Часть 2
4 августа 2022 г., 17:17
Ульяна стояла на кухне и точила нож. Его когда-то подарил ей Йоши когда у нее сломался свой. Теперь этим ножом она разрежет его сердце. Она вырежет его из груди, поддержет в руках, и разрежет пополам.
Жестокость Ульяны связана с ее психической неуравновешенностью. Она редко проявляется, но она есть. И когда Ульяна под контролем своей нездоровой психики, она похожа на монстра в человеческом теле. Она убьет того, кто довел ее до этого. В данном случае Йоши.
Ульяна взяла с собой сумку и перед выходом написала Йоши.
"Йоши, ты же не злишься? Если нет, то извини меня за вчерашнее."
"Ты что? Конечно я не злюсь! Не проси прощенье, все хорошо"
"Хорошо..."
"Как у тебя дела? Я вот например с Ланой в кафе иду. Хочешь с нами? Только через полчаса, она хочет немного поговорить со мной наедине"
"Да, и приду."
"Хорошо, до встречи!"
"Да, до встречи"
Ульяна вышла из дома и пошла вниз. Когда она открывала дверь с ней столкнулась одна молодая девушка.
- Ой, извините. - извинилась девушка.
- Смотрите куда идете! - отрезала Ульяна.
- простите...
Ульяна взглянула на девушку. Та была ее роста, с черно-зелеными волосами, и с зелёными глазами.
- Вы меня тоже извините.
- А вы не знаете где ближайшее кафе?
- Вы можете пройти за мной. Я туда иду.
- Спасибо большое.
Ульяна пошла вперёд, но ненароком выронила нож.
- А... Зачем вам нож?..
- Не ваше дело.
- Я пожалуй... Пойду.
- Слышь ты, ты сейчас умрёшь от этого ножа. Это подарок моему другу! Слышишь?
- Д-да...
- Я не убийца. Но лучше меня не злить.
- Извините...
Они продолжили идти, и уже подходили к кафе. Тут Ульяна пошла к своим друзьям, а девушка к Барменше.
- Лилит, привет.
- Привет, Ев. Нормально ориентируешься в новом городе?
- Могло бы быть лучше. А ты когда-нибудь встречала убийц?
- Нет, а ты встретила?
- Нее, просто мало интересного.
- Ага, жизнь стала ну оочень скучной.
- Мне пожалуйста чай, как обычно.
- Хорошо, через пятнадцать минут будет