Калеб/лололошка
5 августа 2022 г., 13:48
Примечания:
Изменяюсь за часть сразу! Могут присутствовать ошибки в словах, Так же отклонения от канона и изменения характера персонажей удачного чтения
🍀Солнечный и обычный день для поселенцев колонии обычного паренька, тот самый пареньнек на вид лет 15-16, одет он довольно странно, белая кофта имеющая карманы и черные штаны, примерно сейчас он находился далеко от поселение.Где-то в лесу, нет-нет он не добывал дерево, а просто лежал отдыхал под деревом, рядом был цветочек, оранжевый.не сильно большой и не такой уж и маленький, так как парень был поблизости с дорогой — можно было слышать иногда проижающие машины, примерно с дорогой стоит дерево и растут довольно красивые цветы, а рядом с тем самым деревом сидит тот самый парень у которого было двойное имя «как это?» спросите Вы, а я скажу — по поддельным документам он Дейв, а настоящее имя его Лололошка, да-да довольно странное и сложное имя, но ему это и нравилось, по дороге опять кто-то едет, это был какой то мужчина лет 20, едет на своем фиолетовом байке его целью сейчас было найти пару трав — медик попросил, сам он не в силах так как много дел, а этот как раз свободен ближайшие два дня, инспектор освободил за то что поймал опасных грабителей Эмпориума, зовут его Калеб, имеет он сестру — Кейт.
сейчас парень притормозил около того самого дерево под которым сидел «Дейв».🍀
— Так…Так..Так..Комиссар Дейв.
🍀тот самый Калеб слез со своего мотоцикла и медленно подошел к нему🍀
— М.? Калеб?
🍀Паренёк вздрогнул от знакомого голоса открыв глаза его слова оправдались, это действительно был он🍀
— Что ты здесь делаешь?
🍀голос прозвучал довольно грубо, можно было понять что тот совсем не рад знакомому🍀
— Искал нужный материал, а ты что здесь забыл? твое поселение очень далеко находится, заблудился?
🍀секретарь хмыкнул и улыбнулся, сидящий же нахмурился🍀
— Я и заблудился?! я знаю все края этого леса!.. Что тебе вообще от меня надо? едь куда ехал!
🍀накричал на того он опять закрыл глаза и ждал пока тот исчезнет, но вместо того чтоб уйти он присел рядом🍀
— Кажется мы не с того начали комиссар) твоё умение работать и создавать — восхитительны, жаль что ты иногда используешь этот талант против Империи, и та встреча с Кейт.кхм, вообщем.
🍀не дав тому договорить он облокотился на его плечо головой🍀
— Если ты не собираешься уходить то заткнись и сиди тихо.
🍀второй расширил глаза, спустя минуту неловкого молчания и он тоже прикрыл глаза и попытался расслабиться🍀
***
🍀прошло много времени, был уже вечер, оранжевые цвета которые переливались и красиво стекали по небу.вид был залипателен, Калеб открыл глаза и направил свой взгляд на спящего, его вид под такими оттенками был превосходен но не смотря на это его пришлось разбудить🍀
— Эй, Дейв, вставай!
🍀пришлось немного толкнуть парня чтоб тот раскрыл веки🍀
— Мм.Калеб? Что-то нужно.?
🍀тот сонно поднял голову и посмотрел на него вопросительным взглядом🍀
— Да, уже совсем темно.не думаю что лучшей идеей это остаться здесь
🍀от такого растерянного вида комиссара в животе заиграли гормоны а на лице от приятных мыслях появился румянец🍀
— Я кажется ещё сплю…перед моим лицом смущенный Калеб)
🍀улыбка на его лице была неизбежна а тот в свою очередь отвернулся🍀
— Кхм..
🍀Тот поднялся на ноги и помог подняться второму🍀
– Спасибо, моя деревня далеко, но можно сократить путь
— Стой, погоди, ты хочешь чтоб я отправился с тобой?
🍀было маленькое удивление🍀
– что? до города ехать ещё дольше, переночуешь у меня
🍀тот долго думал но потом всё же согласился, даже предложил поехать на его байке🍀
***
🍀уже около деревни он остановился возле него была заправка и странное здание рядом, тот остановился напротив заправки и встал с мотоцикла🍀
– уже приехали? Вау..быстро
🍀тоже слезая с мотоцикла проговорил паренек🍀
— ага..
