жива ли я?
5 августа 2022 г., 17:18
Час? Может два? А может и 15 минут?
Ты не знаешь, сколько так лежала.
И не знаешь жива ли ты.
Время шло. И в скорее Майки пришёл домой, он открыл дверь, с криками
- т/ии я пришёл!!
Он заходит и вдруг обо что то спотыкается. Об мягкое тельце, которое подверглось жуткому избиению. Он дрожащими глаза посмотрел вниз и закричал, он увидел тебя. Тебя полностью в крови и побоях, синиках и царапинах.
Под тобой уже образовалась лужа крови, которая текла к ногам Майки.
Он бросился на колени, проверяя твой пульс. Он был. Пульс был.
Очень, очень слабый.
Майки взял тебя на руки и с слезами на глазах побежал на улицу к байку.
Он закинул тебя на плечи и помчался в больницу. По его щекам текли солёные слезы, и в это время наступал рассвет, слезы майки осветил тёплый свет.
Он доехал до больницы, тебя срочно повезли на операционный стол, Сано не разрешили войти.
Он вышел на улицу и закурил. Он бросил это дело после встречи с тобой. Но он не удержался, он всегда носил с собой одну сигарету,на крайний случай. Это и был такой случай. Манджиро позвали в больницу, и сказали, что шансы 50 на 50, сказали что скажут утром.
Майки не стал уходит и остался там до утра, его мучал лишь один вопрос
КТО??
Утром его разбудил врач
-молодой человек, показатели т/и т/ф в норме, ее жизни ничего не угрожает.
Ты проснулась и поняла где ты, ты охрипшим голосом спросила у пустой комнаты
-ккак?..
Потом повернув голову к окну, ты увидела его, Майки.
Ты не заметила его сразу, а особенно его слез.
Он сел на край кровати и спросил
-кто блять это сделал?кто?
Почти кричал он
Ты лишь шёпотом сказала
-ммой отец и его друзья..
-им пиздец
Сказал майки, поцеловал тебя и ушёл.
Он обернулся, и сказал:
- я люблю тебя т/и, скоро буду
говорил он это с улыбкой, ты пыталась встать, говоря лишь стой, но у тебя этого не получалось.
Майки пришёл вечером, его руки были в крови, он сказал лишь
-вот и все
И он сел на угол кровати, в это время ты спала, он гладил тебя по голове .
Ты начала просыпаться, увидев его ты дернулась, потом увидев его руки, взяла из в свои руки, и сказала
-что ты сделал Ммайки?
-твоей жизни, ничего не угрожает, надеюсь ты попрощалась со своим отцом)
-что?
Спросила ты начиная плакать
Хоть ты и ненавидела своего отца, от части была рада его смерти, но все же, ты его любила.
Он лишь обнял тебя и сказал, что так было правильнее, ты ответила ему шёпотом
-майки.. я тебя люблю..