Пропажа/находка
3 сентября 2022 г., 09:47
Примечания:
Привет, извините что долго не было части, не было идей. Тем более началась школа, но я попытаюсь, как можно чаще выкладывать главы!
23:06
Ребята провели в лесу более 3-х часов, но не нашли Нила.
-Ребят, ну и что мы будем делать?-спросил Ники
-Ляжем спать, а завтра пойдем на поиски-ответила Дэн
-Ребят, а может Нил уже вернулся?задала вопрос Рене
-А вдруг, правда? Может он вернулся-ответила Элисон
.
-Привет ребят-сказал Нил
-НИЛ!? Ты как?-подбегая к нему, кричал Хеммик
-Я в порядке-
-НИЛ!-Крикнул Кевин-Мы с тобой уже об этом говорили!
-Но со мной, в правду все в порядке-ответил Нил
-Ага. Это по твоему в порядке?-Сказал Эндрю и указал на правую ногу. Из нее торчал нож.
-Боже...Нил, что случилось?!-Крикнул Ники
-Да так, неважно.-резко отрезал Нил
-Аарон, иди залатай его.-строго сказал Эндрю-А ты-он указал на Нила-сиди и не брыкайся.
-Ладно, пошли.-ответил Аарон.
23:46
Нил и Эндрю сидят на крыше.Эндрю рассматривал профиль Нила.Сказать что Нил не красивый, было бы ложью. Эндрю не ненавидит его.
Ненавидит же?... Эндрю думал об этом, пока знакомый голос не позвал его.
-эй,Дрю. Все нормально?
-Да.
Эндрю посмотрел Нилу в лицо. В лицо человека который ему доверился.
Нил доверился монстру...
Эндрю остановился на больно, знакомых глазах. Глазах его Нила. Нил его и не чей больше. Его голубые глаза, сносят Миньярда на повал.
Нил же рассматривал глаза на против. Глаза карамельного цвета. Глаза его Эндрю. Дрю только его.
Они сидели в тишине, пока Эндрю не задал вопрос.
-да или нет?-привычный вопрос
-с тобой всегда да-сказал Нил
-кроме тех случаев, когда нет-ответил на это Эндрю
Эндрю подался вперёд и вцепился в эти, родные губы. Их поцелуй не был нежным, в этом поцелуе читалось все переживание. Эндрю переживал за этого идиота. ЕГО идиота.
Они не знали сколько целовались. Может минуту,пять,час,месяц,год . Им было не важно. Они наслаждались друг другом. Они нужны друг другу.
|🍨|
Чат||
Кевин:Нил, ты как? Сможешь прийти на тренировку?
Нил:я в норме, смогу
Эндрю:нет не сможешь. Тебе нужен постельный режим.
Нил:ну Дрю...
Эндрю:НИЛ. Это не обсуждается.
Нил:ладно.
Аарон:прохладно.
Нил:блять, я думал ты здох.
Аарон:взаимно)
Ники:ребят, вы опять ссоритесь?!
Аарон:не опять, а снова
Рене:ребят.ХВАТИТ.
Аарон:ц. Ладно.
Элисон:прохладно.
Элисон:ребят, кто умеет готовить? Доставка сюда не доставляет, а кушать хочется 😔
Рене:я с Нилом умею
Ники:Нил? Ты умеешь готовить?!
Нил:ну да? Что такого
Ники:Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ,ТО ЧТО ПРИГОТОВИТ НИЛ!!!
Мэтт:ого дружище, я и не знал. Я бы попробовал то что ты приготовишь
Элисон:решено. Нил и Рене готовят ужин!
Рене:хорошо
Нил:нет проблем
Эндрю:кто бы сомневался.
Ники:а, Эндрю, мне кажется Нил не в этом смысле...
Нил:Ники прав
Эндрю:я знаю.
Нил:эээ, ладно. Рене пойдем в магазин?
Рене:пошли
|🤍|
Примечания:
Глава маленькая. Надеюсь вам понравилось)