Ты же обещала себе что никогда не
полюбишь, чтобы снова не испытать
ту невыносимую боль
- Если ты уверенна в чувствах, то ты имеешь полное право делать то что ты хочешь, я поддержу тебя солнце, - сказала тётя когда мы сидели на диване во время разговора, - я очень надеюсь что не будет так как в последний раз.. когда ты впервые влюбилась.
- Давай не вспоминать об этом, - резко ответила я, - это была ужаснейшая ошибка, я
тогда была очень наивна и глупа. А сейчас я изменилась, всё будет окей.
Сара сидела, о чём-то задумавшись.
- Что такое? - настороженно спросила я, - что-то не так?
- Та нет, просто.. - сказала она облизнув
губи, - ты же уезжаешь к Старку.
Ты раньше никуда так долго не уезжала.
- Нуу Сара, - молвила я и подсела ближе к ней, - я же не навсегда уезжаю, со мной будет всё в порядке, буду часто тебе звонить. Я дала ему шанс, значит знаю что делаю. Помнишь же что я уже взрослая девочка? - спросила я немного улыбнувшись.
Она посмотрела на меня таким взглядом от которого можна расплакаться, но меня уже этим не возьмёшь. Я просто обняла её, ничего лишнего, сейчас не нужно было слов. Она была очень сентиментальным человеком, в
отличии от меня.
Через пару часов мне нужно идти на встречу со Стивом. Накинув штаны и худи, я взяла скейт и вышла с дома. Умение ездить на скейте очень помогает, не нужно ездить автобусом и тратить деньги. Приехав в назначенное место, я увидела что никого нет. «Наверное опаздывает» возникла мысль, опустив скейт я села на него. - Привет, извини что опоздал, - услышала я спустя пару минут. - Тебе повезло что на улице не холодно и я не долго жду, - сказала я и встала. - Я просто везунчик, - улыбнулся парень. Я улыбнулась в ответ и мы направились внутрь скейтпарка. Почти никого там не было, только один скейтер, который как раз закончил и выезжал из парка. - Вечером очень классно гулять, - молвил Харрингтон. - Да, я тоже так думаю, - ответила я, осмотрев половину парка. - Эта неделя была очень неординарной, - сказал Стив усмехнувшись, покачав головой. - Та у меня вся жизнь такая, так что я привикла к неординарным неделям, - пожала я плечами. Он посмотрел на меня немного грустным взглядом, в котором читалось сожаление. - Но благодаря таким неделям я стаю сильнее, - произнесла я.Твоя сила также набирает оборотов
- Та ты никогда не была слабой, ну как я помню. «Это только ты так думаешь.. все мы хотим казаться сильными, хотя на самом деле состоим из слабостей» - Хотел давно тебе рассказать, но никак не получалось, - поджал губы парень. - Что именно? - в недопонимании я свела брови. - Помнишь Джека Коулмана, того придурка с моего класса.. - Да помню и к чему это? - перебила его я. - Когда он тебя бросил как последний ублюдок, я поначалу не знал что он на тебя поспорил, это уже узнал потом. Мне хотелось разорвать его на части, но сдерживался, но в один день, я решил по-мужски с ним поговорить. - Так вот почему он переехал в другую школу, - пазлы в моей голове наконец-то сложились, - спасибо конечно что хотел меня защитить, но это было уже поздно. - Да понимаю, но зато он уехал и больше не мозолил тебе глаза, ну и мне тоже. - Ну ладно, это всё-таки плюс, - улыбнулась я и чуть опустила голову. - Тебе идёт улыбка.. - сказал Харрингтон, - улыбайся почаще. Я взглянула на него, его искренние слова окутали меня невидимым одеялом.Хейли мне жалко на тебя смотреть, ты становишься более мягкотелой, я хочу снова увидеть в твоих глазах равнодушие и холоднокровность
- Спасибо.. мне очень приятно, - застенчиво ответила я, слегка улыбнувшись поджала губами. От лица Стива: Я смотрел в её изумрудные глаза, просто растворяюсь в этих глазах. Как я давно хочу часами смотреть на неё в полной тишине.. только я и она. Как же всё-таки сложно меняться, особенно в лучшую сторону. Кто-то уверен, что он идеален, и меняться должны другие. Кто-то считает, что меняться слишком поздно, а может, просто боится это делать. Но одно я знаю точно: ради любимого человека можно и нужно меняться. Хочу чтобы Хейли видела во мне человека на которого можно положиться, а не того хулигана, разбалованного мальчишку. «Мне почти всю жизнь не хватало любви, я хочу чтобы меня кто-то любил! Разве я не достоин этого?» Да, Нэнси меня любила, я не хотел причинять ей ту боль. Надеюсь она найдёт кого-то лучше меня. Например, Джонатана. Он вроде нормальный парень, правда немного странный. Ну, а мне нужна только Хейли. Очень надеюсь что она во мне не разочаруется, я буду делать всё возможное чтобы этого не случилось. Я кучу раз представлял как мы с ней гуляем, все возможные варианты, но к сегодняшнему вечеру я не готовился, как мальчишка сейчас нервничаю. Понимаю что нужно отпустить ситуацию и плыть за течением, но пока что это непросто. - Как там Нэнси? - вырвал меня из мыслей приятный голос, - ты с ней поговорил? - Эмм.. да, это было немного сложновато, - сказал я, почесав макушку, - мы всё разъяснили, во всём разобрались, так что можешь не думать об этом. - Это хорошо, имею надежду что она ещё найдёт свою настоящую любовь, ну получше тебя. - Ты на что намекаешь? - спросил я, - думаешь я был плохим парнем для неё? - Я не намекаю, ты ж знаешь что я прямолинейная, - пожала плечами девушка. Я в изумлении свёл брови, мог бы что-то сказать, но вместо этого просто подхватил Байерс и начал настойчиво щекотать. На моё счастье она боялась её. Хейли начала всеми силами вырываться с моих рук, при этом смеясь. Но я был сильнее, поэтому продолжал делать то что начал. - Отпусти меня!! - кричала девушка. Вдруг я вместе с ней рухнул на землю, хорошо что это был газон, а не асфальт. Освободившись от моих рук, мы перевернулись на спину, немного улыбаясь. Успокоившись я взглянул на небо. Огромный диск утомленного за день солнца опускается за горизонт, придавая небу золотисто-желтый оттенок, а потом погружается в облака, окрашивая их в необычный розовато-красный цвет. Уставшее небо, как-то по особенному, спокойно и величаво. Его глубина буквально поглощает взгляд, создавая необыкновенное чувство полного равновесия и умиротворения. - Красивее этого неба, только ты, - прервал я временную тишину. Даже при вечернем неярком свете я увидел как её щёки налились красным румянцем. «Хватит смущать девушку, Стив» пронеслось в голове. Но я не могу, каждую минуту хочеться засыпать её комплиментами. От лица Хейли: Такое ощущение будто он хочет каждую минуту осыпать меня этими комплиментами. Это конечно очень приятно, но мне еще нужно привыкнуть. - Кстати, мы же в скейтпарке.. - сказала я, повернув голову к Стиву. - Ну да.. - А у меня з собой скейт, так что.. - Нет, ну нет - начал отрецать он, - если ты предлагаешь чтобы я покатался на нем, то это глупая идея, потому что я не могу. - Да брось, - ответила я, приподнявшись в локтях, - чтобы уметь конечно же нужно научиться. Неужели король Стив не сможет сделать такую простою вещицу? - Кто не сможет? - подорвался он с земли, - если захочу, то смогу. - Ну вот и посмотрим, - молвила я и встала на ноги.Умеешь ты разогнать кровь
по венам у людей
Подойдя к скейту который лежал на траве, попав туда во время нашей потавсовки. - Для начала нужно обределить на какой ноге тебе более удобно ехать, ну хотя можно и на ходу менять ноги, ну это как кому удобнее. Мы пошли к асфальтированой поверхности, потом поставила перед парнем скейт.****
- Пока что у тебя хорошо получаеться, главное держи равновесие, - молвила я, смотря как Стив едет. - А что, это прикольно, - сказал он и посмотрел на меня. - Не смотри назад, смотри вперед что перед тобой! - крикнула я, но уже было поздно. Парень потерял контроль и оказался на земле. Я подбежала к нему, а он лежал и смеялся. - Ну ты и дурак, я ещё удивляюсь как ты на машине ездишь, - сказала я и рассмеялась. - Не надо, нормально я езжу на машине, -ответил он, - лучше подай руку. Я протянула ему руку и немного помогла встать. Через пару часов, Стив уже нормально владел скейтом. Но псли он хочет прям отлично на нём ездить, то нужно много практики как мне. - А ты не верила что у меня получиться, - сказал Харрингтон. - Я то знала, только вот ты не верил, - произнесла я, качнув головой, - вот я и распылила немного азарта в тебе. Он рассмеялся. Таким искренним, благозвучным смехом и таким заразительным.Меня сейчас стошнит, в который раз
