Плод счастья

R
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 272 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Оди с Джойс и с ее братьями приехали в Хоукинс на Рождество к семье Уиллеров. Майк предложил сходить на снежный бал где как раз их заждались Дастин, Макс и Лукас. И Джойс разрешила Джейн переночевать в доме Уиллеров. Привет ребята!! Крикнул и Майк и Уилл компании. Ну наконец то явились. С недовольством сказал Дастин. Не прошло и года. Со раздражение высказал мнение Лукас. Они все вместе обнялись и пошли к Снежному балу в которые скоро будет много народа. Включают музыку, все потихоньку танцуют, и Майк целует Оди, но не как в первый он целует очень жарко что кажется что вокруг их есть огонь, но пламя не может докаснуться до их. Это чувство Эл ощутила в первые за всю ее жизнь. И вот всё заканчивается и все подростки расходятся по дома, а Оди и Майк пошли вместе до дома Уиллеров и Одиннадцать заходит в дом Майка Уиллера. И они вместе поднимаются на второй этаж в комнату черноволосого парня. Эл хотела переодеть платье на пижаму или что то типо того. -Майк, а у тебя есть какая-то пижама или что-то типо того? Спросила Оди. -Да есть сейчас достану. Сказал Майкл и начал искать пижаму в тумбочке с вещами бормоча себе под нос - Нето. -Вот. Притянул Одиннадцать пижаму Майк. - Спасибо. Поблагодарила Майкла Оди пошла в ванную комнату чтобы переодеться. И вот все одеты и собираются спать. В полночь Оди проснулась от ужасного сна где они пытались победить демогоргона, но они умерли и не смогли помочь друг другу. Майк успокаивал ее чтобы завтра утром они смогли проснуться и пойти в дом Баерсов. И что может ожидать в этот раз героев страх и смерть или же храбрая победа?.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник