Часть 4 ссора на кухни
4 августа 2022 г., 11:04
Примечания:
🥀
Пик: видимо это клоны.
"Вару отпустил пика с объятий, вытер слезы с лица"
Вару: тогда я пойду обед приготовлю
Пик: у тебя палец больной , давай я приготовлю так уж и быть.
Вару: хм.... Ну тогда давай
/Пик пошел на кухню готовить клонам обед/
/Около 12:15 Вару пришел на кухню , на тот момент Феликс общался с пиком/
Ф: пик сегодня же очередь вару готовить ? Я прав же..
П: да, но я решил что буду готовить я
Ф: неее так нечесно вару лентяй почему ты за него второй раз готовишь ?!
П: не тавое дело.
В:не помешал ?
П: нет , все нормально или ещё болит?
Ф: что болит? У вару что-то болит ?
В: я сам бы мог готовить но я резанул палец вот и пик готовит за меня.
Ф: когда у пика были болезни по серьозней он все ровно готовил обед, ужин, когда была его очередь.
П: Феликс ...
Ф:чего пикуш?
*Вару:ч-что? Он его пикушай назвал.
П: не называй меня так сахорный передоз! Еслибы ты поранился Ромео за тебя готовил а как вару серьезную рану сделал тут уже нельзя мне за него что-то сделать??!?!
Ф: пик... Не кричи
П: ты сам меня до этого доводишь.
Ф: мне обидно было , тебе на мои чувства совсем плевать ? Даже просто спросить нельзя...
П: аргх....
"Взял нож в руки пик подошел к Феликсу"
Ф: ч-что ты делаешь?
П: хочу тебе такую же рану сделать как у вару
"Вару подбежал к пику стал напротив него"
В: пик успокойся
*Пик: м? Вару пытается меня остановить неужели я опять так сильно завёлся*
П:хорошо как скажешь.
"Опустил нож, продолжал готовку"
"Феликс с грустным лицом ушел"
В: тебе помочь с чем-то ?
П: нет , можешь уходить.
В: почему же ?
П: нехочу опять разозлится и тебе хуже сделать.
В:ладно я тогда пойду.
П:угу.
/Выходив из кухни вару споткнулся об порог упав на пол его очки слители с лица/ =
Примечания:
🥀