1 часть
4 августа 2022 г., 13:34
Примечания:
Камило и ОЖП в этой серии расстанутся.
Марк- друг детства Вики.
Приятного чтения)
Безумная любовь.
1 часть/нам пора расстаться.
Вика прогуливаясь по улице, идя к дому Мадригаль. Дойдя до дома она звонко постучала в дверь.
-Камило-
Парень подошёл взади и напугал Вику.
Девушка подскочила от неожиданности и упала назад, где стоял Камило.
Камило ловко поймал Вику и взял её на руки.
-прости, не думал что так тебя напугаю-
Вика:
-отпусти-
Камило поцеловал Вику в макушку и отпустил.
Вика оторопела, ведь не знала что Камило её поцелует. Но тут же собралась, девушка сделала серьёзное лицо.
-Больше не подкрадывайся так!-
Камило:
-ага, ага-
Закатив глаза сказал парень.
-ну ладно, идём!-
Камило схватил Вику за руку и потащил куда-то.
Вика:
-Камило, помедленнее! Вечеринка начнётся только через час-
Сказала та, пытаясь успеть за Камило.
Камило:
-я знаю, просто хочу сделать тебе кое-какой подарок! А ты просто медленная черепашка, которая не успевает.
Вика:
-сам ты такой
Она вырвала руку, так что Камило не заметил, поэтому он продолжал идти быстро.
Вика же бежала за ним.
-Камило... Стой... Я не успеваю-
Она встала ожидая когда отдышится.
Камило:
-ой, я даже не заметил-
Он быстро подбежал к Вике и поднял её на руки.
-все, идем
Вика:
-эй!-
Она закатила глаза.
Дойдя до места Камило отпустил Вику.
Камило:
-подожди здесь
Парень быстро куда-то убежал.
Вика:
-Камило?...
пока его не было Вика решила оглядеть местность.
Вокруг было куча лавок. Вдруг она заметила парня возле лавки и подбежала к нему.
-Привет, Марк!-
Она обняла его.
Марк:
-ахах, здравствуй, мисс Виктория
Вика:
-Ма-арк! Я просила тебя так меня не называть!-
Марк:
-ох прости, ягодка! Как тебе это прозвище?
Вика:
-Называй меня уже по имени! Ты кстати что тут делаешь?
Марк:
-по имени? Ну ладно... Я сюда пришёл посмотреть всякие вещи, вдруг что куплю, а ты меня отвлекаешь, Вика! Как тебе не стыдно?
Он усмехнулся.
Из-за спины Марка показалось жёлтое пончо, а затем тёмные кудри.
Вика:
Девушка это заметила, но не стала ничего говорить.
Камило:
Парень вдруг коснулся руками плеч Марка.
-уууу-
Марк:
Парень обернулся.
-Ты же знаешь, что я не боюсь-
Камило:
-ну и ладно.
Камило подошёл к Вике.
-Mi amor, я тебя обыскался!
Он взял руку Вики и достал браслет с зелным камнем.
-бери-
Вики:
-это мне? Ого...-
Девушка взяла браслет и стала его рассматривать.
-Он чудесный! И наверное дорогой...-
Камило:
-пх, тоже мне дорогой, я купил на него всего неделю-
-ладно, одевай-
Он взял и одел браслет Вике.
-готово
Вики:
-спасибо!
Она поцеловала его в губы.
Марк:
-как не стыдно целоваться только из-за подарков?
Он закатил глаза, затем улыбнулся.
Камило:
-мы пойдём.
Марк:
-ага
Вика:
-пока, Марк!-
Они с Камило отправилсь на праздник.
После праздника.
Вика:
-я отойду-
Вика отошла от Камило. Подойдя к дереву, она взяла его за ветку.
-мх... Я выпила слишком много алкоголя да и ноги безумно болят. Не хочется грузить этим Камило... У него наверняка тоже ноги болят и голова...
Вдруг к Вике подошла взади Альма
-деточка, вче хорошо?-
Вика:
-ну ноги болят... А что?
Альма:
-держись, я хотела сказать... Вам с Камило надо расстаться. У него будет другая невеста. Если вы не раастанитесь, нам придётся отобрать у тебя дом.
Вика:
-что?!
Девушке казалось что боль прошла, поэтому она перестала держать ветку.
-я не расстанусь с ним!
Альма:
-ох, не обманывай себя, видно что ты его не любишь. Если об этом кто-то узнает, тот будет ещё хуже.
Вика:
-нет!
Она пошла к Камило. Когда злость прошла у девушки снова забрлели ноги и голова.
-мы дошли до моего дома, до встречи!
Она ушла домой.
-ух...-
Девушка упала на кровать.
-наконец-то дома!-
Не переодевшись она уснала на кровати.
Уже на утро Вика проснулась от шума.
-м?..-
Она огляделась по сторонам, какие-то парни уносили её вещи.
-что?.. Что происходит?!-
Она вскочила с кровати.
Парень:
-извините, Альма сказала этот дом разрушить, пока мы убираем вещи.
Вика:
-а вещи вы мне отдадите хотя-бы?
Парень:
-извините, нет. Так тоже сказала Альма-
Вика:
-нет, нет, нет!
Девушка схватила пару вещей и еду, убегая от работников.
Вот уже Вика от них оторвалась. Впереди стоял Марк.
-М-марк?
Марк:
-что случилось?
Вика:
Она быстро ему рассказала.
Марк:
-хм... Можешь пожить у меня. И я думаю тебе правда стоит расстаться с Камило, эти отношения опасны.
Вика:
-я... не знаю... Хорошо, думаю сегодня же с ним расстанусь!
Возьми вещи.
Она протянула Марку вещи и пошла к дому Мадригаль.
Вот уже дойдя до дома, она постучалась.
Дверь открыь Камило. На его лице озаридась улыбка.
Вика:
-Камило... Нам нужно расстаться...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Пишите отзывы