***
Уже конец урока, все начинают собираться домой, как вдруг... — Так, класс! Нам нужно выбрать старосту!... — слышится от Гука. — кто-нибудь знает, кому можно доверить эту роль?.. — Я знаю кто подойдёт на эту роль, — вдруг выбрасывает Джин. — И кто же? — Тэхён. — Тэхён...думаю ты прав Джин. Класс, вы согласны? Все в классе кивнули. — Сука...за что мне это?! — шёпотом. — Ну что Тэхён, поздравляю тебя, с этого дня ты староста класса и моя правая рука. — Оу... «моя», Пхпхпахах, а я тебе говорил — играет с нервами Тэ. — Хахаха бля, удачи тебе) — поддержал того Мин. Ха ха ха, как смешно..— пронеслось в голове Тот просто взял и дал им по подзатыльнику. — Ага, спасибо. Этого мне ещё не хватало...***
— Тэхён, зайдёте потом в мой кабинет. — вдруг произносит Чон. — Обязательно. Чон направляется на выход из класса, а Тэ следом за ним. Вроде ничего странного не происходит, пока они не заходят в кабинет... Чонгук сразу прижимает Тэхёна к стене, закрывая за ними дверь. — Ну что Тэ, я наконец дождался. — ...о чём вы? — Давай когда мы «вдвоём» ты будешь обращаться со мной на ты? — ...хорошо, но что ты от меня хочешь? — Тэхён...мне нужно кое-что тебе сказать... — И что же? — Ты мне нравишься... — ... — этого он точно не ожидал услышать. — Тэхён, пожалуйста, не молчи... — немного с грустью говорит Гук. Ничего не говоря Тэхён просто целует Чона в губы и тут же отстраняется. — Это и есть мой ответ... — смущённо произносит Тэ. Чонгук рад. Настолько рад, что сразу же вцепляется в губы Тэхёна. Тот сразу на него отвечает на поцелуй. — Я люблю тебя Чон Чонгук.. — И я тебя Ким Тэхен.