Гей клуб(чат)

PG-13
Завершён
414
автор
Размер:
59 страниц, 4 482 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
414 Нравится 53 Отзывы 145 В сборник

Эндрилы

Настройки
Примечания:
Ники:ЭТО ПИЗДЕЦ Элисон:что опять случилось? Ники:я сказал что Нил милая булочка, а ЭНДРЮ СОГЛАСИЛСЯ!! Элисон:чтооооооооо?!!!!! Монстр согласен что Нил милая булочка?! Я вахуи... Рене:Элисон, не стоит называть Эндрю монстром. Рене:помнишь что сделал Нил в прошлый раз? Элисон:ок, как это забыть... Дэн:а что было? Мэтт:да, мне тоже интересно Ники:Нил в прошлый раз, чуть не воткнул вилку в глаз Эли... Мэтт:воу... Дэн:эм, ну... Все же в порядке? Элисон:да. Но сказал что если кто-то назовет Эндрю монстром, он расчленит этого человека на органы... Мэтт:оу, дружище... Аарон:долго мы будем обсуждать отношения моего брата и рыжего уебка? Рене:Аарон Аарон: Нил:привет Аарон:иди нахуй Нил:уже иду;) Аарон:фу блять Ники:АОАОАОП, ЧТОООООООО Элисон:мне нужны подробности) Эндрю:Рейнолдс, Хэммик. Элисон: Хэммик: |✨| РЕАЛ. ЛАЙФ. Кевин: ТАНЦУЙ ПОД БУЗОВУ!!! Ники:ёпт, Кевин? Нил:он снова напился Эндрю:Джостен, не общайтесь с Ники. Нил:? Эндрю:он мне не нравится. Ники:оу, кажется кто-то ревнует?) Эндрю: Нил:Дрю, ты серьезно? Нил:у Ники, есть Эрик Эндрю:все равно. Нил:(。・ω・。)ノ♡ Эндрю: Эндрю: ) Элисон:ВАЙ, ЭТО МИЛО!!! |🌆|
Примечания:
414 Нравится 53 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (2)