Часть 1 или потеря сознания
3 августа 2022 г., 18:59
Примечания:
Могут быть ошибки.
-Утро-9.00 . Вару сидел на кровати и листал вк.
В(м):скучно...Сколько время?9.00 , сейчас же все должны встать..
-Тут в комнату вбегает весь в слезах Габри.
В:Габри?!Что случилось?!
Г:П.Пик..
В:что он уже сделал?!
-Не успев договорить,в комнату влетает Пиковый король,а за ним Бубновый король. Встав с кровати Вару спрятал Габри за спиной.
В:Только попробуй его тронуть!
-Не выдержав Пик со всей силы ударил Вару,от чего с головы того потекла кровь и он упал в обморок.
Г:Вару нет!!
Д:Габри!Звони в скорую!
-Глубоко вздохнув Пик посмотрел как Бубновый кружили над его вальтом.
П(м):может я немного переборщил..
[В больнице]
Вр:У него сотресение. В больнице он будет примерно неделю.
Д:Хорошо,спасибо..
[Дома]
Ф:Как Вару?
Д:У него сотресение..
Ф(м):Пик ск@тина!Если бы не он ,Вару бы был сейчас с нами..
Р:Солнце,все хорошо?
Ф:А?Да,все хорошо..Просто из за Пика у Вару сотресение..
Р:оу..Нечего)завтра мы все вместе пойдет к Вару. Правда?
Ф:Конечно!!
Р:Вот и отлично)
Pov:Пик
-Я лежал на кровати и листал инсту.Тут мне попался пост ..Вару?Пост был опубликован 30 минут назад..*С ним все хорошо..Слава богу..*посмотрев на время: 14.00 *Может сходить к Вару?..Все же,это я виноват..*
Примечания:
Треш..Полный треш..