С того инцидента прошло уже 2 месяца. Пик просто валялся в постель и смотрел ТТ. Вдруг в комнату забирает Вару:
- Ей Рогатый!- король посмотрел на вальта, и спросил.
- Что такое?
- Мы идём в парк атракционов! Там будет колесо обозрение. Комната страха.
Король напрягся, и сказал:
- Нет, я не пойду- от такого ответа лицо Вару поменялось. Подбежав к постели короля, Вару запрыгнул на Пика. И уселся у него на пахе.
- Нууу, Пик, ты как дед инсайд. Идём! Почему ты не идёшь?- Вару был похож на Габриэля. От такого количества вопросов Пик растерялся.
- Вару! Пожалуйста успокойся.- Вару выгнул бровь и посмотрел в глаза Пика.
- Я не могу, просто не могу пойти.
Вару расстроился, и слез с кровати, решил покинуть комнату. Вдруг сзади послышался грубый голос Пика:
- Аргх, хорошо я пойду...
***
- Вау! Как красиво! А ты Пик не хотим идти!- радуясь говорил Вару.
- Угу- без всякого интереса сказал Пик.
О колесо обозрения!- вскрикнул валет- Идём, идём!!!
- Н.нет Вару.Н.неа.- король вцепился в фонарь.
- Пик! Идём...- с гоустинкой сказал Вару.
- Х.хорошо...
***
Колесо стало крутится. Но вдруг резко остановилось. О боже.
- Г.госпади только не это!
- Что такое? Сейчас починят, и всё!
Кабинка дёрнулась. Пик как кот вцепился в руку Вару. Тогда Вару понял почему Пик не хотел идти...