Часть 7. Мисис Хабин .
5 августа 2022 г., 22:12
Я не знал где я нахожусь но одно мне подсказывало точно, что сегодня что-то будет.
Я вышел из сна и не зря, когда я проснулся на меня смотрели 2 непонимающих алых глаза, я приподняв бровь спросил
— что случилось?
— что случилось? Ты спрашиваешь меня что случилось? Какого черта ты спишь со мной на одной кровати?.
— а нельзя?.
— нет, нельзя я тебя толком то и не знаю почти что.
— чтоже, хорошо тогда я тебе представлюсь должным образом меня зовут бил, я один из сыновей так называемого злого бога как и ты.
— стоп, что я?
— да, у меня есть гипотеза из-за которой я не смогу тебя далеко от себя отпускать.
— да, и какая же?.
— скорее всего тебя украли у матери, когда ты ещё была младенцем в цветке.
— т ты понимаешь что ты несёшь?
— да, звучит дерьмово но подойди
— хорошо
Она подошла ко мне и я резко впился ей в губы тем самым передавая воспоминания.
В ее голову вошли все мои воспоминания, с самого рождения и до этого времени.
Она немного оттолкнула меня давая понять что нужно расторгнуть поцелуй, что я и без всякого сопротивления сделал.
— п, понятно теперь все, ты хочешь сказать что я дочь Лилит?..
— скорее всего или же ты и есть она, я сам ещё не разобрался то толком но знаю одно, что тебя забрали у нее когда ты была младенцем.
— чтоже понятно, тогда пойдем.
— куда? На улицу свежим воздухом подышим.
— хорошо, а хил?
— пусть полежит пока поспит.
— ок.
Мы вышли на улицу и решили пойти просто погулять, так скажем развеялся.
Да она задавала мне много вопросов на которых ответа толком и не было, но были и те на которые я мог ответить.
Так мы провели некоторое время на развлечениях когда услышали шум в общежитии.
— бля да не аж то.
— что случилось?.
— бежим обратно.
Как только мы прибежали, а не зря мы это сделали то общежитие атаковала какое-то недоразумение, с которым я легко справлялся с помощью немощных снарядов биджу.
Но они восстанавливались, тогда то я и влил в одного из них лазера токсичной чакры, и тогда он с бульканьем умер.
, — ооо так вот как устроена ваша структура, теперь мне все понятно.
Я начал с улыбкой до ушей геноцид слизи.
Через 1 минуту все они были убиты кроме одного которое убежало с телом какой-то телки.
— эй хил, что это за телка?
— а, эта телка так в которую я код запихнул, а так нечего.
— мдаа обидно наверное.
— ну немного да, обидно но да не суть.
— ладно, а теперь могу ли я
Не смог хилл договорить как его выпнули из помещения на улицу.
— что? Каво чего какого.
Вдруг мой взгляд устремилась на красноволосую и я сразу понял.
— сукуууб это сукуууб.
— да, я сукуб и что тебе надо
— выебать тебя хочу, выебать.
— ха, не сейчас, позже.
— позже не катит.
Как бы я не старался ответ не пришел ведь сейчас она была занята хилом, две копии впустили вперед энергетический луч который проткнул хила не в смертельных местах, и на этих же лучах хил и повис высвобождая свои крылья.
— хорошо, прелетсно крылья, я заберу у тебя эту силу, ведь один из ваших мне уже отдал эту силу.
— один из наших дал тебе эту силу? Не может быть, ты наверное угрожала ему отдать эту силу, он не отдал бы добровольно.
— ошибаешься, он добровольно передал ее мне, как и ты сейчас передашь свои силы как и твой сородичь рядом.
— хаха и мои тоже хочешь?
— конечно.
— тогда забирай.
Нас с хилом окутала сфера и мы попали в искусственный мир созданный мис Хабин, да, я узнал ее имя не поверите.
Она начала ломать печать на теле хила для того чтобы поглотить силу, я же пнул ее от чего она отлетела на многие 40 метров.
— слышь, проводника то не трожь.
— начинай с меня.
Она кряхтя встала все в потрепанном состоянии
— чудовище, ты чудовище ты на уровне проводника.
— сам знаю и без тебя
— хорошо давай так ты не вмешивается 10 минут, а я потом твоя навсегда.
— ооо довольно хорошее предложение, я согласен.
После этих слов хила начали ебать так и так, вот вот его силу забрали бы, но хил начал доминацию.
Он жёстко начал драть леди Хабин до того что не она начала забирать у него силы, а он полностью осушил ее, и тут в хила начали вливаться воспоминания Хабин, от чего он и пришел в ярость и в этом мире произошел яростный крик.
— каааааааааааааааааай.
Тело Харбин упало на землю все в выделениях.
После к телу подошёл я.
— Хабин, помнишь свое обещание?.
— н нет, прошу пусти.
— неет я хочу сукуба, я поставил себе эту цель когда впервые увидел ваш род .
Не успела она пискнуть а я уже был в ней и жёстко драл ее, она хотела сказать стой но я обвил её девять пушистым хвостами в этот момент, вы бы видели ее лицо в этот момент, настолько сильно и резво сжал что по всему миру раздался крик наслаждения .
После второй и третий, а потом и полноценный четвертый.
После её я отпустил её и она скатилась вниз на сделанную из чакры кровать.
Вот тут то в измерение и попал Кай.
Забирая леди Хабин с кровати .
И попутно атакуя косой сказал
— да как ты посмел с ней такое сделать?.
— и что же ты мне сделаешь?.
— ты покойник.
Коса проткнула мне ногу но мне было плевать но Кай так не считал, и сказал
— хаа сейчас ты окаменеешь.
Но эффекта окаменения не последовало.
— но как?
— magick
— что?
Кай отлетел в стену после удара кулаком, тело Хабин вывалилось из его рук, и к нему подошёл хилл
— предатель. Ты предатель.
После чего этот мир рассеялся.
Все снаружи были просто в шоке ведь все думали что до хен будет там, а не хил в полном здравии.
— да как ты посмел предать нас, тебе не стыдно.
— я не предавал вас, послушай.
Да, тогда откуда у тебя эта касса, касса той синеглазой твари рассекатель Пространства скайт.
— выслушай меня.
Кай стукнул косой в землю и из-за этого образовалась ударная волна которая сбила самолёт в котором находились АМО и Аро.
— АМО, Аро нет.
— предатель.
Хилл атаковал с помощью меча отца который вырвал из крыла, а после и совсем нацелился на убийство Кая.
Но вдруг перед матчем появились АМО и Аро и заблокировали его своей силой.
— АМО отойди.
— не хочу.
— вы отдали свою силу человеку.
— фактически это так, да и мы сами не согласны с этим.
— Кай заебери силу что ты мне дал
— нельзя, если я сделаю это, это опасно сейчас
Кай не смог сказать слово стоп как сила уже был передана ему обратно.
— Кай защити АМО и Аро и меня.
— хорошо леди Хабин.
И тут начинается реальное месиво.
Хилл направил второй меч на Кая но аро отбила его своей силой абсолютной защиты, в хила полетела коса скайт но не смогла попасть ровно в цель, тогда АМО и Аро атаковали из-за всех сил но хил блокировал все, и хил использовал мечи умело но все равно это все блокировалось
Я же сидел и смотрел за всем этим с чашей попкорна
Мдаа наш проводник дерётся что надо это хорошо.
Но вдруг я почувствовал чувство тревоги и посмотрел на тело Лили которая была в отключке, и понял что слизь пытается завладеть ее телом.
— ах ты ебаная слизь, маму твою ебал.
Я мгновенно оказался около Лили и вошёл к ней в сознание но перед этим поставил 8 хвостого и 9 хвостого на охрану тела.
Когда я вошёл то увидел как Лили пытается соблазнить хила, и я отчасти понимал почему так.
Она не хотела больше быть ребенком, ее уже достало что с ней так обращаются.
