майки, спасибо тебе за всё

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 139 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

жива ли я?

Настройки
Час? Может два? А может и 15 минут? Ты не знаешь, сколько так лежала. И не знаешь жива ли ты. Время шло. И в скорее Майки пришёл домой, он открыл дверь, с криками - т/ии я пришёл!! Он заходит и вдруг обо что то спотыкается. Об мягкое тельце, которое подверглось жуткому избиению. Он дрожащими глаза посмотрел вниз и закричал, он увидел тебя. Тебя полностью в крови и побоях, синиках и царапинах. Под тобой уже образовалась лужа крови, которая текла к ногам Майки. Он бросился на колени, проверяя твой пульс. Он был. Пульс был. Очень, очень слабый. Майки взял тебя на руки и с слезами на глазах побежал на улицу к байку. Он закинул тебя на плечи и помчался в больницу. По его щекам текли солёные слезы, и в это время наступал рассвет, слезы майки осветил тёплый свет. Он доехал до больницы, тебя срочно повезли на операционный стол, Сано не разрешили войти. Он вышел на улицу и закурил. Он бросил это дело после встречи с тобой. Но он не удержался, он всегда носил с собой одну сигарету,на крайний случай. Это и был такой случай. Манджиро позвали в больницу, и сказали, что шансы 50 на 50, сказали что скажут утром. Майки не стал уходит и остался там до утра, его мучал лишь один вопрос КТО?? Утром его разбудил врач -молодой человек, показатели т/и т/ф в норме, ее жизни ничего не угрожает. Ты проснулась и поняла где ты, ты охрипшим голосом спросила у пустой комнаты -ккак?.. Потом повернув голову к окну, ты увидела его, Майки. Ты не заметила его сразу, а особенно его слез. Он сел на край кровати и спросил -кто блять это сделал?кто? Почти кричал он Ты лишь шёпотом сказала -ммой отец и его друзья.. -им пиздец Сказал майки, поцеловал тебя и ушёл. Он обернулся, и сказал: - я люблю тебя т/и, скоро буду говорил он это с улыбкой, ты пыталась встать, говоря лишь стой, но у тебя этого не получалось. Майки пришёл вечером, его руки были в крови, он сказал лишь -вот и все И он сел на угол кровати, в это время ты спала, он гладил тебя по голове . Ты начала просыпаться, увидев его ты дернулась, потом увидев его руки, взяла из в свои руки, и сказала -что ты сделал Ммайки? -твоей жизни, ничего не угрожает, надеюсь ты попрощалась со своим отцом) -что? Спросила ты начиная плакать Хоть ты и ненавидела своего отца, от части была рада его смерти, но все же, ты его любила. Он лишь обнял тебя и сказал, что так было правильнее, ты ответила ему шёпотом -майки.. я тебя люблю..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник