Снова плачешь.. перестань винить себя
во всех бедах
Просидела так наверное полчаса, закрыв глаза я просто сидела. - Хейли.. это ты? - вдруг послышалось. Открыв глаза я увидела что Сара пришла в сознание. - Да да, как чувствуешь себя? - Та вроде нормально, правда голова немного болит, - ответила она и осмотрелась вокруг, - я в больнице, да? - Ага.. расскажи мне что произошло. - Ну что рассказывать, - она немного приподнялась чтобы быть в сидящем положении, - после работы я ехала к тебе на церемонию, но посмотрев на часы увидела что опаздываю, поэтому я прибавила скорость, но тут откуда не возьмись, выехала машина, а я хотела избежать столкновения, но не справилась с управлением и.. дальше не помню, - она взялась за голову. - Это всё из-за меня, - шёпотом сказала я, - если бы не моя дурацкая церемония ты бы не попала в эту ситуацию. - Эй чшш, ты ни в чем не виновата слышишь? - обратилась она ко мне, - перестань говорить это пожалуйста. Внезапно дверь открылась, обернувшись я увидела Брэндона. - Боже дорогая что случилось? - он подошёл к Саре, - мне позвонили и я как смог так и приехал. - Что-то долго ехал, - отрывисто произнесла я, - ладно оставлю вас одних. Но если что я буду рядом. Я поднялась со стула и направилась к выходу. Выйдя я увидела что Тони и Хэппи сидят возле кабинета. - Ну что как она? - спросил Старк поднявшись. - Всё хорошо, недавно вот проснулась, - я посмотрела на кабинет, - не стоило было ждать меня.. - Хейли, я знаю что стоило и не спорь, вдруг может нужна моя помощь или ещё что-то. - Не знаю, но тут Брэндон поэтому он сможет помочь с лекарствами или что там не имею понятия, - я потерла глаза.Вечно как ни одно так другое,
приключения синоним тебя
- Странно что не было папарацци на церемонии, - молвила я. - Мы просто уехали раньше чем они приехали, - ответил Хэппи. - Главное что ты нормально получила диплом, - сказал Тони, - кстати, тот парень который опешил всех на церемонии.. это было неожиданно. - Ага.. - для остальных может это и было неожиданно, но не для меня. - И это произошло не просто так.. - он посмотрел на меня прищурив глаза с легкой улыбкой. «Мгг значит он знает с кем я не в дружеских отношених тоже» подумала я. - Да, может быть, - ответила я пожав плечами.****
После этих событий прошло несколько дней, позже Сару домой привёз Брэндон. В четверг должен был пройти музыкальный фестиваль Sunday Sessions в Риверсайд-парк. Я сидела в гостиной и перебирала разные университеты на своём ноуте, вдруг на мой телефон пришло смс. *michelle_jones: Привет, как ты там? Как Сара?**Всё порядке, Сара вот идёт
на поправку*
*michelle_jones: Отличная новость, кстати сегодня будет фестиваль, ты прийдёшь?*Честно не знаю, я ведь нужна
здесь Саре*
*michelle_jones: Так она идёт на поправку, думаешь взрослая женщина сама не справиться?**Посмотрим, я позже напишу*
Я отложила телефон и задумалась. С одной стороны, сидеть дома не хотелось, но с другой не хотела бросать Сару, меня всё ещё мучит чувство вины за то.Ну опять.. наша песня хороша -
начинай сначала
Сара могла уже передвигаться, но головные боли всё ещё беспокоили. Доктор сказал что так и должно быть после сотрясения головы. Поэтому тётя взяла отпуск. - Ты слышала что будет мероприятие в Риверсайд-парке? - спросила женщина идя на кухню. - Да, - сказала я не отрывая глаз от ноутбука. - Сходи туда, развейся - произнесла тётя. - А как же ты? - Хейли я уже не маленькая, так что не переживай, - ответила она запив таблетку водой, - если что приедет Брэндон. Я вздохнула. - Ну ладно, если ты так говоришь.. - сказав это я пошла в свою комнату, - но если что, всё равно звони. Я сообщила Мишель что тоже прийду, также будет и Джонатан. Я любила музыкальные