Гей клуб(чат)

PG-13
Завершён
414
автор
Размер:
59 страниц, 4 482 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
414 Нравится 53 Отзывы 145 В сборник

Пропажа/находка

Настройки
Примечания:
23:06 Ребята провели в лесу более 3-х часов, но не нашли Нила. -Ребят, ну и что мы будем делать?-спросил Ники -Ляжем спать, а завтра пойдем на поиски-ответила Дэн -Ребят, а может Нил уже вернулся?задала вопрос Рене -А вдруг, правда? Может он вернулся-ответила Элисон . -Привет ребят-сказал Нил -НИЛ!? Ты как?-подбегая к нему, кричал Хеммик -Я в порядке- -НИЛ!-Крикнул Кевин-Мы с тобой уже об этом говорили! -Но со мной, в правду все в порядке-ответил Нил -Ага. Это по твоему в порядке?-Сказал Эндрю и указал на правую ногу. Из нее торчал нож. -Боже...Нил, что случилось?!-Крикнул Ники -Да так, неважно.-резко отрезал Нил -Аарон, иди залатай его.-строго сказал Эндрю-А ты-он указал на Нила-сиди и не брыкайся. -Ладно, пошли.-ответил Аарон. 23:46 Нил и Эндрю сидят на крыше.Эндрю рассматривал профиль Нила.Сказать что Нил не красивый, было бы ложью. Эндрю не ненавидит его. Ненавидит же?... Эндрю думал об этом, пока знакомый голос не позвал его. -эй,Дрю. Все нормально? -Да. Эндрю посмотрел Нилу в лицо. В лицо человека который ему доверился. Нил доверился монстру... Эндрю остановился на больно, знакомых глазах. Глазах его Нила. Нил его и не чей больше. Его голубые глаза, сносят Миньярда на повал. Нил же рассматривал глаза на против. Глаза карамельного цвета. Глаза его Эндрю. Дрю только его. Они сидели в тишине, пока Эндрю не задал вопрос. -да или нет?-привычный вопрос -с тобой всегда да-сказал Нил -кроме тех случаев, когда нет-ответил на это Эндрю Эндрю подался вперёд и вцепился в эти, родные губы. Их поцелуй не был нежным, в этом поцелуе читалось все переживание. Эндрю переживал за этого идиота. ЕГО идиота. Они не знали сколько целовались. Может минуту,пять,час,месяц,год . Им было не важно. Они наслаждались друг другом. Они нужны друг другу. |🍨| Чат|| Кевин:Нил, ты как? Сможешь прийти на тренировку? Нил:я в норме, смогу Эндрю:нет не сможешь. Тебе нужен постельный режим. Нил:ну Дрю... Эндрю:НИЛ. Это не обсуждается. Нил:ладно. Аарон:прохладно. Нил:блять, я думал ты здох. Аарон:взаимно) Ники:ребят, вы опять ссоритесь?! Аарон:не опять, а снова Рене:ребят.ХВАТИТ. Аарон:ц. Ладно. Элисон:прохладно. Элисон:ребят, кто умеет готовить? Доставка сюда не доставляет, а кушать хочется 😔 Рене:я с Нилом умею Ники:Нил? Ты умеешь готовить?! Нил:ну да? Что такого Ники:Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ,ТО ЧТО ПРИГОТОВИТ НИЛ!!! Мэтт:ого дружище, я и не знал. Я бы попробовал то что ты приготовишь Элисон:решено. Нил и Рене готовят ужин! Рене:хорошо Нил:нет проблем Эндрю:кто бы сомневался. Ники:а, Эндрю, мне кажется Нил не в этом смысле... Нил:Ники прав Эндрю:я знаю. Нил:эээ, ладно. Рене пойдем в магазин? Рене:пошли |🤍|
Примечания:
414 Нравится 53 Отзывы 145 В сборник