Попили чаю
7 сентября 2022 г., 17:49
Примечания:
сценка около рабочего кулера))
Я фигею от этой Америки!
Не могу в сотый раз разорвать
Упаковку от чайных пакетиков!
Вот где санкции, вашу ж ять!
Где надрез для удобного вскрытия
Чайной пыли китайских дорог?!
В гневе праведном чую отплытие
Моей крыши в страну «мозжечок»:
Там уж поздно бояться регрессии
И решения принимать,
Там сплошное царит
р а в н о в е с и е.
…Как пакетик-то вскрыть, мою ж ять?!
Примечания:
Всем вкусного уютного чаепития!для теплоты сердец и ясности работы и мозга, и мозжечка)