Безумная любовь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 204 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Безумная любовь. 1 часть/нам пора расстаться. Вика прогуливаясь по улице, идя к дому Мадригаль. Дойдя до дома она звонко постучала в дверь. -Камило- Парень подошёл взади и напугал Вику. Девушка подскочила от неожиданности и упала назад, где стоял Камило. Камило ловко поймал Вику и взял её на руки. -прости, не думал что так тебя напугаю- Вика: -отпусти- Камило поцеловал Вику в макушку и отпустил. Вика оторопела, ведь не знала что Камило её поцелует. Но тут же собралась, девушка сделала серьёзное лицо. -Больше не подкрадывайся так!- Камило: -ага, ага- Закатив глаза сказал парень. -ну ладно, идём!- Камило схватил Вику за руку и потащил куда-то. Вика: -Камило, помедленнее! Вечеринка начнётся только через час- Сказала та, пытаясь успеть за Камило. Камило: -я знаю, просто хочу сделать тебе кое-какой подарок! А ты просто медленная черепашка, которая не успевает. Вика: -сам ты такой Она вырвала руку, так что Камило не заметил, поэтому он продолжал идти быстро. Вика же бежала за ним. -Камило... Стой... Я не успеваю- Она встала ожидая когда отдышится. Камило: -ой, я даже не заметил- Он быстро подбежал к Вике и поднял её на руки. -все, идем Вика: -эй!- Она закатила глаза. Дойдя до места Камило отпустил Вику. Камило: -подожди здесь Парень быстро куда-то убежал. Вика: -Камило?... пока его не было Вика решила оглядеть местность. Вокруг было куча лавок. Вдруг она заметила парня возле лавки и подбежала к нему. -Привет, Марк!- Она обняла его. Марк: -ахах, здравствуй, мисс Виктория Вика: -Ма-арк! Я просила тебя так меня не называть!- Марк: -ох прости, ягодка! Как тебе это прозвище? Вика: -Называй меня уже по имени! Ты кстати что тут делаешь? Марк: -по имени? Ну ладно... Я сюда пришёл посмотреть всякие вещи, вдруг что куплю, а ты меня отвлекаешь, Вика! Как тебе не стыдно? Он усмехнулся. Из-за спины Марка показалось жёлтое пончо, а затем тёмные кудри. Вика: Девушка это заметила, но не стала ничего говорить. Камило: Парень вдруг коснулся руками плеч Марка. -уууу- Марк: Парень обернулся. -Ты же знаешь, что я не боюсь- Камило: -ну и ладно. Камило подошёл к Вике. -Mi amor, я тебя обыскался! Он взял руку Вики и достал браслет с зелным камнем. -бери- Вики: -это мне? Ого...- Девушка взяла браслет и стала его рассматривать. -Он чудесный! И наверное дорогой...- Камило: -пх, тоже мне дорогой, я купил на него всего неделю- -ладно, одевай- Он взял и одел браслет Вике. -готово Вики: -спасибо! Она поцеловала его в губы. Марк: -как не стыдно целоваться только из-за подарков? Он закатил глаза, затем улыбнулся. Камило: -мы пойдём. Марк: -ага Вика: -пока, Марк!- Они с Камило отправилсь на праздник. После праздника. Вика: -я отойду- Вика отошла от Камило. Подойдя к дереву, она взяла его за ветку. -мх... Я выпила слишком много алкоголя да и ноги безумно болят. Не хочется грузить этим Камило... У него наверняка тоже ноги болят и голова... Вдруг к Вике подошла взади Альма -деточка, вче хорошо?- Вика: -ну ноги болят... А что? Альма: -держись, я хотела сказать... Вам с Камило надо расстаться. У него будет другая невеста. Если вы не раастанитесь, нам придётся отобрать у тебя дом. Вика: -что?! Девушке казалось что боль прошла, поэтому она перестала держать ветку. -я не расстанусь с ним! Альма: -ох, не обманывай себя, видно что ты его не любишь. Если об этом кто-то узнает, тот будет ещё хуже. Вика: -нет! Она пошла к Камило. Когда злость прошла у девушки снова забрлели ноги и голова. -мы дошли до моего дома, до встречи! Она ушла домой. -ух...- Девушка упала на кровать. -наконец-то дома!- Не переодевшись она уснала на кровати. Уже на утро Вика проснулась от шума. -м?..- Она огляделась по сторонам, какие-то парни уносили её вещи. -что?.. Что происходит?!- Она вскочила с кровати. Парень: -извините, Альма сказала этот дом разрушить, пока мы убираем вещи. Вика: -а вещи вы мне отдадите хотя-бы? Парень: -извините, нет. Так тоже сказала Альма- Вика: -нет, нет, нет! Девушка схватила пару вещей и еду, убегая от работников. Вот уже Вика от них оторвалась. Впереди стоял Марк. -М-марк? Марк: -что случилось? Вика: Она быстро ему рассказала. Марк: -хм... Можешь пожить у меня. И я думаю тебе правда стоит расстаться с Камило, эти отношения опасны. Вика: -я... не знаю... Хорошо, думаю сегодня же с ним расстанусь! Возьми вещи. Она протянула Марку вещи и пошла к дому Мадригаль. Вот уже дойдя до дома, она постучалась. Дверь открыь Камило. На его лице озаридась улыбка. Вика: -Камило... Нам нужно расстаться...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник