Код Лилит : альтернативная история

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Naruto, Ririsu no kōdo (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 8 586 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 7. Мисис Хабин .

Настройки
Я не знал где я нахожусь но одно мне подсказывало точно, что сегодня что-то будет. Я вышел из сна и не зря, когда я проснулся на меня смотрели 2 непонимающих алых глаза, я приподняв бровь спросил — что случилось? — что случилось? Ты спрашиваешь меня что случилось? Какого черта ты спишь со мной на одной кровати?. — а нельзя?. — нет, нельзя я тебя толком то и не знаю почти что. — чтоже, хорошо тогда я тебе представлюсь должным образом меня зовут бил, я один из сыновей так называемого злого бога как и ты. — стоп, что я? — да, у меня есть гипотеза из-за которой я не смогу тебя далеко от себя отпускать. — да, и какая же?. — скорее всего тебя украли у матери, когда ты ещё была младенцем в цветке. — т ты понимаешь что ты несёшь? — да, звучит дерьмово но подойди — хорошо Она подошла ко мне и я резко впился ей в губы тем самым передавая воспоминания. В ее голову вошли все мои воспоминания, с самого рождения и до этого времени. Она немного оттолкнула меня давая понять что нужно расторгнуть поцелуй, что я и без всякого сопротивления сделал. — п, понятно теперь все, ты хочешь сказать что я дочь Лилит?.. — скорее всего или же ты и есть она, я сам ещё не разобрался то толком но знаю одно, что тебя забрали у нее когда ты была младенцем. — чтоже понятно, тогда пойдем. — куда? На улицу свежим воздухом подышим. — хорошо, а хил? — пусть полежит пока поспит. — ок. Мы вышли на улицу и решили пойти просто погулять, так скажем развеялся. Да она задавала мне много вопросов на которых ответа толком и не было, но были и те на которые я мог ответить. Так мы провели некоторое время на развлечениях когда услышали шум в общежитии. — бля да не аж то. — что случилось?. — бежим обратно. Как только мы прибежали, а не зря мы это сделали то общежитие атаковала какое-то недоразумение, с которым я легко справлялся с помощью немощных снарядов биджу. Но они восстанавливались, тогда то я и влил в одного из них лазера токсичной чакры, и тогда он с бульканьем умер. , — ооо так вот как устроена ваша структура, теперь мне все понятно. Я начал с улыбкой до ушей геноцид слизи. Через 1 минуту все они были убиты кроме одного которое убежало с телом какой-то телки. — эй хил, что это за телка? — а, эта телка так в которую я код запихнул, а так нечего. — мдаа обидно наверное. — ну немного да, обидно но да не суть. — ладно, а теперь могу ли я Не смог хилл договорить как его выпнули из помещения на улицу. — что? Каво чего какого. Вдруг мой взгляд устремилась на красноволосую и я сразу понял. — сукуууб это сукуууб. — да, я сукуб и что тебе надо — выебать тебя хочу, выебать. — ха, не сейчас, позже. — позже не катит. Как бы я не старался ответ не пришел ведь сейчас она была занята хилом, две копии впустили вперед энергетический луч который проткнул хила не в смертельных местах, и на этих же лучах хил и повис высвобождая свои крылья. — хорошо, прелетсно крылья, я заберу у тебя эту силу, ведь один из ваших мне уже отдал эту силу. — один из наших дал тебе эту силу? Не может быть, ты наверное угрожала ему отдать эту силу, он не отдал бы добровольно. — ошибаешься, он добровольно передал ее мне, как и ты сейчас передашь свои силы как и твой сородичь рядом. — хаха и мои тоже хочешь? — конечно. — тогда забирай. Нас с хилом окутала сфера и мы попали в искусственный мир созданный мис Хабин, да, я узнал ее имя не поверите. Она начала ломать печать на теле хила для того чтобы поглотить силу, я же пнул ее от чего она отлетела на многие 40 метров. — слышь, проводника то не трожь. — начинай с меня. Она кряхтя встала все в потрепанном состоянии — чудовище, ты чудовище ты на уровне проводника. — сам знаю и без тебя — хорошо давай так ты не вмешивается 10 минут, а я потом твоя навсегда. — ооо довольно хорошее предложение, я согласен. После этих слов хила начали ебать так и так, вот вот его силу забрали бы, но хил начал доминацию. Он жёстко начал драть леди Хабин до того что не она начала забирать у него силы, а он полностью осушил ее, и тут в хила начали вливаться воспоминания Хабин, от чего он и пришел в ярость и в этом мире произошел яростный крик. — каааааааааааааааааай. Тело Харбин упало на землю все в выделениях. После к телу подошёл я. — Хабин, помнишь свое обещание?. — н нет, прошу пусти. — неет я хочу сукуба, я поставил себе эту цель когда впервые увидел ваш род . Не успела она пискнуть а я уже был в ней и жёстко драл ее, она хотела сказать стой но я обвил её девять пушистым хвостами в этот момент, вы бы видели ее лицо в этот момент, настолько сильно и резво сжал что по всему миру раздался крик наслаждения . После второй и третий, а потом и полноценный четвертый. После её я отпустил её и она скатилась вниз на сделанную из чакры кровать. Вот тут то в измерение и попал Кай. Забирая леди Хабин с кровати . И попутно атакуя косой сказал — да как ты посмел с ней такое сделать?. — и что же ты мне сделаешь?. — ты покойник. Коса проткнула мне ногу но мне было плевать но Кай так не считал, и сказал — хаа сейчас ты окаменеешь. Но эффекта окаменения не последовало. — но как? — magick — что? Кай отлетел в стену после удара кулаком, тело Хабин вывалилось из его рук, и к нему подошёл хилл — предатель. Ты предатель. После чего этот мир рассеялся. Все снаружи были просто в шоке ведь все думали что до хен будет там, а не хил в полном здравии. — да как ты посмел предать нас, тебе не стыдно. — я не предавал вас, послушай. Да, тогда откуда у тебя эта касса, касса той синеглазой твари рассекатель Пространства скайт. — выслушай меня. Кай стукнул косой в землю и из-за этого образовалась ударная волна которая сбила самолёт в котором находились АМО и Аро. — АМО, Аро нет. — предатель. Хилл атаковал с помощью меча отца который вырвал из крыла, а после и совсем нацелился на убийство Кая. Но вдруг перед матчем появились АМО и Аро и заблокировали его своей силой. — АМО отойди. — не хочу. — вы отдали свою силу человеку. — фактически это так, да и мы сами не согласны с этим. — Кай заебери силу что ты мне дал — нельзя, если я сделаю это, это опасно сейчас Кай не смог сказать слово стоп как сила уже был передана ему обратно. — Кай защити АМО и Аро и меня. — хорошо леди Хабин. И тут начинается реальное месиво. Хилл направил второй меч на Кая но аро отбила его своей силой абсолютной защиты, в хила полетела коса скайт но не смогла попасть ровно в цель, тогда АМО и Аро атаковали из-за всех сил но хил блокировал все, и хил использовал мечи умело но все равно это все блокировалось Я же сидел и смотрел за всем этим с чашей попкорна Мдаа наш проводник дерётся что надо это хорошо. Но вдруг я почувствовал чувство тревоги и посмотрел на тело Лили которая была в отключке, и понял что слизь пытается завладеть ее телом. — ах ты ебаная слизь, маму твою ебал. Я мгновенно оказался около Лили и вошёл к ней в сознание но перед этим поставил 8 хвостого и 9 хвостого на охрану тела. Когда я вошёл то увидел как Лили пытается соблазнить хила, и я отчасти понимал почему так. Она не хотела больше быть ребенком, ее уже достало что с ней так обращаются. Поэтому когда слизь начала нападение я схватил слизь за голову с вопросом — а хули мы тут делаем? — а ты ещё кто, ану сьебись отсюда. , — здохни. Я провел через слизь чакру биджу от чего она и сдохла — б бил? Это ты?. — да, это я хватайся за руку Она крепко ухватилась за руку и я вытащил ее из отключки. — чтоже курамыч и гьюки вы молодцы, а теперь давайте все вместе посмотрим за боем. — мы не противы. — тогда вылезайте. В тот же миг из меня вылезли все хвостатые и меня с Лили посадили на голову курамы и мы наблюдали за боем, я сидел на голове курамы а Лили на моих коленях вся смущенная смотрела за боем, я же жевал попкорн и предложил ей на что она отказалась, я предложил воду но она снова отказала, я просто засунул ей в рот попкорн и сказал жевать, она с смущение начала жевать попкорн а потом привыкла и начала брать его автоматически. Мы сидели все и наблюдали за боем, и когда появилась старая Бабка я почувствовал опасность. И попросил Лили сидеть. На кураме некоторое время. Я мгновенно появился у хила в режиме биджу с девятью хвостами и оттолкнул эту бабульку, а после отправил бомбу КЬЮБИ к ней в догонку. Городу был нанесен огромный урон, примерно меньшая часть была стёрта в пыль. — не волнуетесь это самый слабый удар. — ахуеть и это твой слабый удар?. — да. - ты бы сдерживал себя После этого я вернулся обратно к Лили и обратно положил ее на колени, я думал что драка продолжится но видимо нет. — ооо какое разочарование тогда. Все хвостатые начали формировать огромные бомбы хвостатых и они полетели в небо, и столкнувшись взорвались, огромный взрыв был настолько красивым и опасным что до нас дошла взрывная волна и тогда курама Укрыл нас хвостами, а когда волна пропала убрал их обратно. — Чтоже, фейверк я устроил, подраться немного подрался что ещё нужно для счастья? — ну даа, только немного город теперь потрепанный. — город? Да ничего страшного этот твой город, починят. — надеюсь. — Лили ты слишком хмурая в последнее время. — да нет, все нормально. — ты врешь, что случилось? — я видела тело вилекана, с голубыми волосами и как то очутилась в ней, но не понимаю как. — Лилит. — да, она похожа на меня. — где? — что? — где ты видела, место. — я не знаю, но могу привести туда как будто бы знаю где. — давай. — хорошо. — таааак мои пушистые друзья полезайте обратно иначе двери закрываются — хорошо. Через 1 минуту все хвостатые были во мне, и мы выдвинулись на поиски тела Лилит. Через час раздался жуткий взрыв что немало так встревожило людей Мы проникли на запретную территорию и я там увидел ее. — Лилит. , Дааа я нашел тебя. В ответ было молчание. — Лилит? Тоже молчание. Хмм как же это делал хил, он вливал свою энергию в нее, по-моему Я подошёл к Лилит ближе и начал вливать в нее всю энергию что у меня есть. Мало по малу состояние улучшалось и Лилит оживала, и через 3 минуты она полностью ожила. — а, а бил? Малыш билл, это ты? — даа Лилит, как поживаешь? — хорошо, только что это за трупы?. — ааа эти трупы, они пытались остановить меня когда я шел к тебе. — чтоже, тогда хорошо бил. — Лили, подойди. — д да бил. — ооо Лили, так вот как тебя назвали. — а что? — мальчишка по имени мин украл тебя у меня, когда ты была ещё в цветке перерождения. — м мин, дядюшка мин, не может быть?. — так вот какая ситуация случилась. — да бил, вот такое вот говно тоже случается. — да, я знаю Лилит. Вдруг земля начала дрожать и по всему городу были слышны слова. — ХАХАХАХА БОГ ВОЗРОДИЛСЯ.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник