🥀 доверие вальта 🥀

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
18 страниц, 3 504 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
пик: м? Вару все хорошо? "Встал с дивана, пошел на кухню" Вару: нет блять все ахуенно Пик: что случилось , и почему так много крови? Вару: блять а не видно что я порезался? Пока эти ебаные овощи нарезал резанул так и ещё сильно.... Пик: понятно, дай посмотрю "Протинул вару свою руку" Пик:как ты умудрился так сильно задеть... Вару:что прям сильно?! Пик: вару У тебя слезы ? Вару:ебать ты умный "Пик вздохнул" Пик:все хорошо потерпи , сейчас пойдем лечить. Вару: как ты это собираешься лечить?! Пик:зашивать надо твою рану. Вару:что?! /Вару испугался слов пика побежал в свою комнату и заперся там,пик медленным шагом подошёл к двери комнаты валета/ Пик: вару открой дверь. Вару: нет! Я боюсь я не хочу это больно очень больно!! Пик: все будет хорошо я буду окуратно лечить , открой дверь ты себе хуже делаешь она потом не срастётся. Вару: аргх... Отстань я не хочу мне сейчас и так больно и ещё в двойне будет больно! Пик: вару ты понимаешь что потом будет ещё хуже , открой прошу тебя. *Вару: вариантов нет куда уже деваться* Пик:доверся мне, у меня есть опыт в этом. /Вару открыл дверь и вместе с пиком они пошли в его комнату, пик взял специальную иглу для таких случаев/ Пик: держи это Вару: зачем мне тряпка? Пик: бери эту тряпку в рот чтобы от боли язык не прокусить. Вару: мг.... Хорошо "Вару взля тряпку и прикусил её между зубами" "Пик принелся зашивать рану вару" /От боли вару начал стонать, конечно не приятно когда тебя прокалывают иглой:^ от боли у валета пиковой масти потекли слезы/ /Через 2 минуты пик закончил с лечением раны/ Пик: все, можешь доставать тряпку Вару: стало ещё хуже болеть! Пик: успокойся, поболит и перестанет /Пик заметил что у вару текли слезы без конца ведь он ощущал такую же боль когда-то и нуждался в поддержки, у короля проснулась жалость к своему вальту и решившись пик обнял вару/ Пик: успокаивайся скоро клоный придут. *Вару: конечно болеть палец от его объятий не перестал , но.... Так спокойно стало* Пик: вару ? Ты слышал что я сказал Вару:ась? Д-да я слышал Вару: подожди! Не отпускай меня мне так спокойнее. *Пик: с чего это он милость проевляет ,хотя с одной стороны это довольно мило* Пик: как скажешь /Все клоны уже пришли с прогулки/ =
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник