***
— Ким Тэхён! Ким Тэхён! — уже как пять минут патыется до него докричаться. — о боже, он видимо совсем не собирается просыпаться.. он такой милый, когда спит.. — боже о чем ты думаешь Чон. он в шоке от своих же мыслей и давно уже мысленно дал себе пощечину.. — А...да, я тоже тебя люблю... — Ким Тэхён, проснитесь! Кого он там любит интересно — пронеслось в мыслях Чона. — айщ.. зачем я вообще об этом думаю! — А, что, ой Учитель Чон...—совсем неожидал его тут увидеть. — Ну наконец-то, а то ты остался в классе один. Все уже разошлись по домам и тебе бы пора. Я конечно понимаю что ты староста, но не думаю что тебе стоит терять своё свободное время, вместо того, чтобы пойти домой и отдохнуть. — Простите, вы правы. Я уже пойду.. — звучало огорчённо. Чонгук это заметил. — У тебя что-то случилось? Может я смогу чем-то помочь? — Да нет, всё окей. Ладно я пойду, до свидания. — Да хорошо, пока Тэхён.***
Ким выходит из здания и направляется к уже давно заждавшейся его, машине. — господин..что-то случилось?..— и снова видит у Кима плохое настроение..бедный Джелани скоро уже с ума сойдет из-за страха..—вы надолго задержались..господину Киму это совершенно не понравится.. бедный папа уже наверное успел очень сильно распереживаться..Тэхен их единственный и любимый сын, они очень сильно любят. — все хорошо Джелани, не беспокойся, а вот на счет папы..ты прав да, Киму грустно, очень грустно..он вечно заставляет своих родителей переживать за него, а они же волнуются..Тэхен видимо только сейчас об этом подумал.. — айщ, я же мог просто позвонить!..—видимо после того сна у Тэ перестала работать голова..это плохо, даже очень плохо. первый гудок..не отвечает. второй тоже.. а вот после третьего взволнованный омега сразу же берет трубку, зная Ким Джухёка, он сразу бы взял трубку после первого же гудка. видимо телефон был не рядом или слишком занят. — Тэхен..сынок! всё в порядке? почему ты до сих пор не дома? мог бы предупредить..я же волновался!ты должен был быть дома три часа назад.. — Пааап, не переживай ты так, я и сам не знал, что задержусь. видимо я немного переутомился и заснул..меня разбудил учитель..прости, что заставил тебя так переживать.. — боже..я уже начинал думать, что случилось что-то серьезное, даже Джину и Юнги позвонил..я так переживал, ты просто не понимаешь.. Техену грустно, ему очень жаль папу, он заставил его очень сильно волноваться.. — Папуль, прости меня ещё раз! — все хорошо, главное что ты в порядке. — а ты нет..так нельзя, вы вечно мне все прощаете, делая при этом больно и плохо себе. — сынок..давай ты приедешь и мы поговорим об этом втроем?.. — хорошо, я буду через пять минут. — и сразу же сбрасывает трубку. у него уже будто привычка , не дожидаясь ответа сразу сбрасывать. родителям такое не нравится, но они, как всегда молчат..***
как он и обещал, спустя пять минут Тэхен заходит в дом. сразу же попадая в объятия папы. а Тэ что? он молча обнял папу в ответ. — Техен-и, милый.. — Джухёк рад, его сын снова дома. не то чтобы Тэ надолго куда то уезжал, просто для родителя три часа уже очень много.. — да папуль..а отец ещё не дома? — ещё нет, сказал что будет через минут пять. — а, ясно. ладно, я пойду переоденусь. — да, хорошо милый. переодевайся и кушать. о нет..Тэхену совсем не хочется есть, а это очень плохо..папа снова начнет переживать и вызовет врача, мол, у его сына пропал аппетит.. — пап.. — что-то случилось сынок? — да нет. просто я не хочу есть, очень устал и хочу отдохнуть.. — …ты себя хорошо чувствуешь? может ты заболел? у тебя есть температура? может ты замерз в школе? — пааап.. ну зачем же столько вопросов на мою больную голову?.. просто был немного с-сложный д…— неужели..он только что пошатнулся и чуть не упал, благо папа был рядом. — божечки, Тэ. ты можешь идти? — Джухёку чуть самому плохо не стало. Тэхену плохо, очень плохо, но он не подает вида..папа ведь будет волноваться.. ему и так последнюю неделю плоховато, его тошнит постоянно и кружится голова.. — д-думаю д-до комнаты смогу дойти..наверное — а вот сейчас Тэхен не особо верит в свои силы. хотел уже младший омега сделать шаг, как входная дверь открылась. на пороге стоял глава семейства — Ким Джун Со. — что тут произошло? все в порядке? — спрашивает тот, увидя как супруг держит еле державшегося на ногах, сына, он безумно испугался.. — милый, Тэхену плохо..он с трудом на ногах держится..— чуть ли не плача.. — солнце, успокойся. все будет хорошо, не волнуйся. — успокаивает отец супруга, целуя в губы. про сына он не забыл, но и мужа тоже надо было как-то успокоить.— Тэхен, сынок..как ты? — спрашивает отец, неся омегу на руках в комнату. пока Джухек ушел за водой, Тэхен решил рассказать отцу, насколько ему сейчас плохо.. — отец.. — да, Тэ, говори. — я не хотел это при папе говорить, потому что ты сам видел его состояние..— он очень переживает за папу, они с отцом много раз уговаривали его сходить к врачу, но то в никакую..— мне сейчас очень плохо.. — боже..Тэ, и что же делать? может всё-таки стоит вызвать врача? — …ай.. — кажется..у него тянет внизу живота.. — Тэхен-и, а вдруг это течка?.. — где течка? у кого течка?— и сразу все внимание перешло на забегающего в комнату, омегу. — ой, папа.. — милый, все ещё болит?— и после своего вопроса омега замечает слабый кивок.— потерпи немного солнце, я уже вызвал врача! — н-но з-зачем?.. — и снова боль. — дорогой..— начинает отец. — я думаю, это течка. у Тэхена ведь не было её раньше. — я..— папу перебил звонок с дверь. — я открою! — выходя из комнаты, говорит отец.