Мы друзья.

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 866 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Ладно, пока, Йоши! Пока, Ульяна! - Пока Лана! - Пока! Йоши решил проводить Ульяну, но та по дороге решила показать "короткий путь". Заведя Йоши в укромный угол, и спустившись в подвал, она достала нож. - Что за? Ульяна, ты меня убить хочешь? - Ну да, мы же друзья. - Но друзья так не делают! - Ну почему же? Кто мне запретит? - Т-ты не Ульяна... - А кто? Муха? - Н-нет... - Тогда знай. Раз мы друзья... Это по-дружески. Ульяна провела ножом по щеке Йоши. - Т-ты м-меня п-правда убьеш-шь? - Нет, я лишь покажу тебе друзей. - К-каких д-друзей? - Нас. Ульяна провела ножом по его шеи и слизала кровь. - На вкус не очень. Я думала твоя кровь вкусная. - Ч-что? - У тебя от страха уши отказали? - Д-да... - Ясно, тогда они тебе не нужны. - Что?! - Ааааааааааааа Красные пятна крови окружали уши, которые лежали на полу. Йоши лежал недалеко от них, без сознания. Ульяна забинтована ему голову в месте где у него не было ушей. - А ты оказался сильным. Йоши проснулся, и смотрел на Ульяну, которая держала в руке нож, и его уши. - Знаешь, глаза тебе ещё пригодятся. Будешь видеть происходящее. Но... Один я всё-таки заберу. Теперь к Йошиным ушам добавился глаз. Сам Йоши теперь с повязкой на место того глаза. - Нужен ли тебе язык? Ой, точно, ты меня не слышишь, да и видишь ты меня плохо. Но язык тебе не нужен. Теперь у Ульяны два уха, глаз, и язык. Но ей нужен второй глаз. Вскоре он у нее. Йоши долго не просыпается, но дышит. Ульяна провела ножом по его груди, вскрыла его тело, достала сердце и разрезала его пополам. - Мы друзья. Это по-дружески. Все его органы она разрезала пополам. Да, она могла продать их. Но Йоши будет принадлежать только ей. - Спи спокойно, друг. Ульяна вышла из подвала и направилась к себе домой. По дороге она встретила Еву. - Ты убила кого-то. - Нет - Кровь. - нет блин краска. - Позволь мне помочь тебе... - Как? - Тебе больно, он тебя бросил... Я понимаю. Я была на твоём месте. Ты убила его, а теперь... Тебе нужно избавиться от проблем с психикой, иначе это может повторится.. - А знаешь... - Что? - Иди нахуй.
2 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)