Часть 3
5 августа 2022 г., 15:49
Примечания:
В конце конец, кто понял тот понял.
- Ладно, пока, Йоши! Пока, Ульяна!
- Пока Лана!
- Пока!
Йоши решил проводить Ульяну, но та по дороге решила показать "короткий путь".
Заведя Йоши в укромный угол, и спустившись в подвал, она достала нож.
- Что за? Ульяна, ты меня убить хочешь?
- Ну да, мы же друзья.
- Но друзья так не делают!
- Ну почему же? Кто мне запретит?
- Т-ты не Ульяна...
- А кто? Муха?
- Н-нет...
- Тогда знай. Раз мы друзья... Это по-дружески.
Ульяна провела ножом по щеке Йоши.
- Т-ты м-меня п-правда убьеш-шь?
- Нет, я лишь покажу тебе друзей.
- К-каких д-друзей?
- Нас.
Ульяна провела ножом по его шеи и слизала кровь.
- На вкус не очень. Я думала твоя кровь вкусная.
- Ч-что?
- У тебя от страха уши отказали?
- Д-да...
- Ясно, тогда они тебе не нужны.
- Что?!
- Ааааааааааааа
Красные пятна крови окружали уши, которые лежали на полу. Йоши лежал недалеко от них, без сознания. Ульяна забинтована ему голову в месте где у него не было ушей.
- А ты оказался сильным.
Йоши проснулся, и смотрел на Ульяну, которая держала в руке нож, и его уши.
- Знаешь, глаза тебе ещё пригодятся. Будешь видеть происходящее. Но... Один я всё-таки заберу.
Теперь к Йошиным ушам добавился глаз. Сам Йоши теперь с повязкой на место того глаза.
- Нужен ли тебе язык? Ой, точно, ты меня не слышишь, да и видишь ты меня плохо. Но язык тебе не нужен.
Теперь у Ульяны два уха, глаз, и язык. Но ей нужен второй глаз.
Вскоре он у нее. Йоши долго не просыпается, но дышит. Ульяна провела ножом по его груди, вскрыла его тело, достала сердце и разрезала его пополам.
- Мы друзья. Это по-дружески.
Все его органы она разрезала пополам. Да, она могла продать их. Но Йоши будет принадлежать только ей.
- Спи спокойно, друг.
Ульяна вышла из подвала и направилась к себе домой. По дороге она встретила Еву.
- Ты убила кого-то.
- Нет
- Кровь.
- нет блин краска.
- Позволь мне помочь тебе...
- Как?
- Тебе больно, он тебя бросил... Я понимаю. Я была на твоём месте. Ты убила его, а теперь... Тебе нужно избавиться от проблем с психикой, иначе это может повторится..
- А знаешь...
- Что?
- Иди нахуй.