Чёрная роза

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 9 780 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Моя странная любовь.

Настройки
Примечания:
Сегодня был такой же день как и все остальные. Я, как всегда после работы, решил зайти в один ночной клуб, ведь сегодня как раз была смена моего самого любимого танцора. Я уже давно был в него влюблён и с того момента, как я впервые его увидел, больше не пропускал ни одного его выступления. Как же так случилось, что я встретил свою любовь именно там? После расставания с моим парнем, я решил немного развеяться и повеселиться в ночном клубе для тех, кому уже за 18. Решил отметить это вместе со своими друзьями. Кто-то веселился с понравившимися им женщинами, кто-то с мужчинами, но вот я всё никак не мог найти себе того, кто бы мог мне понравиться. Я всё дальше и дальше проходил к самому центру клуба, чтобы хотя-бы посмотреть на то, как красивые люди танцуют. Сказать честно, мне очень нравился пол дэнс, я любил за ним наблюдать. Я считал этот танец неким видом искусства. Он меня завораживал и притягивал. Я бы и сам с радостью им занимался, но мои ножки-копытца не позволяли мне заниматься с тем же удовольствием, если бы я был человеком с нормальными ступнями, а не рыбо-подобным. Я долго смотрел на танцоров и танцовщиц из далека, но затем стал неуверенно подбираться к сцене, огороженную небольшим стеклом, чтобы пьяные посетители не трогали танцоров за ноги, мешая им выполнять их работу. Танцоры сами забирали свои "чаевые" из рук посетителей. Немного странно, но такие правила были у этого клуба. Ещё издалека, моё внимание привлёк темноволосый парень с кучей татуировок на теле. Он явно был в моём вкусе, да ещё и двигался лучше всех на танцполе. Я неуверенно подошёл к краю сцены, рядом с тем парнем и облокотившись ладонью о защитное стекло сцены, завороженно смотрел на танцора не отводя от него глаз. Словно он околдовал меня и мне нельзя было смотреть ни на что другое. Кажется, что парень заметил этот пристальный взгляд, полный восхищения. Я так и не понял, тот парень это сделал потому что я ему тоже понравился, или потому что я так на него смотрел, но темноволосый парень вися на шесте вниз головой, наклонился к моему лицу так, что я мог рассмотреть на нём каждую морщинку под его глазами, где они были не закрыты маской, хоть их у него почти и не было. Парень докоснулся до кончика моего носа пальцем руки и весело улыбнувшись, продолжил танцевать, иногда хитро поглядывая на меня. Когда я замечал этот взгляд хитрой лисы и эту улыбку на его лице… Моё сердце начинало биться гораздо чаще и хотелось, чтобы он ещё раз так на меня посмотрел. Я просидел так до конца его смены. Все мои друзья уже давно ушли, а я до сих пор любовался своим новым фаворитом. Когда он уже уходил со сцены, я подбежал к нему, чтобы немного поговорить. – Стойте, подождите! Можно мне узнать ваше имя..? – Правда хочешь познакомиться? А смысл? Я всего лишь твой обслуживающий персонал, не более. – Не говорите глупостей! Вы так прекрасно танцевали сегодня. Я хочу знать, работаете ли вы здесь завтра, чтобы прийти посмотреть на это ещё раз. Но и поговорить я с вами тоже был бы не прочь… – Знаешь, я очень устал. Если хочешь со мной поговорить, приходи завтра. У меня смена в зале, найдёшь меня - всё тебе расскажу, что захочешь. Но только не сейчас прошу… Спросишь Эрнеста, они поймут, что это про меня и тебя отведут куда надо. – Эрнест… какое имя красивое… Я Оскар, если что, вам передадут, что я пришёл! - я протянул руку, мило улыбаясь. Эрнест нехотя пожал её в ответ. Наверное, он был настолько уставший, что хотел, чтобы я от него наконец отстал, что я и сделал, пожелал ему приятного