Отпусти меня, Дьявол

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 725 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 >Знакомство

Настройки
2 глава Драко Молодой юноша с белыми волосами, сидел в кресле и пил огне виске глядя на дождь на улице. Было видно, что он чём-то думает и от этих мыслей ему не по себе. В комнату зашла безумна красивая женщина, она подошла к нему и нежным голосом сказала: -Драко, сынок… Завтра в ты уезжаешь Хогвартс… Он усмехнулся, продолжая делать глоток жидкости -Сынок она не такая плохая партия -Завтра ты её встретишь… -Конечно…. Ответил он, и сделав последний глоток, встал с кресла и подошёл к матери, которая сидела на его кровати. Поставив бокал на стол. Она привстала, положила свои руки на предплечье, и погладила его по плечам. *** Элизабет В это время ты уже лежала на кровати, и заливалась слезами. Ты уткнулась носом в подушку что б не одна душа, не знал в доме, что ты плакала. Уже ночью ты успокоилась, ты лежала на столько опустошённой и выплаканной, что тебе было больно закрыть глаза. Глазницы на столько стали красными, что любой поворот ими давался жуткой болью. Наверное, за все семнадцать лет ты так не плакала. Ты, вспоминала свое детства, как ты играла и многое другое, дошла да сегодняшнего дня. Перед глазами пролетели слова, которые перечеркнули все твои мечты, с любимым человеком. Отец, с холоднокровной улыбкой сказал, что с рождения я была помолвлена на незнакомом мне человеке, и через год я должна выйти за него замуж. И мой переезд в другую школу из-за него. Отцовские слова были чёткими и ясными, что мне нужно ехать в Хогвартс что бы сблизится со своим будущим мужем. Некому не волновала, что я его не любит, и что сердце принадлежит другому с которым я уже распланировала свою будущею жизнь. *** На следующие утро ты выгладила помята, посмотрев в зеркала, ты нанесла макияж и заклинанием убрала следы бессонной ночи. Накрутив волосы, и надев корсет и широкие джинсы синего цвела, натянув на волосы кепку, и схватив чемодан выбежала в гостиную. Там тебя уже ждал дворецкий, взяв чемодан, и открыл входную дверь, чтобы ты вышла. Выйдя из Вильерс Мэнор, ты подняла голову посмотрев на облачную погоду. -Даже погода грустит… Сказав себе под нос, как вдруг тебя позвал мужской, твёрдый голос. Это был дворецкий, который уде положил багаж в дорогую машину чёрного цвета. Сев ты не заметила, как заснула, из-за таких неожиданных новостей ты проспала всего 2 часа. Приехав на вокзал тебя разбудили, ты, оценив вокзал снизу вверх. Пошла за гувернанткой, которая с тобой тоже поехала. Ты на столько устала за ту ночь, что даже не заметила, что она едет с тобой. *** Оказавшись на платформе, ты увидела маленьких детей со своими родителями, ты, обернувшись увидеть хоть гувернантку и дворецкого, но их слет и простыл. Вдруг кто-то пихнул тебя в плечо, и обернувшись сказал: - эй детка, номерок не подкинешь? У тебя не было настроения мирится поведением какого-то хама. Ты знала, что ты лакомый кусочек для пацанов. В тебе была фигура модели, да и лицо у тебя было как идеальная картинка. Но сколько к тебе не подкатывала пацанов, твоё сердце было всегда у Ричарда, но теперь ты даже не знаешь, что делать со своей любовью, ведь ты помолвлена. Ты подошла к нему и прикоснулась к его ладони, а потом вложила свою руку в его, ему это явно понравилась. Ты, приподнялась что бы поцеловать как вдруг что-то хрустнула… Да, это были его пальцы… -Эй, что ты творишь? От неожиданности, это тот недоносок завожжал как резанная свинка, а в глазах мелькнули слёзы -Некогда не называй меня детка. Для тебя я Элизабет, и обращается ты будешь ко мне на вы… Ты сказала это со злобой в глазах, что они изменили цвет из светло-голубых в ярко-жёлтые. Как будто огонь разжёгся, ведь в прошлом было много таких недоносков которые с тобой так обращались, а ты как дура терпела с улыбкой на лице. Вдруг ты не выдержала смех, и рассмеялась из-за его скорёженной морды. Глаза сразу же вернулись в прежний вид. Как только я отвернула взгляд, от парня, который меня взбесил и развеселил. Я увидела парня лет семнадцати, с белыми волосами одна прядь не бережно лежала на лбу. Одет он был в дорогой костюм чёрного цвета. Лицо у него было идеально белое не была ни единой эмоции, но… его глаза были как океан, бездонны и без эмоций передавали безразличие ка мне. Это напомнила разговор с моим отцом, так же он смотрел на меня в последний раз. Но этот парень мне напомнил мой сон, он был в точности похож на юношу из моего сна. Оценив меня с ног до головы. Он отвернул взгляд, и стал смотреть на своего горем убитого друга. Он смахивал на ребёнка богатеньких родителей каких-нибудь шишек в министерстве магии. Он опирался на колонну прохода на платформу, по-видимому, он кого-то или что-то ждал. Вдруг к нему подошла женщина и сказала: -Оу вы уже встретились! Она представилась. Женщина была очень грациозной и вежливой звали её кажется Нарциссой. Взяв меня за руку, она сказала, -Что гувернантка сказала, что ты здесь. Вдруг она протянула сваю руку, и взяла руку блондина, и произнесла: - Как же я долга ждала этой встречи! Я заглянула в глаза блондина и вместо тех голубых глаз безразличия, там был гнев и ненависть….
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)