Настя!
— Вот, капитан, — я положила письмо в конверт. Он забрал письмо. Интересно, помнит ли он, что должен мне подарить что-нибудь. — С наступающим вас! — я встала, отдала честь и ушла. К вечеру время шло медленно, но мы этого дождались. Интересно, что же придумала Ханджи? Судя по всему, что-то интересное! На столе стоял алкоголь и много еды. Я и Элиз поделились рецептами из нашего мира. — Давайте дарить подарочки! — бегала от счастья Зое. Я подарила Армину книгу, на что он сильно был рад, даже обнял. Очень мило. — Хистория, я не знал, что тебе подарить, но прими это, — Армин протянул ей ободок с серебряными блестяшками. — Ой, спасибо, Армин, — девушка покраснела и надела ободок себе на голову, поправив распущенные волосы, — Имир, это для тебя, — девушка протянула ей браслетик с чёрным значком "Инь", а у себя оставила белый "Ян". Имир со смехом подарила Жану статуэтку в виде коня. — Эх, почему мне выпало дарить подарок именно тебе? — жаловался Жан и отдал коробку Эрену, где лежали тёплые новогодние носочки. — Элиз, это тебе, — Йегер подарил ей набор лаков для ногтей, — Я не знал, что вы, девчонки, любите. — Спасибо, Эрен! — она обняла парня. Элиз не знала, что дарить Ханджи, поэтому купила ей новый блокнот, где будет записывать новые результаты экспериментов. А сама Зое подарила Эрвину набор бокалов. Эрвин подарил Конни новую зимную шапку, а Спрингер протянул Микасе тёплые варежки. Микаса подарила Саше булочку с маком, что та уже начала её есть с радостными криками. Саша подарила капитану мясо, говоря, что в их деревне всегда дарили это, ведь они были охотниками. Осталось, чтобы Леви подарил мне подарок, но он молчал. — Леви, твоя очередь, — говорила Ханджи, выпивая бокал вина. — Я не обязан дарить что-то отродьям, — огрызнулся он. Мне стало обидно. Значит, он ничего не подарит и не думал. В прошлую посиделку я выпила достаточно, но сегодня ничего не пила. Элиз весь вечер сидела с Эреном, а Микаса сидела позади их и прожигала взглядом, а Армин её успокаивал. Спросите, почему Райнер и Бертольд ничего не дарили? Они решили друг другу подарить подарки. Имир и Хистория рассказывали разные истории. Жан, Конни и Саша ели еду на скорость, устраивая соревнования. Ханджи и Эрвин пили вино, что-то обсуждая, а Леви сидел рядом и слушал. — Ичиго, — ко мне кто-то направлялся, — Это тебе письмо и коробка, — это мне принёс Моблит. — Спасибо. Я стала открывать письмо. Привет, сестрёнка. Давно мы с тобой не виделись, скучаю. У меня всё хорошо, надеюсь, что у тебя тоже. У нас каждый день новые задания, не бойся, есть выходные, поэтому отдыхаю иногда. Есть миссии за деньги, на которые я тоже хожу. Стараюсь не перетруждаться. С новым годом! В коробке подарок от меня!Даниил
В коробке лежали красивые серёжки в виде цветочка. Ну хоть кто-то подарок отправил. Но на дне что-то заблестело. Там лежала.. Фотография! На ней я, Даниил и Лиза стояли у парка в нашем настоящем мире. Позади фотографии было написано: "Может это связь с нашим миром? Может это поможет вернуться домой?" Я хотела пойти к себе в комнату, чтобы оставить коробку с письмом, как возле двери остановилась, почувствовав руку на своём плече. Позади меня стоял капитан. — Что-то не так? — спросила я. — Подарок, — сказал он, доставая коробочку красного цвета. Открыв её, он достал золотой кулон с небольшим сердечком, надевая мне на шею. — Спасибо, капитан, но она золотая! Наверное, дорого стоит! — С новым годом, — сказал он, — Настя, — шепнул и ушёл, а я продолжала стоять в немом шоке.