майки, спасибо тебе за всё

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 139 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Майки, почему тебя не было рядом?

Настройки
Прошел месяц, как ты жила у майки, вы стали очень хорошими друзьями, проводили почти все дни вместе, иногда Майки приходил почти до смерти избитый, но вы проходиои трудности вместе. Также ты завела себе пару подруг, а именно Эмму(сестру майки) и Хину(девушка Такемучи), Хина познакомила тебе и с Такемучи. Но однажды, одним днем когда Манджиро был на собрание, ты спокойно себе сидела в телефоне, листая тикток, был вечер, ты ждала Майки. Звонок в дверь. 💭 Твои мысли Ну наконец то майки пришёл. Ты пошла открывать как увидела, трое мужиков с битами, один из них был твой отец.. -вот ты и попалась, сучка) Сказал твой отец. Они вытащили тебя в подъезд, на этажа 2 выше твоего, поставили стул, и связали твои руки и ноги, а так же заматали рот. Ты пыталась сопротивляться, но на что ты способна, против трех огромных бухих мужиков? Они били тебя битами, под тобой образовалась огромная лужа крови. Ты чувствовала как начинаешь как будто засыпать, терять сознание, ты уже не слышала, что приходит вокруг. Боль была адской, ты думала, что лучше погибнуть, чем такое. Когда у тебя начали закрываться глаза, ты услышала, открытие входной двери (в подъезд). Ты из последних сил и надежд, выкинула, точнее даже не крикнула а сказала - маййки Но это было глупо, ведь рот твой связан, ты пыталась из всех сил, от тебя доходилось своего рода мычание. Это не был Майки. И это не был тот кто мог помочь тебе. В скорее ты вырубилась, они переговорились, о том что уже заебались, они проверели, что ты не дышишь, отвязали от стула и бросили в квартиру, так же связанной. Но жива ли ты?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник