Глава 9
6 сентября 2022 г., 20:57
Примечания:
Ух, я стараюсь. Всем приятного чтения)
|🦋|
12:31
Ники:всем привет!)
Рене:привет Ники
Элисон:привет бро
Ники:бро
Элисон:бро
Аарон:блять, хватит писать
Элисон:Аарон, не будь злюкой!
Нил:всем привет
Ники:о Нил, солнышко ты мое! Как твои дела?
Нил:у меня все в порядке
Нил:Ники, не называй меня так
Ники:да, что может случиться?
Кевин:почему мимо двери пролетел нож?!
Аарон:прочитай переписку выше
Кевин:сейчас
Кевин:боже...ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ТРЕНИРОВКА!!!
Элисон:да ты заебал. Я не приду
Ники:согласен. Я пошел разговаривать с Эриком
Кевин:блять. Да идите вы! Аарон?
Аарон:пошел нахуй, я готовлюсь к экзаменам
Кевин:...
Кевин:Нил...?
Эндрю:ещё что-нибудь напишете, мой нож окажется в вашей печени.
Кевин:понял.
16:07
Аарон:Джостен, я тебя убью. Только скажи
Дэн:что у вас случилось?
Ники:Аарон, о чём ты?
Нил:ох...ААРОН СКАЗАЛ ЧТО
Ники:Нил? Аарон ты отобрал его телефон?
Аарон:да
Эндрю:пизда.
Эндрю:отдал ему телефон.
Аарон:нет
Эндрю:минет.
Эндрю:ОТДАЙ.
Аарон:...
Аарон:ладно
Нил:в общем.
Нил:Аарон сказал что любит обнимашки!!!
Ники:ЧТОООООООООО. Аарон давай я тебя обниму?!
Аарон:фу, нет. Я не люблю обниматься.
Рене:ребят, Нил, ты нам соврал?
Нил:ПФ, нет.
Эндрю:Нил.
Нил:что?! Он сказал что я пиздюк малолетний, я решил отомстить ему.
Элисон: молодец Нил! Так ему и надо
Дэн:Аарон, не оскорбляй моего ребёнка.
Аарон:вы ёбнулись? Какой ребёнок?
Мэтт:Нил наш ребёнок.
Мэтт:не согласен-согласен
Ники:о боже, это мило) У НИЛА ПОЯВИЛИСЬ РОДИТЕЛИ!!!
Элисон:УРАААА
Кевин:блсрь кьлоц оебенак (блять, какой ребёнок)
Элисон:опять напился...
|✨|
20:36
Нил:ребят.
Ники:что случилось?!
Рене:Нил с тобой все нормально?
Нил:я в порядке, но кто съел мороженое Эндрю?
Ники:оу, так это было его...
Нил:Ники. Иди и покупай мороженое.
Ники:эх, ладно
Нил:вот и хорошо)
Аарон:боже...
Рене:не упоминай Господа бога.
Аарон:
Нил:незнал что ты ручная собака🐶
Аарон:Джостен. Иди нахуй
Нил:уже был.
Рене:1
Рене:2
Рене:3
Элисон:ЭНДРИЛЫ
Ники:ЭНДРИЛЫ
Нил:Рене, ты с ними? Ники, ты ещё не в магазине?!
Рене:Нил, почему бы и нет?)
Ники:уже иду...(
Нил:
Эндрю:блять, заткнитесь.
Эндрю:дайте поспать.
Элисон:упс...РЕБЯТ ЭВАКУАЦИЯ. ВСЕ ТИХО!!!
Мэтт:все, все, мы тихо
Нил: спокойной ночи
Ники:э, куда? Ещё рано(
Нил:я хочу спать.
Эндрю:Хэммик заткнись. Джостен иди спать
Нил:иду
Элисон:ладно, спокойной ночи(или бурной ночи😏)
Эндрю:Рейнолдс.
Элисон:ладно, ладно
Рене:сладких снов
Ники:спокойной ночи🤭
Дэн:спокойной
Мэтт:всем отоспаться!)
|😼|
08:34
Кевин:Нил, почему тебя не было на тренировке?!
Нил:иди нахуй.
Ники:...
Ники:НИЛ, ТЫ ТАКОЙ ЛАПОЧКА!)
Эндрю:Николас
Ники:эх, ладно
Дэн:ребят, тренер сказал что завтра приедут Вороны
Аарон:нахуя?
Дэн:будем вместе заниматься
Нил:хо-хо-хо, да...
Ники:Нил?...
Кевин:БЛЯТЬ. Нил не смей. СУКА.
Нил:там же будет Рико...)
Мэтт:ой, блять
Дэн:Нил...
Эндрю:
Аарон:блять.
|(◍•ᴗ•◍)|
Нил:ребят, куда можно спрятать труп?
Ники:...
Эндрю:кого ТЫ убил?
Нил:ну...Я слуЧайно утопил Рико
Кевин:что...
Эндрю:ВЕСЬ В МЕНЯ.
Мэтт:оу, дружище...
Нил:что? Где можно спрятать труп?
Эндрю:я тебе помогу.
Нил:спасибо
Нил:<3
Эндрю:...
Эндрю:.
Эндрю:<3
Ники:АОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАО ЭТО ЭНДРИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элисон:ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААВ ЭТО ТАК МИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аарон:ЕСЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЕЕЕЕЕЕЕРЕЕЕЕЕЕЕЕСТАААААААНИТТЕЕЕЕЕЕЕЕ ТААКККККК ПИСААААААТЬЬЬЬЬ....... ЯЯЯЯЯЯ ВАААААС УБЬЬЬЬЬЬЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Нил:блять, что это.
Эндрю:пошли, они психи.
Элисон:кто бы говорил🥱
Нил:ЭЛИСОН. ЕЩЁ ХОТЬ СЛОВО ПРО ЭНДРЮ, СЧИТАЙ ТЫ ЛИШИЛАСЬ ГЛАЗА.🥰🥺
Эндрю:даже мне стало страшно.
Элисон:...
Элисон:хорошо Нил....
Аарон:ёпт.
Примечания:
Самая большая часть🤨