Ꮲᴇᴀᴋция нᴏʍᴇᴩ чᴇᴛыᴩᴇ
4 августа 2022 г., 07:43
Реакция Кая и Джея на то, что у Т/И пошла менструация.
❗Не читайте это, если вы едите. Возможно вам будет противно❗
-Мать моя...ты вся в крови! -крикнул Кай, глядя на красное пятно на твоих штанах.
-Что?! -не поверила словам шатена Т/И.
-О мой бог...
-Что?! - продолжала кричать девушка.
--Господи...ты наверное села на гвоздь или что-то типа того... -паниковал Джей, глядя на свой подругу.
-Нет, болван, у неё месячные! - так же кричал Кай, глядя на синего.
-О боже мог... -тихо говорил Джей, закрывая рот руками.
-Чего мне делать?! -паниковала Т/И бегая по кухне.
-У тебя чего раньше месячных не было?! -продолжал кричать краснолицый.
-Нет, раньше не было! -спокойно сказала девушка, переводя дыхание.
-Кай, она потеряла столько крови!
-У мамы должны быть где-то тампоны...
-Фу, боже...только не может быть!
-Черт, ты намного худее мамы! Они тебе по-любому не подойдут!
-Кай, скорее! -кричал Джей.
-Здесь одни пакеты! Что я по-твоему должен сделать?! Прийдется чем-то заткнуть... Я нашёл это...-сказал красный, показывая чеснок, привязанный к нитке.
-Боже...как живот болит! -умирая говорила Т/И, немного пригибаясь.
-Боже, у неё начались схватки! - кричал Джей, хватая телефон. -911? Да, у моей подруги идёт кровь из вагины! Чего вы ржоте на до мной?
***
--Успокойся, просто оболочка ее внутренних...органов вытекает из неё. -пытался успокоить Джея Коул, но после его слов, парень упал в обморок.
--Я нашёл горох и губку! -крикнул Кая, доставая пакеты из ящика. -Прокладка на палке!(что?😂😂😂😂)
🍄Итог:250 слов🍄