Гей клуб(чат)

PG-13
Завершён
414
автор
Размер:
59 страниц, 4 482 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
414 Нравится 53 Отзывы 145 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
|🦋| 12:31 Ники:всем привет!) Рене:привет Ники Элисон:привет бро Ники:бро Элисон:бро Аарон:блять, хватит писать Элисон:Аарон, не будь злюкой! Нил:всем привет Ники:о Нил, солнышко ты мое! Как твои дела? Нил:у меня все в порядке Нил:Ники, не называй меня так Ники:да, что может случиться? Кевин:почему мимо двери пролетел нож?! Аарон:прочитай переписку выше Кевин:сейчас Кевин:боже...ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ТРЕНИРОВКА!!! Элисон:да ты заебал. Я не приду Ники:согласен. Я пошел разговаривать с Эриком Кевин:блять. Да идите вы! Аарон? Аарон:пошел нахуй, я готовлюсь к экзаменам Кевин:... Кевин:Нил...? Эндрю:ещё что-нибудь напишете, мой нож окажется в вашей печени. Кевин:понял. 16:07 Аарон:Джостен, я тебя убью. Только скажи Дэн:что у вас случилось? Ники:Аарон, о чём ты? Нил:ох...ААРОН СКАЗАЛ ЧТО Ники:Нил? Аарон ты отобрал его телефон? Аарон:да Эндрю:пизда. Эндрю:отдал ему телефон. Аарон:нет Эндрю:минет. Эндрю:ОТДАЙ. Аарон:... Аарон:ладно Нил:в общем. Нил:Аарон сказал что любит обнимашки!!! Ники:ЧТОООООООООО. Аарон давай я тебя обниму?! Аарон:фу, нет. Я не люблю обниматься. Рене:ребят, Нил, ты нам соврал? Нил:ПФ, нет. Эндрю:Нил. Нил:что?! Он сказал что я пиздюк малолетний, я решил отомстить ему. Элисон: молодец Нил! Так ему и надо Дэн:Аарон, не оскорбляй моего ребёнка. Аарон:вы ёбнулись? Какой ребёнок? Мэтт:Нил наш ребёнок. Мэтт:не согласен-согласен Ники:о боже, это мило) У НИЛА ПОЯВИЛИСЬ РОДИТЕЛИ!!! Элисон:УРАААА Кевин:блсрь кьлоц оебенак (блять, какой ребёнок) Элисон:опять напился... |✨| 20:36 Нил:ребят. Ники:что случилось?! Рене:Нил с тобой все нормально? Нил:я в порядке, но кто съел мороженое Эндрю? Ники:оу, так это было его... Нил:Ники. Иди и покупай мороженое. Ники:эх, ладно Нил:вот и хорошо) Аарон:боже... Рене:не упоминай Господа бога. Аарон: Нил:незнал что ты ручная собака🐶 Аарон:Джостен. Иди нахуй Нил:уже был. Рене:1 Рене:2 Рене:3 Элисон:ЭНДРИЛЫ Ники:ЭНДРИЛЫ Нил:Рене, ты с ними? Ники, ты ещё не в магазине?! Рене:Нил, почему бы и нет?) Ники:уже иду...( Нил: Эндрю:блять, заткнитесь. Эндрю:дайте поспать. Элисон:упс...РЕБЯТ ЭВАКУАЦИЯ. ВСЕ ТИХО!!! Мэтт:все, все, мы тихо Нил: спокойной ночи Ники:э, куда? Ещё рано( Нил:я хочу спать. Эндрю:Хэммик заткнись. Джостен иди спать Нил:иду Элисон:ладно, спокойной ночи(или бурной ночи😏) Эндрю:Рейнолдс. Элисон:ладно, ладно Рене:сладких снов Ники:спокойной ночи🤭 Дэн:спокойной Мэтт:всем отоспаться!) |😼| 08:34 Кевин:Нил, почему тебя не было на тренировке?! Нил:иди нахуй. Ники:... Ники:НИЛ, ТЫ ТАКОЙ ЛАПОЧКА!) Эндрю:Николас Ники:эх, ладно Дэн:ребят, тренер сказал что завтра приедут Вороны Аарон:нахуя? Дэн:будем вместе заниматься Нил:хо-хо-хо, да... Ники:Нил?... Кевин:БЛЯТЬ. Нил не смей. СУКА. Нил:там же будет Рико...) Мэтт:ой, блять Дэн:Нил... Эндрю: Аарон:блять. |(◍•ᴗ•◍)| Нил:ребят, куда можно спрятать труп? Ники:... Эндрю:кого ТЫ убил? Нил:ну...Я слуЧайно утопил Рико Кевин:что... Эндрю:ВЕСЬ В МЕНЯ. Мэтт:оу, дружище... Нил:что? Где можно спрятать труп? Эндрю:я тебе помогу. Нил:спасибо Нил:<3 Эндрю:... Эндрю:. Эндрю:<3 Ники:АОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАО ЭТО ЭНДРИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Элисон:ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААВ ЭТО ТАК МИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аарон:ЕСЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЕЕЕЕЕЕЕРЕЕЕЕЕЕЕЕСТАААААААНИТТЕЕЕЕЕЕЕЕ ТААКККККК ПИСААААААТЬЬЬЬЬ....... ЯЯЯЯЯЯ ВАААААС УБЬЬЬЬЬЬЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! Нил:блять, что это. Эндрю:пошли, они психи. Элисон:кто бы говорил🥱 Нил:ЭЛИСОН. ЕЩЁ ХОТЬ СЛОВО ПРО ЭНДРЮ, СЧИТАЙ ТЫ ЛИШИЛАСЬ ГЛАЗА.🥰🥺 Эндрю:даже мне стало страшно. Элисон:... Элисон:хорошо Нил.... Аарон:ёпт.
Примечания:
414 Нравится 53 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (2)