Часть 4: Новые друзья
26 августа 2022 г., 17:59
После Питера, а именно 3 июня Инфинит и Мортис решили поехать на дачу, там они встретили Яшку, Морти и Лилак.
Яшка: где вы были? Че нас с собой не взяли?
Мортис: вы бы потерялись
Инфинит: и сгорели в первый день
Морти: мда, нам бы щас не помешало бы несколько панамок с широкими полями.
Мортис: чет мы как то поздно приехали, пойдем спать ляжем
Яшка: а смысл? Ты же все равно будешь колобродить до трех ночи
Мортис: ну так пошли вместе на улицу, еще Морти захватим по пути
Инфинит: а я что делать буду?
Мортис: а ты ложись спать, ты охотиться не умеешь
1 июля, день
Лилак: о, сообщение пришло, пацаны, го на площадку
Когда все пришли на площадку они стали ждать особого гостя.
Это был Ниа, темно серый дигидевил с зелеными глазами и хвостом в темно голубую полоску. И тут внезапно на площадку явился Lunar Мортис. К нему все относились так же, как и к обычному Мортису
Lunar Мортис: знакомьтесь, это Молния, мой единственный самый лучший друг, не смейте путать его с девушкой, а то он обидится.
Мортис: прежде чем ты будешь в нашей команде , ты должен показать на что способен
Ниа: я могу добежать до вашего дома
Инфинит: ну давай посмотрим, поехали. Точнее побежали
Мортис: фига ты быстрый, добро пожаловать в команду