Мы друзья.

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 866 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Ульяна стояла на кухне и точила нож. Его когда-то подарил ей Йоши когда у нее сломался свой. Теперь этим ножом она разрежет его сердце. Она вырежет его из груди, поддержет в руках, и разрежет пополам. Жестокость Ульяны связана с ее психической неуравновешенностью. Она редко проявляется, но она есть. И когда Ульяна под контролем своей нездоровой психики, она похожа на монстра в человеческом теле. Она убьет того, кто довел ее до этого. В данном случае Йоши. Ульяна взяла с собой сумку и перед выходом написала Йоши. "Йоши, ты же не злишься? Если нет, то извини меня за вчерашнее." "Ты что? Конечно я не злюсь! Не проси прощенье, все хорошо" "Хорошо..." "Как у тебя дела? Я вот например с Ланой в кафе иду. Хочешь с нами? Только через полчаса, она хочет немного поговорить со мной наедине" "Да, и приду." "Хорошо, до встречи!" "Да, до встречи" Ульяна вышла из дома и пошла вниз. Когда она открывала дверь с ней столкнулась одна молодая девушка. - Ой, извините. - извинилась девушка. - Смотрите куда идете! - отрезала Ульяна. - простите... Ульяна взглянула на девушку. Та была ее роста, с черно-зелеными волосами, и с зелёными глазами. - Вы меня тоже извините. - А вы не знаете где ближайшее кафе? - Вы можете пройти за мной. Я туда иду. - Спасибо большое. Ульяна пошла вперёд, но ненароком выронила нож. - А... Зачем вам нож?.. - Не ваше дело. - Я пожалуй... Пойду. - Слышь ты, ты сейчас умрёшь от этого ножа. Это подарок моему другу! Слышишь? - Д-да... - Я не убийца. Но лучше меня не злить. - Извините... Они продолжили идти, и уже подходили к кафе. Тут Ульяна пошла к своим друзьям, а девушка к Барменше. - Лилит, привет. - Привет, Ев. Нормально ориентируешься в новом городе? - Могло бы быть лучше. А ты когда-нибудь встречала убийц? - Нет, а ты встретила? - Нее, просто мало интересного. - Ага, жизнь стала ну оочень скучной. - Мне пожалуйста чай, как обычно. - Хорошо, через пятнадцать минут будет
2 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)