фестивали, вообщем-то всю музыку тоже. Когда наступил вечер, нужно было уже собираться, я решила очень не наряжаться, накинула джинсы багги, топ и лёгкую рубашку. Взяв скейт, я вышла с квартиры. Был как раз самый разгар фестиваля, когда я приехала туда. Остановившись, поставила скейт возле себя и осмотрелась. Выступали различные малоизвестные группы, демонстрировали инструментальное мастерство. Парк красиво украсили, ещё были ларьки с едой и напитками. - Хейли! - услышала я. Обернувшись увидела Джо и Мишель которые подходили ко мне. - Привет ребята, - сказала я с мимолетней улыбкой. - Ну что готова развлекаться? - спросила Эм-Джей. - Хаха мне хватило того как я наразвлекалась на бале. - Ну в этот раз мы будем всё контролировать, - ответил Байерс. - Кстати с нами будет Питер, если ты не против, - молвила Джонс. - Та без проблем, как хочешь- пожала я плечами. - Всем привет! - к нам подошёл Паркер.Надо же, как вовремя
- А сейчас выступает группа "Shadow Throwers"! Поприветствуем! - сказал какой-то мужчина на сцене. - Идёмте, а то всё интересное пропустим, - сказал паучок. Он кинул на меня неловкий взгляд. Ребята двинулись вперёд, а я за ними.****
Взяв себе по коктейлю и хот-догу, мы пошли в самый центр фестиваля, поближе к сцене. Музыка рубила на всю, люди веселились. Было очень атмосферно, ещё плюс в компании друзей так вообще комфортно. Еда и напитки были очень вкусными, мы пробовали разные деликатесы, кухню разных стран. Нам даже разрешили поиграть на каких-то инструментах. Я взяла на себя бас-гитару, Джо был на барабанах, Мишель на электропиано, а Паркер взял маракасы, правда это был странный выбор. Такая себе группа на минималках, вдруг в моей голове возникла мысль, я начала наигрывать знакомую всем мелодию. - Просто почувствуйте ритм и следуйте за мной, - шепнула я ребятам, - думаю вы знаете эту песню. Бассы на этой гитаре добавляли драйва песне, друзья подхватили мой настрой, они узнали эту песню, поэтому хоть немного но они попадали в такт, даже если не профессионально играли на инструментах. - Load up on guns, bring your friends It's fun to lose and to pretend.. - начала петь я, в микрофон который был рядом. Люди обратили на нас внимание. - She's over-bored and self-assured. Oh no, I know a dirty word, - это была моя самая любимая песня, группа сзади придерживались ритма, - Hello, hello, hello, how low. Hello, hello, hello, how low.. Все оживились, начали подпевать. Сейчас должен начаться припев, я набрала полные лёгкие воздуха. - With the lights out, it's less dangerous. Here we are now, entertain us! - спела я, получив мощнейший прилив энергии который я извлекала от выступления, - I feel stupid and contagious. Here we are now, entertain us. A mulatto, an albino. A mosquito, my libido! Я не знала насколько сильным есть мой голос. Нирвана, AC/DC и группы на подобии этого я очень любила. Поэтому я захотела спеть "Smells like teen spirit" сегодня. Закончив петь, улыбнувшись мы все поклонились, а люди хлопали нам.У тебя не только сильный голос, но
и способности
- Это было просто охрененно! - сказала Мишель, - у тебя такой классный голос. - Спасибо.. но мы все молодцы, не знала что так круто выйдет. Остальные улыбнулись. Мы сидели на газоне, пили новые коктейли и разговаривали. - Привет всем, извините украду вашу подружку, - подняв голову я увидела Стива. Он взял мою руку и повёл куда-то. Я обернулась назад, ребята сидели в непонимании. Мы отошли чуть подальше от людей. - Боже такая конспирация, - сказала я. - Просто чтобы нам никто не мешал, - ответил парень осмотревшись, - для начала я хотел спросить тебя про церемонию которая была несколько дней назад, а именно про самого блять Тони мать его Старка, я до сих пор не понимаю почему он был там и ты шла с ним. - Ну как попроще объяснить то, - молвила я, - вообщем-то он мой отец. - Что?! - чуть скрикнул он, а потом перешел на более тихий тон, - чего блин? Я объяснила ему всю ситуацию. Он молча стоял, положив одну руку на таз, а второй потирал подбородок. - Сейчас я конечно в шоке.. твой отец сам железный человек, не могу в это поверить. - Но прийдется, ведь это правда, - сказала я, - представляешь я тоже была в таком шоке блять, когда узнала про удочерение и про Старка. Постояв в тишине пару минут, Харрингтон нарушил её. - Блять этот мир такой странный, что уже ничему не удивишься, - пожал он плечами, - а случай с Марлоу не просто совпадение, да? - Не просто, - я скрестила руки, - месть это блюдо которое подают холодным и он его получил.Ты открыла ту тёмную часть себя, но тебе нужно более её развивать и ты сможешь всё
- Знаешь, а мне понравилось, - Стив немного улыбнулся, - я давно усвоил что с тобой лучше не связываться, ну в том смысле, в плохом, ну ты поняла. - Ага, - ответила я приподняв уголки моих губ, - но ты же связался.. - Да, но я не жалею, - парень подошёл ко мне ближе, - знай, я не соврал тебе тогда на бале, я был откровенен с тобой.. Моё сердце решило опять забить тревогу, всё внутри закололо. Паники не было, просто..Просто причина в том, что ты чувствуешь
то же что и Стив, но боишься себе
в этом признаться
Я включила тот режим силы, который так не хотела включать, но чтобы разобраться, я должна сделать то что так ненавидела. Сконцентрировавшись на Стиве, я услышала слова и мысли: «пожалуйста успокойся.. отец я не хочу этого делать!.. как же он меня раздражает, всегда треться возле неё.. как же я люблю тебя..» когда уже стало теплее, я добиралась до главной цели, «Хейли, ты единственная кто мне нужен.. я не вру.. почему ты не хочешь меня замечать?.. неужели ты не видишь как я тебя люблю.. я должен тебе всё рассказать..» значит всё это правда, все его слова не враньё.. Я тяжело выдохнула.Может уже пора принять то что
я по-настоящему чувствую?
Спустя столько времени, я выпустила то что было так долго замкнуто в сейфе. Сейчас я по-настоящему осознала всё это, все те чувства. - Дай мне шанс.. ты увидишь что я достоин тебя, - сказал Стив, вытянув меня с раздумий, - Чего ты молчишь?.. Я посмотрела на него, впервые задумалась насколько он был красивым, его глаза, губы, скулы, волосы.. - Я просто всё раздумала, всё осознала.. - ответила я, смотрев на него особым взглядом. Парень всматривался в мои глаза, ищя ответы, хотел понять о чём я думаю. Но здесь только я умею читать мысли. Больше всего хотелось сделать только одно.. - Что именно ты осознала?.. - он перешёл на шепот, хотев сказать что-то, но не успел. Я притянула его ближе к себе, он был выше меня, поэтому немного привстала на носочки чтобы дотянуться к его губам. Впервые я сделала первый шаг, раньше я никогда не целовала первой, ну хотя поцелуев в моей жизни было только два и то начинала не я. Я трепетно коснулась его губ, таких мягких и столь желаемых. Он ответил взаимностью, я обеими руками обвивала его шею, потом зарывалась руками в его густые волосы. Харрингтон взял моё лицо, в его руках я чувствовала себя такой маленькой. Мысли в голове плавно улетучились, в эту минуту нам казалось, что нет никого кроме нас двоих. На фоне этого играла музыка которая исходила из фестиваля, вдруг услышался звук фейерверка.Какая романтика, целоваться вечером
под салют
- Понял что я осознала? - спросила я его, оторвавшись от поцелуя. - Вполне, - улыбнулся Стив, затем поднял меня и закружил в воздухе, - кстати ты была потрясающей на сцене.. Я засмеялась. Сейчас мне было так хорошо, будто все страхи, весь груз, вырвались с моей души.