🍀тот же осматривал деревню🍀
— Сильно же изменилась твоя деревня с последней нашей встречей
🍀недолго думая они направились в недостроенный домик - единственный дом который был недостроенный..🍀
– Чай будешь?
🍀спросил Дейв у своего нового гостя🍀
— Нет
💭мда...многословно💭
🍀подумал про себя Дейв🍀
– Такс...
🍀паренёк рылся у себя в сундуке🍀
– Что ты ищешь?
🍀вопросительно произнес второй🍀
– Шерсть..тебе на кровать, не на полу же ты будешь спать
🍀последние слова он произнес с сарказмом🍀
— Мдаа...ладно, не буду мешать
🍀пока он это говорил тот уже вылез с сундука и что-то искал🍀
– Черт..верстока нет!(
🍀пока тот искал верстак или дерево для него второй смотрел на это с усмешкой, прошло ещё секунд 10, гость сдвинулся со своего места и прижал того к стене🍀
– А? Калеб, что ты делаешь..?
🍀Одна рука была на стене а вторая зарылась в его волосах🍀
— Успокойся
🍀тот наклонился к губам и затянул паренька в поцелуй🍀
– МммМ?!
🍀после поцелуя можно было услышать сердитое мычание говоря: „Ты что бессмертие обрел?!” но жаль что это мычание изменилось на резкий стон, тот кто прижал уже во всю целовал шею иногда вместо поцелуев были засосы🍀
– К..Калеб! Что ты творишь..
🍀одной рукой он отодвинул его голову от своей шеи но секретарь не стал задаваться на это, поэтому руки быстро ушли со своих мест и схватили бедра того кто уже был совсем как помидор ну а после поднял паренька🍀
– Ээ..Калеб отпусти!
— Как скажешь)
🍀Лололошку действительно отпустили точнее его бедра а самого Лололошку опять затянули в поцелуй, на этот раз поцелуй был дольше, из за того что паренёк приоткрыл рот от удивления - это и сыграло на длинный поцелуй в котором язык играл главную роль, всё же тот отцепился от рта🍀
– Ты..ты..
🍀парень сверху немного наклонился к уху и уже шиптая произнес 🍀
— Прости..если захочешь я могу прекратить
🍀могло произойти всё но произошло то чего не ожидал Калеб а точнее Ромашка(Лололошка) продолжил поцелуй🍀
— Хах, я понял тебя)
🍀руки поползи под одежду после чего отбрасывая тот самый свитер, после этих действий Калебу показался совсем другой вид, два маленьких бугорка и шикарное тело, не заметить эту красоту - грех, сейчас Калеб чем-то смахивал на Лоренса - фанатик увидевшив желанное, долго думать он не стал и практически сразу взял один из бугорков в рот, второй же рукой начал его мять(давай займёмся фактом что автор спиздил эти действия) дальше отпустил те самые соски он осмотрелся и направился к цели, повалив партнера на замечиную кровать, когда тот самый партнер оказался на мягкой кроватке будто током ударенный начал продвижение в туже сторону что и Калеб, а точнее начал снимать верхнюю одежду с верхнего🍀
— Какой же ты нетерпеливый)
🍀ехидная улыбка и Лололошка уже лежал на животе пытаясь сообразить что происходит пока в то время Калеб снимает штаны и плавки у обоих🍀
– Мм..Калеб! стой..в большом левом сундуке..там есть смазка
🍀тот зарылся в подушку пытаясь скрыть красное лицо, ну а Калеб пошел за смазкой и действительно она была там, тот вернулся на место🍀
— Хаха,теперь хочу спросить откуда она у тебя)
🍀не заканчивая на этом тот открывает тюбик и смазываем пальцы, ну а после по одному вставляет в анал парня который уже хочет пустить слезу от ощущений и боли, вскоре пальцы ушли но вместо них вошла головка🍀
– Аах...К..к..
— Тише..Тише, скоро ты привыкнешь
🍀молчание около 5 минут и домик снова наполнился стонами, головка полезла дальше и член уже наполовину в нем, через ещё несколько минут он начал двигаться заходя ещё дальше🍀
***
🍀прошло хрен знает сколько времени сейчас наша парочка лежит в обнимку и сопят себе спокойно🍀
Примечания:
Чтож..я добавила порнушку..надеюсь без ошибок