Сожги меня
16 декабря 2022 г., 20:48
Пусть дом охватит пламя и вся округа осветится от происходящего действа. Пусть люди радуются и танцуют вокруг смерти. Пусть они поют, пока многочисленные души отправляются на небеса, к создателю. Пусть они не дадут спасателям ничего сделать.
"Только боль и страх очистят нас, дадут шанс стать лучше и исправиться",— так они говорили нам. С чего мне было не верить?
Ему было всего 30, когда он веервые это сделал. Никаких следов существования девушки кроме обращения в полицию от несуществующей женщины.
Как будто ничего не было. Будто малая не ломалась. Будто никто ее не растил.
Будто он ее не насиловал.
Ростки всходят мурашками по коже. Ужасная ситуация, но я ничего не способна сделать. Все смог бы исправить мирный ядерный удар, но увы в этом мире закрыт путь самопротиворечиям.
Зато открыт путь в психоневрологический диспансер. Гротескное, мрачное место где разрушается.
К счастью, Данго спасла меня от такой участи, отвезя подальше в лес и заставив копать себе могилу. Я смогла лишь мило ей улыбнуться, после чего картинка впервые за мое путешествие смогла смениться.
Еретичке вроде меня просто необходимы такие способности попросту чтобы существовать. Свойства, основопологающие принципы изменились и все стало более привычно мне. Нестабильность и иррациональность — сладкий хлеб.
А она так и смотрит на меня, не поняв, что случилось. Хах, такое милое и невинное дитя, с переломанной в 26 местах ключицей. Случайное и бессмысленное чудо.
Убежище, что ты дал мне выручает еще раз. Стоит достать планшет, как горы сами собой обращаются в шкафы, полные необходимых внутренностей. Становится жарковато от постоянного разложения, но хэй! Все не так плохо!
Солнышко, все хорошо, честно. Я ни в чем тебя не виню. Ты умничка.
Не надо думать, что что-то не так. Никаких проблем, никакого горя. Все счастливы, и это здорово. Успокойся и не плачь.
Все равно ведь ты не мяч. А если и мяч, то явно для гольфа. Или для курения. Слышала о мячах для курения?
Оо, это очень интересная тема! Так называют альтернативное название процедуры "Омега". Сама процедура заключается в том что человеку делают манту а потом его мочат, и так пока аутоимунная реакция не разрушит его творческий потенциал.
Как по мне, вполне подходит под твое описание. И любой учебник со мной согласится.
Ты ведь не знала о том, насколько ты популярна? Про тебя даже ошибка перевода знает!
Но ты внесистемная безразмерная единица. Так что их знания весьма поверхностны и приблизительны.
Зато свои слезы полны и глубоки. Насыщенные сладким нектаром из хлорида натрия, состоящие из кварковых эллементов...