Поэтому когда слизь начала нападение я схватил слизь за голову с вопросом
— а хули мы тут делаем?
— а ты ещё кто, ану сьебись отсюда.
, — здохни.
Я провел через слизь чакру биджу от чего она и сдохла
— б бил? Это ты?.
— да, это я хватайся за руку
Она крепко ухватилась за руку и я вытащил ее из отключки.
— чтоже курамыч и гьюки вы молодцы, а теперь давайте все вместе посмотрим за боем.
— мы не противы.
— тогда вылезайте.
В тот же миг из меня вылезли все хвостатые и меня с Лили посадили на голову курамы и мы наблюдали за боем, я сидел на голове курамы а Лили на моих коленях вся смущенная смотрела за боем, я же жевал попкорн и предложил ей на что она отказалась, я предложил воду но она снова отказала, я просто засунул ей в рот попкорн и сказал жевать, она с смущение начала жевать попкорн а потом привыкла и начала брать его автоматически.
Мы сидели все и наблюдали за боем, и когда появилась старая Бабка я почувствовал опасность. И попросил Лили сидеть. На кураме некоторое время.
Я мгновенно появился у хила в режиме биджу с девятью хвостами и оттолкнул эту бабульку, а после отправил бомбу КЬЮБИ к ней в догонку.
Городу был нанесен огромный урон, примерно меньшая часть была стёрта в пыль.
— не волнуетесь это самый слабый удар.
— ахуеть и это твой слабый удар?.
— да.
- ты бы сдерживал себя
После этого я вернулся обратно к Лили и обратно положил ее на колени, я думал что драка продолжится но видимо нет.
— ооо какое разочарование тогда.
Все хвостатые начали формировать огромные бомбы хвостатых и они полетели в небо, и столкнувшись взорвались, огромный взрыв был настолько красивым и опасным что до нас дошла взрывная волна и тогда курама Укрыл нас хвостами, а когда волна пропала убрал их обратно.
— Чтоже, фейверк я устроил, подраться немного подрался что ещё нужно для счастья?
— ну даа, только немного город теперь потрепанный.
— город? Да ничего страшного этот твой город, починят.
— надеюсь.
— Лили ты слишком хмурая в последнее время.
— да нет, все нормально.
— ты врешь, что случилось?
— я видела тело вилекана, с голубыми волосами и как то очутилась в ней, но не понимаю как.
— Лилит.
— да, она похожа на меня.
— где?
— что?
— где ты видела, место.
— я не знаю, но могу привести туда как будто бы знаю где.
— давай.
— хорошо.
— таааак мои пушистые друзья полезайте обратно иначе двери закрываются
— хорошо.
Через 1 минуту все хвостатые были во мне, и мы выдвинулись на поиски тела Лилит.
Через час раздался жуткий взрыв что немало так встревожило людей
Мы проникли на запретную территорию и я там увидел ее.
— Лилит. , Дааа я нашел тебя.
В ответ было молчание.
— Лилит?
Тоже молчание.
Хмм как же это делал хил, он вливал свою энергию в нее, по-моему
Я подошёл к Лилит ближе и начал вливать в нее всю энергию что у меня есть.
Мало по малу состояние улучшалось и Лилит оживала, и через 3 минуты она полностью ожила.
— а, а бил? Малыш билл, это ты?
— даа Лилит, как поживаешь?
— хорошо, только что это за трупы?.
— ааа эти трупы, они пытались остановить меня когда я шел к тебе.
— чтоже, тогда хорошо бил.
— Лили, подойди.
— д да бил.
— ооо Лили, так вот как тебя назвали.
— а что?
— мальчишка по имени мин украл тебя у меня, когда ты была ещё в цветке перерождения.
— м мин, дядюшка мин, не может быть?.
— так вот какая ситуация случилась.
— да бил, вот такое вот говно тоже случается.
— да, я знаю Лилит.
Вдруг земля начала дрожать и по всему городу были слышны слова.
— ХАХАХАХА БОГ ВОЗРОДИЛСЯ.