Часть 6 встреча со своими .
5 августа 2022 г., 12:42
Сейчас я находился у Лили и хила в специальном месте в общежитии, и смотрел как те спят.
— ну так кто ты будешь?
— считай что не чужим, этого будет достаточно.
— хорошо.
— а где у вас тубзик тут?.
— выйдешь, пойдешь направо, потом повернешь на лево и вот тебе тубзик.
— о спасибо…
После чего я сделал все как было сказано и попал в какое-то красное место.
— стоп, чего какого
— бил ты сейчас находишься в искуствено созданном месте.
— давно не виделись бил.
Я повернул голову в надежде увидеть хила но проломился.
— стоп чего? Ты что тут делаешь
— хила ищу, но видемо я с этим немного обломилась.
— да, видемо так.
— но все равно пойдем с нами и наш господин наделит тебя силой.
— слушай мне даже интересно стало что за черт наделяет вас силой поэтому я пойду с вами.
— хорошо выдвигаемая.
После мы оказались в каком то месте и там был какой то Старик и он говорил, поклонитесь нашему господину.
И вдруг меня перекосило
— хахахахахаахах
— вы серьезно?
— эй бажок помнишь меня,?
— ррррр аааааа
— хахахаха как тебе там в таком теле в нашем мире, аа? ты хуеглотище.
— да как ты смеешь.
Но договорить старый не успел ведь его голова полетела в дребезги.
— бил что ты делаешь?
— молчать блять. .
— я уничтожу все что тебе дорого божок ебучий, за Фриду я проткну тебя столько же раз сколько и твои слуги ее, ты умрёшь не быстро, я буду тебя мучить.
— ррррр т тыы п пёс.
— пёс тот кто тебя породил, а теперь умри.
Я создал в руке мини бомбу хвостатого и запустил прямо в это дурацкое недотело тупого создания.
И оно разлетелось на огромные куски и я пропал.
Со словами спасибо что привели меня туда где я должен был быть, теперь мне стало легче на душе от смерти этой твари.
Я думал что убил этого недобога но как оказалось его тело соединилось из ошметков и старик воскрес.
— кого мать его вы привели ко мне?
— б била нашего собрата.
— видемо вы не знали что он настолько могущественный.
— да, мы думали что он не настолько могущественый и откуда он знает бога саму.
— вот это и мне вопрос что между ними произошло.
— рррр э этот пёс поглотил легендарных хвостатых зверей которые являются сгустком ненависти, ярости, силы, генва, и отчаяния, он мощьнее меня в некоторых оспектах, а в других даже превосходит во всем, у него нестабильная психика, он получает дикое удовольствие от били и крови, он мазохист в человеческом теле, он маньяк и псих, будьте с ним осторожны.
— х хорошо господин бог.
Я оказался рядом с Лили и хилом, но вот в чем незадача если первый подавал признаки пробуждение то вторая нет и это меня и валнавало.
— курама что можно сделать чтобы она проснулась?
— не знаю можешь запустить одного хвостатого ей в голову чтобы тот наскреб все что там у нее происходит.
— слушай курама а хорошая идея.
Я запустил 4 хвостого прямо ей в голову и прошло меньше минуты как он вылез со словами все сделано.
Лили тоже начала подавать признаки на пробуждение и это меня однозначно радовало, но вот другое что с ее телом???
У нее не было настолько огромной груди да и тела, что с ней?
— видемо это из-за выделение хила, они как то вступили в реакцию а телом Лили, ну или же просто душа Лилит переместилась в это тело, скоро узнаем.
Вдруг до хен начал просыпаться, но лили проснулась раньше и нависла над над ним.
— привет, не хочешь ли ты отдать мне мою силу?
— понятно значит всё-таки выделения.
Я отключил до хена одним ударом в шею и Лили обратила внимание на меня
— зачем ты это сделал?
— не трогай проводника, нужно сила я тебе ее дам.
— хорошо, давай.
Я выпустил огромное количество ции в воздух и начал создаваться огромных размеров шар который был у меня в руке, на глотай или ну не знаю делай что хочешь.
— она взяла шар и хотела проглотить как вдруг проснулся тот черт и отрубил Лили снова.
— чего да ты охуел?.
— дурак твоя энергия токсична, это было бы опасно.
— ну блин что мне делать с этим шаром?
— как высовбодил так и поглоти.
— не, это так не работаете.
— тогда оставь ей как подарок скажи когда захочешь чтобы твое тело стало таким каким было сейчас просто поглотишь это.
— о да, так и сделаю, а сейчас я хочу спать и если ты не против я усну вместе с ней.
— делай что хочешь.
— хорошо.
Я положил Лили в кровать и сам лег с ней, и как не странно сейчас я смог уснуть рядом с ней, видемо тело машинально вспомнило то как я не мог уснуть тогда и Лилит спала со мной так и сейчас оно за сы па ет.
После этих слов мои глаза замкнулись и я ушел в царство Морфея, но я сделал так что все это время через телесный контакт я передавал ей всю потраченную энергию, так что когда она завтра проснется она будет бодрячком.
Конец 6 части.