×𝙽𝙸𝙽𝙹𝙰𝙶𝙾 𝚁𝙴𝙰𝙲𝚃𝙸𝙾𝙽𝚂×

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 532 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ꮲᴇᴀᴋция нᴏʍᴇᴩ ᴛᴩи

Настройки
Реакция И/П на то, что Т/И вернулась домой пьяной. Статус: влюблен. Предыстория: Сегодня Т/И решила сходить в бар и развеяться, после долгих лет обучения в университете. Немного переборщив с алкоголем, девушка навела суматоху в ночном клубе и вернулась домой, где ее встретил И/П. Ллойд🍵: Вернувшись домой, девушка встретила Ллойда, который весь вечер караулил тебя у входа. -Так и знал! -донеслось до тебя, пока ты пыталась снять обувь. --Что ты...ик...знал? -спросила девушка, посмотрев на блондина, стоящего "руки в боки" так сказать. -Ану дыхни! - с угрозой сказал он, подходя ближе к девушке. -Это....это ещё зачем? - пьяным голосом спросила Т/И. Понюхав девушку, Ллойд был в ярости. -Да от тебя пахнет алкоголем! Сколько ты выпила? -Шампусик...да...вот... -Ты не могла настолько от него опьянеть! -Но это в начале. Потом меня стали угощать мужчины...я уже не помню чем...-увидев грозный взгляд парня, ты растерялась. -Но это не то...то, что ты подумал! Я не капли в рот не взяла! -Не то, что я думаю? Что же, я готов тебя выслушать прямо сейчас. - сказал зеленоглазый, прижимая "подругу" к стене, в то время как она рассказывала глупые небылицы о том, что произошло этим вечером.(Коул: серьезно? Ты у моего отца научилась?) (Я ничего не имею против Лу! Он один из лучших персонажей!) Зейн🏔️: Зейн очень хорошо следит за тобой и твоим состоянием, но, а если это всё таки произойдет...то тебе хана!(Билетик похоронного бюро дать?) -Неужели ты не знаешь о вреде алкоголя? Блондинчик весь вечер будет докучать тебя до тех пор, пока ты не заснешь. Наутро ты проснешься с головной болью, он первым делом Даст таблетку, а потом... -Больше не делай ничего такого! Я ведь... переживаю... Джей🎮: -Т/И! Ты что пьяная?! -Нет! Тебе... кажется. Ты спишь...это просто сон! -А...ну хорошо... Когда ты уйдешь к себе, ты услышишь лишь... -ЭЙ! ОНА МЕНЯ НАДУРИЛА! Кай🔥: -Эй-эй, крошка, тебе кто разрешил так напиваться...БЕЗ МЕНЯ?! Отныне Кай твой собутыльник...ух и махачи у вас происходят в ночных клубах. -Эй, ты зачем на неё смотришь?! Мне тебя жаль... Коул🌑: Увидев тебя в таком состоянии, он прочитал тебе поучительные лекции о вреде алкоголя. После чего взяв на свои большие руки(плюшевый мИшкА🥺) унёс спать. Готовься...ведь теперь ты проведёшь остаток своей жизни рядом с ним. Он решил воспользоваться шансом, который больше никогда не произойдёт... -А ты знала, что я люблю тебя? -спросил Коул, играя с твоими волосами, пока ты пыталась заснуть. -Угу...ИДИИИИ СПИИИИИ!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ😠 🍄~Итог:436 слов~🍄 👾Мало...но я сейчас работаю над кое-чем другим)👾 💧Всех люблю💧
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)