***
- Ну да. Разрешаю. К примеру причесать меня. Или дать пощёчину...- король вспомнил не наилучшие воспоминания...***
К Вару: -Вару, а что тебе нравится в Пике? Как после того случая, ты относишься к Зонтику? - Ну, мне нравится то что он как это сказать тёплый ко мне, и ванильный. Он, он, он... Прекрасный!- засиял Вару, но после добавил- а ещё извращениц, это в нём бесит. - Ну, Зонтик, я с ним так не общаюсь. Даже прикосаться тошно. Просто бывают "Привет, Пока!" И всё.***
Автор удачи!🐻😋♥️ Ав: спасибо😳💞😚***
Вопрос от... Хочу свободы... Окей. Вопрос к обоим пиковым:«Хотели бы вы детей? Если да то сколько и как бы назвали?». Хех. Надеюсь меня заметят:› - Детей?- Пик покраснел . - Я хочу! С детьми весело! Хотя бы не один буду от скуки помирать!- ответил Вару. - Ну один ребёнок, назвали бы...я не знаю...- Вару задумался. - Рупи- ответил Пик. Вару посмотрел на короля, а после на автора. - Что?- спросил автор. - Я же не буду беременным?- с надеждой спросил Вару. - Да не бойся, не будешь!- ответил автор.***
Вопрос от... Ира пиковый туз Хай) Ав: Привет!😚 Вопрос к Зонтику: 1) До того как пиковые снова стали стали парой, ты чувствовал что-то к Куро? - Д.да. Мне изначально нравился Куро. Но признаться я не мог. Пришлось перейти к родикальные мерам. Заставить его ревновать. Тот я был ужасным... 2) Ты же знал что пиковые встречаются, тогда почему так поступил? - Пик был единственный кондидад.***
Вопрос к Вару: 1) Рад ли ты что с ново с Пиком? - Да! 2) Сильно у тебя упало к нему доверие? - 50\50 К Пику: 1) Рад ли ты что Вару простил тебя? - Очень рад. 2) Что ты будешь делать чтобы вернуть к себе доверие Вару? - Снова проявлять к нему любовь и внимание!- слегка улыбнулся король. К автору: 1) Будут ли ещё такие потрясающие фанфики? Ав: Потрясающие?😣 Да. Надеюсь заметят Заметила!😚 Спасибо вам😳