Ꮲᴇᴀᴋция нᴏʍᴇᴩ ᴛᴩи
4 августа 2022 г., 07:41
Реакция И/П на то, что Т/И вернулась домой пьяной.
Статус: влюблен.
Предыстория:
Сегодня Т/И решила сходить в бар и развеяться, после долгих лет обучения в университете. Немного переборщив с алкоголем, девушка навела суматоху в ночном клубе и вернулась домой, где ее встретил И/П.
Ллойд🍵:
Вернувшись домой, девушка встретила Ллойда, который весь вечер караулил тебя у входа.
-Так и знал! -донеслось до тебя, пока ты пыталась снять обувь.
--Что ты...ик...знал? -спросила девушка, посмотрев на блондина, стоящего "руки в боки" так сказать.
-Ану дыхни! - с угрозой сказал он, подходя ближе к девушке.
-Это....это ещё зачем? - пьяным голосом спросила Т/И. Понюхав девушку, Ллойд был в ярости.
-Да от тебя пахнет алкоголем! Сколько ты выпила?
-Шампусик...да...вот...
-Ты не могла настолько от него опьянеть!
-Но это в начале. Потом меня стали угощать мужчины...я уже не помню чем...-увидев грозный взгляд парня, ты растерялась. -Но это не то...то, что ты подумал! Я не капли в рот не взяла!
-Не то, что я думаю? Что же, я готов тебя выслушать прямо сейчас. - сказал зеленоглазый, прижимая "подругу" к стене, в то время как она рассказывала глупые небылицы о том, что произошло этим вечером.(Коул: серьезно? Ты у моего отца научилась?)
(Я ничего не имею против Лу! Он один из лучших персонажей!)
Зейн🏔️:
Зейн очень хорошо следит за тобой и твоим состоянием, но, а если это всё таки произойдет...то тебе хана!(Билетик похоронного бюро дать?)
-Неужели ты не знаешь о вреде алкоголя?
Блондинчик весь вечер будет докучать тебя до тех пор, пока ты не заснешь. Наутро ты проснешься с головной болью, он первым делом Даст таблетку, а потом...
-Больше не делай ничего такого! Я ведь... переживаю...
Джей🎮:
-Т/И! Ты что пьяная?!
-Нет! Тебе... кажется. Ты спишь...это просто сон!
-А...ну хорошо...
Когда ты уйдешь к себе, ты услышишь лишь...
-ЭЙ! ОНА МЕНЯ НАДУРИЛА!
Кай🔥:
-Эй-эй, крошка, тебе кто разрешил так напиваться...БЕЗ МЕНЯ?!
Отныне Кай твой собутыльник...ух и махачи у вас происходят в ночных клубах.
-Эй, ты зачем на неё смотришь?!
Мне тебя жаль...
Коул🌑:
Увидев тебя в таком состоянии, он прочитал тебе поучительные лекции о вреде алкоголя. После чего взяв на свои большие руки(плюшевый мИшкА🥺) унёс спать.
Готовься...ведь теперь ты проведёшь остаток своей жизни рядом с ним. Он решил воспользоваться шансом, который больше никогда не произойдёт...
-А ты знала, что я люблю тебя? -спросил Коул, играя с твоими волосами, пока ты пыталась заснуть.
-Угу...ИДИИИИ СПИИИИИ!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ😠
🍄~Итог:436 слов~🍄
👾Мало...но я сейчас работаю над кое-чем другим)👾
💧Всех люблю💧