Письмо
Дорогая Элизабет
Привет…Знаю ты злишься на меня, но я не могу разрушить твою помолвку, как я не пытался. Всё не выходит…. Ты знаешь когда ещё маленький Гарри Поттер, победит его, были тяжёлые времена…. Наша бабушка заключила смертную клятву с дедушкой Малфой. Ты тогда была совсем маленькой, и сколько я не пытался сказать тебе, слова не шли на язык. Я знаю, что ты любишь друга детства. Я помню, что ты просила, я заделал всё. Он больше тебя не вспомнит. Дочь я всегда на твоей стороне. Я люблю тебя, прости меня, старика….Твой отец Корнелий Вильерс
*** Сидя на кожаном кресле, напротив Директора. Слёзы сами покатились по щеке и упали на папирус. Директор спросил тихим голосом: - Всё хорошо? Ты протёрла глаза, и с улыбкой сказала: -Да… Директор улыбнулся, и погладил своёй рукой по моей голове. -Ну что готова? -сказал он с чистой улыбкой -Да -Сказала ты чётко. *** Первокурсников уже распределили. Ты стаяла за большой дверью в большой зал. Ты выглядела превосходно чёрное платье было тебе идеально по фигуре, а мантия аккуратно висела на твоих плечах. Локоны аккуратно свисали с плеч и ложились на твою грудь. Ты ждала, когда тебя объявят. Илии…. В друг швейцар открыл дверь, и на весь зал затрубили, произнося твоё имя… -Элизабет Вильерс! Все взгляды были обращены на тебя, многие шептались. Директор что-то рассказывал про тебя. Но ты это не слышала, ты шла как брутто в вакууме. Ты обвела взгляд зал, и увидела Кейти она широко улыбалась. С ней сидел пацан не имевший манер, а напротив сидел мой так называемый муженёк. Он даже не посмотрел на меня. Он читал книгу, и в это время переворачивал страницу. *** Сев на стул распределения. Я стала молиться, ты знала об этой шляпе и что она может решить твою жизнь навсегда. Она что-то бормотала себе под нос. И тут она встрепенулась, встав ровна. Она хотела провозгласить вердикт. Я закрыла глаза и на весь зал сказали: -Слесарен!!