Начало
4 августа 2022 г., 19:18
Приветик! Пока-что я не знаю на каком шипе мне начать мои драбблы, буду благодарна если вы напишите те какие вы хотели увидеть, так же если работа не понравится я пойму и попытаюсь заинтересовать другой частью, так же извиняюсь за эти (если присутствуют) ошибки и будущие которые я могу совершить при работе, надеюсь тебе понравится, чтож. До главы?