- А ты вообще удивительный человек, и в учёбе хороша и на скейте, на байке умешь ездить. - Может скоро ещё и на машине, - пожала я плечами. - Кстати про байк, прокатишь на нём? - Только после того как ты прокатишь на своей тачке, - ухмыльнулась я. - Без проблем, - поднял он руки, - есть одно условие. - Да? И какое же? - заинтересовалась я и скрестила руки. - Только в качестве моей девушки, - ответил он, и встал напротив меня. Я застыла в неком удивлении. «Я знала что это когда-то произойдёт, но не думала что так быстро, я наверное к этому ещё не готова..» подумала я. - Может мы спешим?..Конечно, а лучше вообще не
нужно этого
- Нет, почему два человека которые любят друг друга не могут быть вместе? - развёл он руками. - Мои прошлые так сказать "отношения" немного не удались.. - В этих будет всё по-другому, - сказал Стив и взял меня за плечи, - я обещаю быть для тебя лучшим парнем. Хотелось бы верить чтобы в дальнейшем всё будет хорошо, но я не умею смотреть в будущее, к сожалению. - Я не хочу давить на тебя, просто скажешь когда будешь готова к этому, хорошо? - шёпотом произнёс парень.Никто не хочет давить на тебя, но всё же неосознанно передают тебе это давление
Я опустила глаза и кивнула. Стив прижал меня к себе и крепко обнял. Я в ответ окутала его своими руками. Простояв так пару минут, мы решили пойти в "𐌵ᥒᥴᥣᥱ J᧐ɦᥒ's 𑀝ᥲfᥱ", теперь оно моё любимое.****
Мы сидели в кафе, за столиком возле окна. Хаха моё любимое место в моём любимом кафе. Мы проговорили с ним про всё, сидя там до ночи. - Но если ты уедешь к Старку, как мы будем видиться? - спросил меня Стив. Я поставила чашку с кофе на столик и потёрла лоб. - Думаю, время от времени буду приезжать сюда. И я же не навсегда уезжаю к нему, - ответила я. - Понимаю.. - он сгреб мои руки своими, - но, мне будет тяжело не видеть тебя каждый день как это было в школе. - Мне тоже будет нелегко, но мы справимся. Это же мой отец, я хочу узнать его поближе. - Да да, конечно - парень приобнял меня. Мы смотрели в окно, на проходящих мимо людей, их было мало, ведь уже ночь. На проезжающие вдалеке машины, на парк находящийся рядом, где светили фонари. Вдруг рука Харрингтона взяла мой подбородок и повернула к себе. - Ты знала что твои вишневые губи сводят меня с ума? - задал вопрос он. - Теперь знаю, - ответила я шёпотом. Наши лица приблизились к друг другу, после этого губы непроизвольно потянулись в поцелуй. После кафе, Стив провел меня домой и на этом мы попрощались.Вторник. "10:35"
Вот и наступил тот самый день X. Сегодня я еду к Старку. В своей комнате я собирала вещи. Скоро нужно ехать. С Мишель я не смогла попрощаться, она уехала со своими родителями в Куинс погостить к своим родственникам. Поэтому только по видеочату мы смогли увидеться. - Кто тебя заберёт? - внезапно послышался голос. - Боже Сара, - вздрогнула я, не ожидав этого, - не пугай так. Заберёт меня Хэппи. - Поняла, звони мне обязательно, чтобы я знала что с тобой всё хорошо, - сказала женщина, упершись о бок двери. - Да, без проблем - ответила я и наконецто сложив чемодан, вышла с комнаты. На дворе уже ждал Хоган. - Давайте я вам помогу, - молвил он увидев меня с чемоданом. - Нет спасибо. Услышав ответ, мужчина молча открыл багажник и я положила свой багаж туда.Ммм феминизм, сильная женщина не
требует помощи
- И пожалуйста не обращайтесь ко мне на вы, - сказала я сев в машину, - я чувствую себя старой. - Эмм хорошо как скажете.. Я кинула на него вопрошающий взгляд. - Тоесть.. как скажешь, - ответил он и завёл машину. Через минут 20 начала виднеться башня Старка. Мы подъехали к парковке. Взяв свой чемодан мы направились к лифту. Подняв голову, я увидела насколько это здание высокое. - Не думала что он здесь живёт, думала что это просто его рабочее место. - Он тебе потом всё расскажет, - ответил Хэппи и после этого двери лифта открылись. Выйдя, я поставила багаж возле себя и осмотрелась. Выглядело как обычное жилье, ничего не напоминало о работе. - Оу ты уже приехала, - услышался голос сзади. Я обернулась, это был Тони. - Здравствуйте.. - Ну наконец-то, - сказал он и подошёл ко мне с объятиями.Это начинает меня уже злить