Учитель Чон

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 888 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

chapter 7

Настройки
Примечания:

***

— ахуеть.. — да ладно тебе) ты ещё Мина не видел.. — а что с ни.. — он повернул голову и увидел парочку, которая мило целовалась. — ..м.. ещё раз ахуеть.. — да уж, а им всё же везет. не то, что Тэхену.. — вы че двое решили меня до инфаркта довести или че?! Джин хотел уже что-то сказать, как прозвенел звонок на урок. все быстро побежали в класс, так как опаздывать как-то не особо хотелось.  сегодня был самый обычный день, без происшествий, ну кроме, конечно утреннего инцидента. и даже на удивление Тэхена, учитель Чон не попросил его остаться после уроков. странно. возвращаясь домой, Тэ решил купить какие-нибудь вкусняшки для папы, сам он сладкое не ест, что удивляет каждого, кто об этом узнаёт.

***

прошло уже две недели, а учитель Чон ни разу не попросил Тэхена остаться после уроков, он на него теперь даже почти не смотрит. Тэхену стало этого как-то не хватать. неужели он влюбился хах, да не, не может такого быть. он учитель, а он ученик и всё, между ними не может ничего быть, и точка! — Тэхен, ты ещё долго будешь тут сидеть? — спросил Джин, стоя в обминку в Джуном. — мы с Джун-и уже хотим домой! — а, да, точно. Намджун, можешь пожалуйста выйти из кабинета, мне нужно поговорить с Джином. — вежливо попросил Тэ. — да, конечно. Джин я буду тебя на улице ждать) — и поцеловав Джина напоследок вышел из класса. Тэхену просто необходимо поговорить с другом и поделиться своими переживаниями. — Тэ, ты что-то хотел? — да, я хотел поговорить с тобой о Чонгуке.. — Чонгук?! — он удивлен, не думал, что Тэхён когда-нибудь будет о нем с ним говорить.. — да, ты помнишь, что тогда он постоянно на меня смотрел, просил оставаться после уроков и спрашивал как у меня дела, и как прошел мой день. — такое чувство, что он сейчас расплачется. — а уже как две недели он просто не обращает на меня внимание, даже тогда, когда я здоровался, он вместо «здравствуйте» говорил «привет», а теперь наоборот.. — сейчас точно расплачется. — я так не могу! мне необходимо его внимание, забота! я тогда был готов ходить в школу только ради него..! а теперь что..? — да, Тэхён плачет, Джину не показалось. — ты влюбился Тэ.. — другу страшно это представлять. — Тэхён..прости меня пожалуйста.. — учитель Ч..Чон..вы тут.. — да уж, не так он себе это представлял.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник