Автору есть, что сказать
1 июля 2025 г., 18:50
Мои милые читатели!
Когда я начинала свою писательскую деятельность, я была ещё совсем юной и беззаботной. Но уже несколько лет, а особенно последний год, заметно отяготили меня. Взрослая жизнь, работа и учёба по совместительству, проблемы с ментальным здоровьем.... — непростительно выбили меня из колеи.
Мне очень жаль, что Вам приходится долго ожидать продолжение этой истории. Искренне прошу простить меня.
Новая глава выйдет уже сегодня/завтра. Надеюсь, события, описанные в ней, Вас порадуют, ведь назревает что-то интересное!
P.S. Со всей нежностью Ваша Красная. Увидимся совсем скоро на новых страницах.