утра и сладких снов. Я всю ночь думал о нём. Его прекрасное тело, его движения, его взгляд - это всё поразило меня до мозга костей и, кажется, они задели во мне что-то новое в моём сердце. Тайна его лица сводила меня с ума. Из-за маски, которую он постоянно носит, я никак не смог его рассмотреть. Даже, когда он был вплотную ко мне из-за темного освещения клуба, мне не удалось ничего разглядеть. Политика у этого клуба такая странная… У Эрнеста очень много татуировок на теле. По ним же очень просто вычислить личность человека, но их он почему-то не скрывает… Так странно. Я бы с удовольствием посмотрел на его лицо, но… Я всё таки хочу сохранить его тайну… Может, он мне сам когда-нибудь захочет его показать? Но если я не выдержу, я попробую его найти. Не думаю, что это будет сложно. Мемо* есть сейчас у всех, так что думаю, что и он тоже не исключение. *(здешний инстаграм) Я, как и обещал, пришёл в клуб на следующий день. Я очень волновался, будто Эрнест не согласится поговорить со мной. Пока я ждал его за небольшим столиком в углу клуба, у меня очень сильно тряслись колени и пальцы рук. Я положил ладони на них, чтобы как-то прекратить этот тремор, который очень напрягал меня. Я увидел своего знакомого издалека, когда он только вышел из раздевалки. На нем была странная водолазка, у которой были только рукава и горловина, которая соединяет рукава между собой, то есть по сути только верх водолазки, которая еле прикрывала его грудь. Сверху была футболка из какого-то прозрачного материала. На ногах были короткие шорты, а на лице всё та же маска, что и вчера. Эрнест в жизни бы ни за что так не оделся, но правила этого клуба обязывали свой работников выглядеть так. Эту одежду ему выдало начальство в качестве униформы для работы в зале. Эрнест бы не сказал, что ему было в нём уж совсем некомфортно, но это явно был не удобный наряд. Я засмотрелся на него и совсем не заметил, как он уже оказался около моего стола. – Мне сесть к вам или у вас быстрый разговор? 100 бачей и я не сойду с этого места до конца своей смены. Ну, или пока ты не уйдёшь. «Всего лишь? Так мало…», - я протянул ему купюру, а он и вправду подсел ко мне за столик. Мои щеки горели от смущения, я даже не знал что и сказать. – Зачем я вам здесь? Ради красивого дополнения? – Н-нет, не совсем… Вы можете для меня лично что-то станцевать? Ну то есть… что-то уникальное? – Приват чтоль? – В-возможно… просто, мне так нравится как ты танцуешь. Я бы мог вечно на вас смотреть. Я был бы на седьмом небе от счастья, если бы вы станцевали что-то специально для меня! – … Не люблю приватные танцы. Но любой каприз за ваши деньги. – «Неужели он настолько продажный? Если да, то в некотором плане это даже плюс…» Почему не любишь? – Обещайте, что не будете меня трогать. – Тогда в чем смысл этого танца? – Оскар, но приват я вообще-то не одетый вам танцую. – Будто вы сейчас шибко одеты, дорогой мой, - сказал я тыкая своим коготком ему в его оголенную грудь, – Можно сказать, что на тебе сейчас минимум одежды, тем более она уж слишком открытая. Ну, в принципе… – Не забывайте куда вы пришли и где вы находитесь! – Ах! Каков грубиян! - я возмущенно воскликнул. –Простите, но разве я сказал что-то не так? – А мне даже нравится. Такой нахальный… Но, к сожалению, тебе придётся подчиниться мне. Ведь у меня же деньги, которые ты так хочешь заполучить... – Вы так говорите, будто я к вам в кошелёк уже лезу, - мне стало как-то стыдно за то, что я так сказал. Мои щеки снова покраснели, а взгляд потупился в пол. – Л-ладно, давайте на “ты”? - Эрнест кивнул, – Прости, я не хотел тебя обидеть. А… что из твоих услуг ещё ты можешь мне предложить? – Слушай, я здесь недавно... – Я знаю. – Оскар… – Прости, я больше не буду тебя перебивать. – Молодчина. Я здесь недавно и не знаю ещё что я точно могу продавать. Просто помни, что интимные услуги мы не предоставляем - это не бордель. Мы предоставляем только танцы эротического характера, не более. – Хорошо, я понял… А сколько стоят объятия? – Объятья? Такая простая просьба… Полагаю, что бесплатно могу тебе раздавать, когда захочешь. – А поцелуй? – Я не уверен, что это входит в наши услуги, но я бы взял где-то… за 5. – Всего лишь?! У тебя такие низкие цены. – Оскар, я же сказал, что только начинаю. Если хочешь, можешь платить больше. –... А я ведь могу… объятия 5, поцелуй 15, всякие другие нежности за 10. – Какие ещё нежности..? – Ну… то есть.., - я обхватил руками его талию и крепко прижался к его груди. Мне она показалась такой мягкой, будто это самая лучшая подушка в мире. – Мх!, - вскрикнул он от неожиданности, – Оскар, напугал… Ну, если хочешь, то можешь платить так. Тут как скажешь, дорогой. – Ого, я уже дорогой… – Это правила нашего клуба, не обольщайся.., - я возмущённо надул губку. – А я уже думал, что я тебе дорог. – Оскар, мы знакомы день. Но, признаюсь честно, - сказал он сжимая купюру, которую я ему только что дал, у себя в руке, – ты явно не дешёвый... – Сочту это за комплимент, - мне вдруг пришла в голову одна идея, от которой мои щеки вдруг снова покраснели. Я ткнулся лицом в грудь Эрнеста, чтобы он не увидел моего смущения и тихо спросил, – Э-эрни.. А ты бы пошёл со мной на свидание? Ну, или просто ко мне… – Что с ума сошёл? Ты не понимаешь с первого раза? Я не шлюха! – Д-да нет же, ты не так меня понял.., - я виновато поднял на него глаза всё ещё смущаясь об одной только мысли о том, что он мог подумать обо мне так, да и вообще обо всём этом, –Никакого интима… Просто проведём вместе время. Я заплачу. – Что? Нет. Ни за что. – Да правда, никакого секса! – Я понял. Нет. Или ты оглох?, - меня это очень сильно задело. Я обиженно надул губки, а мои глаза стали мокрыми от слез, которые стали наворачиваться у меня на глазах. Эрнест вдруг засуетился, – Эй, эй, эй, ты чего? – Ты разбиваешь мне сердце! – Что там у вас происходит? - окликнул Эрнеста охранник. – Отстань! Ты не видишь? У нас семейная ссора! - грубо ответил я. – Какая-какая ссора? Ладно, Дэн, не обращай внимания, я всё улажу. Я тут не виноват. – Ладно, поверю тебе на слово, - и он вправду увёл свой взгляд в другое место. – И всё?! Потрясающая у вас охрана.., - пробормотал я. – Ну прости меня, я не должен был это говорить так грубо. Как мне загладить свою вину? – Мы можем… Съездить ко мне… – Оскар! - прошипел он, – Я же сказал, что не собираюсь никуда ехать. Мало ли что у тебя в голове… – Я понимаю твои опасения, но я нормальный. Абсолютно. Ты можешь мне доверять, - Рин помотал головой – Прости, но… нет. Я тебе напомню, может ты забыл, но мы знакомы день. Де-ень. – Но всё же, может… – Нет. Будем знакомы больше, может, и соглашусь. Так прошла вся ночь. Я немного был огорчён, что он не удалось мне пригласить его к себе. Но мы хорошо провели время в клубе, так что мне не пришлось долго печалиться. Смена Эрнеста уже закончилась, но он все ещё думал о том, что во время неё происходило,:«почему он делает все эти штуки со мной, которые обычно делают парочки? На самом деле я рад, что он стал моим клиентом. У него такие милые и безобидные просьбы, что мне как-то с ним спокойнее становится, что он уж очень сильно приставать не будет, а если и захочет, то спросит моего разрешения на это. Потрясающий клиент! Единственное, что напрягает - это его уговоры пойти с ним на свидание, но я просто буду их игнорировать всё это время»
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник