***
пока Тэхен в школе, а глава семейства на работе, Ким Джухек мучается от боли дома. у него уже несколько дней подряд болит живот. очень болит. а ещё его постоянно тошнит от вида еды. муж и сын ему уже все уши прожужжали на счет больницы, но тот ни в какую, мол, я просто отравился, зачем мне больница. но боли сегодня были невыносимы. и ему пришлось сходить на прием к врачу.***
— ну что доктор?..не томите..что со мной? я умру? это рак желудка? — взволнованный Джухек завалил бедного врача со своими глупыми вопросами. — ну что вы, успокойтесь. — пытается он успокоить пациента. — вам нельзя волноваться, потому что вы беременны! — чего?..я ожидал хоть рак желудка, но не это..***
— так, ребята, хочу представить вам наших двух новеньких! — класс тут же замолчал. — это Пак Чимин и Ким Намджун! — ахуеть.. — одновременно вылетело из Сокджина и Юнги. если сказать, что они влюбились с первого взгляда, это ничего не сказать. — придурки.. — недовольно фыркнул Тэхен. ребята прошли в класс и сели вдвоем за свободную парту. и так получилось, что они оказались за Тэхеном и Джином. Джин просто сидел и в открытую пялился на новенького Намджуна. и тоже самое можно сказать о Юнги. — Ким Тэхен! — вдруг крикнул Чон. — ты как староста, должен показать Чимину и Джуну школу. — тот кивнул в знак согласия. к парте новеньких полощем просто весь класс, чтобы познакомиться.***
после трудного дня в школе и с болями в животе, Тэхен отправляется домой, чтобы наконец-то отдохнуть. как только он сел, машина сразу же двинулась с места. он никак не может забыть вчерашний инцидент после уроков.. flashback. — думаю я смогу тебе с этим помочь.. — чего? он подошел к Киму вплотную. Тэ думал, что между ними что-то будет, но нет. он дал тому в руки таблетки, неожиданно поцеловал в макушку и тут же вылетел из кабинета. Тэхен был мягко говоря в шоке. но в душе он был очень рад, ведь он влюбился в Чон Чонгука. а Чонгук в Ким Тэхена. end flashback. пока Тэ это вспоминал, они уже были на месте. он выходит из машины и заходит в дом. на него сразу же налетает папа с объятиями. очень милая картина. — пап, ты меня сейчас з..задушешь.. — ой, милый, прости.. — у нас с папой для тебя хорошая новость! — появился отец. — правда? и какая же? — у тебя будет братик или сестренка! — ого..неожиданно. — ты не рад?.. — чуть ли не плача спросил папа, а отец тут же начал его успокаивать. — нет папуль, ты чего? конечно же я рад. — сказал младший омега и обнял родителей.***
Тэхен спокойно делал уроки в своей комнате, как тут приходит ему смс от Джина. Kim Seokjin: Тэхен, спаси, спаси.. я походу влюбился..Kim Taehyung: Джин, я это понял ещё в школе.
Kim Seokjin: это было так понятно?..Kim Taehyung: да, потому что ты в открытую пялился на него, а он на тебя:)
Kim Seokjin: чего, чего? он тоже на меня смотрел.. ладно, я тебе позже напишу, мне нужно уроки делать. бай)Kim Taehyung: давай, пока;)
он отложил телефон и снова принялся за уроки.***
на следующий день Тэ снова отправился в школу. на пороге его встретил Джин, стоя в обнимку с Джуном. — Тэхен, привет! — радостно крикнул друг. — ага. Джин это как понимать?.. — Тэхен просто в шоке. — тут такое дело.. — решил сказать Намджун, но Джин его перебил. — мы теперь встречаемся! — ахуеть..