3 часть
4 августа 2022 г., 23:32
вот уже эти летние деньки, солнечные.. светлые. самые, самые.
мин не знал чем ему заняться, но как вдруг приходит сообщение.
+7950*******
привет, мин. давай встретимся. буду очень рад.
*не понял, кто это..? *
-приветствую, а вы собственно кто?
-я техен,рад знакомству.нашел.. тебя чисто случайно.
-рад знакомству техен, я мин. ты уже знаешь.а где ты хочешь встретиться?
-где тебе удобнее, давай возле сада.вот адрес. ************ надеюсь, что все понятно.
-да, спасибо. в 2 встретимся там.я буду в серых спортивках, черной футболке.
-учту, буду ждать.. я уже там. пока гуляю.не опаздывать.
время 13:27.
мин стал собираться, через 20 минут уже был готов.вызвал такси,а пока решил позвонить хосоку.
*не знай зачем ему звонить.. *
-алеоу.да, да.. я слушаю.
-хосок, я хотел сказать. что..
*пип*пип*пип*
-ох, как же таак.
*ой, такси уже приехало. нужно выходить.*
-привет, я уже на месте. а ты? 'техен~и'
-привет, да. почти. еще 5 минут.
время 14:38.
они весело гуляли, провели вместе целый день. а потом.. случилось,то чего не ожидал мин.
техен повёл его в неизвестный бар, сказал.. что очень классный,но еще не знал подставы.
-пришли. - сказал техен,зашли.. и тут. напоил он его коктейлем.был странный вкус, а потом.. потемнело в глазах, и мин кажется мгновенно упалв обморок..
мм~ахх.
стоны,крики...