Часть 3
4 августа 2022 г., 11:03
Примечания:
🥀
пик: м? Вару все хорошо?
"Встал с дивана, пошел на кухню"
Вару: нет блять все ахуенно
Пик: что случилось , и почему так много крови?
Вару: блять а не видно что я порезался? Пока эти ебаные овощи нарезал резанул так и ещё сильно....
Пик: понятно, дай посмотрю
"Протинул вару свою руку"
Пик:как ты умудрился так сильно задеть...
Вару:что прям сильно?!
Пик: вару У тебя слезы ?
Вару:ебать ты умный
"Пик вздохнул"
Пик:все хорошо потерпи , сейчас пойдем лечить.
Вару: как ты это собираешься лечить?!
Пик:зашивать надо твою рану.
Вару:что?!
/Вару испугался слов пика побежал в свою комнату и заперся там,пик медленным шагом подошёл к двери комнаты валета/
Пик: вару открой дверь.
Вару: нет! Я боюсь я не хочу это больно очень больно!!
Пик: все будет хорошо я буду окуратно лечить , открой дверь ты себе хуже делаешь она потом не срастётся.
Вару: аргх... Отстань я не хочу мне сейчас и так больно и ещё в двойне будет больно!
Пик: вару ты понимаешь что потом будет ещё хуже , открой прошу тебя.
*Вару: вариантов нет куда уже деваться*
Пик:доверся мне, у меня есть опыт в этом.
/Вару открыл дверь и вместе с пиком они пошли в его комнату, пик взял специальную иглу для таких случаев/
Пик: держи это
Вару: зачем мне тряпка?
Пик: бери эту тряпку в рот чтобы от боли язык не прокусить.
Вару: мг.... Хорошо
"Вару взля тряпку и прикусил её между зубами"
"Пик принелся зашивать рану вару"
/От боли вару начал стонать, конечно не приятно когда тебя прокалывают иглой:^ от боли у валета пиковой масти потекли слезы/
/Через 2 минуты пик закончил с лечением раны/
Пик: все, можешь доставать тряпку
Вару: стало ещё хуже болеть!
Пик: успокойся, поболит и перестанет
/Пик заметил что у вару текли слезы без конца ведь он ощущал такую же боль когда-то и нуждался в поддержки, у короля проснулась жалость к своему вальту и решившись пик обнял вару/
Пик: успокаивайся скоро клоный придут.
*Вару: конечно болеть палец от его объятий не перестал , но.... Так спокойно стало*
Пик: вару ? Ты слышал что я сказал
Вару:ась? Д-да я слышал
Вару: подожди! Не отпускай меня мне так спокойнее.
*Пик: с чего это он милость проевляет ,хотя с одной стороны это довольно мило*
Пик: как скажешь
/Все клоны уже пришли с прогулки/ =
Примечания:
🥀