Учитель

R
Завершён
129
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 21 780 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 38 Отзывы 34 В сборник

Глава 17

Настройки
Примечания:
*** Чан хочет быть правильным для этого омеги. Он готов подарить Хенджину весь мир, всего себя, но пока получается подарить лишь редкие телефонные разговоры, да ещё более редкие улыбки и взгляды, порой говорящие больше слов, в школе, пока никто не обращает на них внимания. Альфа узнает парня чуть лучше, и чем больше узнает, тем больше влюбляется. Хотя, казалось бы, куда ещё больше? Но с этим омегой, похоже, нет пределов. Ни в чувствах, ни в желаниях. Чан скучает. Ему хочется хотя бы обнять Хенджина. Ну, то есть, хочется далеко не только обнять. Дрочить на собственного ученика медленно, но верно прекращает быть "чем-то новеньким". Ведь не самые приличные мысли (и даже сны) с Хенджином в главной роли явно не собираются отпускать альфу. Так что приходится справляться "по-старинке", как будто он действительно сам снова стал школьником. О том, что творилось в воображении альфы во время гона, лучше даже и не вспоминать. Из очередного круговорота похабных мыслей Чана вырывает телефонный звонок от главного героя этих, да и всех остальных, мыслей альфы. - Привет, Хенни. - расплываясь в улыбке, отвечает Чан. - Хватит смущать меня этим именем. - тут же раздается немного раздраженный голос в трубке. - Но тебе ведь нравится. - незамедлительно парирует Бан. Он давно заметил, что омеге на самом деле нравится это сокращение, но тот по-прежнему ворчит. - Именно поэтому это и смущает. - на вдохе произносит Хенджин, после чего продолжает. - Но сейчас не об этом. Почему ты не рассказал мне, что учитель Ли твой друг? - Учитель Ли? - Чан не сразу соображает про кого речь. - Мой преподаватель танцев. - поясняет омега. - А... Минхо. - тут же понимает альфа. - А, Минхо? - очевидно возмущается Хенджин, так голос звучит заметно выше. - Извини. - незамедлительно успокаивает его Чан. - Но мы, вроде, ещё не говорили о друзьях, как-то не подумал об этом. - И то верно. - уже более спокойно отзывается парень, но спешно продолжает. - Просто... Представляешь в каком я был шоке, когда сначала Феликс, а потом и мистер Ли, то есть Минхо... мне ведь можно его теперь так называть? Ладно, не важно. В общем, сначала Феликс ухмыляется про нас, как про парочку, а потом и его брат рассказывает, что вы оказывается друзья детства и они ВСЁ знают. - Прости. - с трудом подавляет смешок на "гневную тираду" омеги Бан. - Я не думал, что они так скоро проболтаются. Мы немного поссорились и не особо общаемся. - Поссорились? Из-за чего? - тут же интересуется Хенджин. - Я их задолбал своим нытьем, так что мы, скажем так, взяли перерыв. - неловко объясняет Чан. - Ну, они не выглядели обиженными. - несколько неуверенно звучит омега. - Хотя, мистер Ли просил тебя поколотить. - Это он может. - ухмыляется Чан. - Но как тогда Феликс может знать о твоей, цитирую, "довольной физиономии"? - спустя несколько секунд раздается в трубке. - Если вы не общаетесь? - Ну, с Феликсом мы иногда пересекаемся, он на меня особо и не злился. - нехотя отвечает Чан. Не хочется представать в глазах омеги с этой стороны, но и врать ему не хочется. - А вот Минхо я, кажется, обидел. Сдуру сорвался на его омегу, вот он и лютует. - Сорвался? - с некой опаской отзывается Хенджин. - Ничего такого. - тут же спешит оправдаться альфа. - Просто накричал не подумав, не уверен, что он даже слышал, трубку Минхо поднял. - Ясно. - выдыхает в ответ омега. - Ты хоть извинился? - Сразу же. - честно отвечает Чан. - Но, видимо, не помогло. - Может, вам просто надо поговорить. - через несколько секунд продолжает Хенджин не слишком уверенным тоном. - В смысле, спокойно. - Может. - соглашается альфа. - Я попробую. - Хорошо. - с очевидной улыбкой отзывается омега, и со смешком продолжает. - Они меня, кстати, еще кое-чем огорошили. - Чем? - искренне интересуется Чан. - Оказывается, то мое выступление в клубе записывали на видео, я и не заметил. - отвечает Хенджин явно слегка волнуясь. - Так вот, мистер Ли, то есть Минхо, отправил видео одному профессору и предложил мне поступить к тому в университет. - Ого. - невольно вырывается из Бана, после чего он уточняет. - А ты хочешь? Туда поступить? - Если честно, очень хочу. - тихо доносится из трубки голос омеги, словно тот боится сказать это вслух. - Так... это хорошая новость? - неуверенно отзывается Чан. - Я не знаю. - вздыхает Хенджин. - Я действительно давно хотел туда поступить, как только начал заниматься у мистера Ли, но... - Но? - не отступает альфа. - Расскажи. Я слушаю. - Я, конечно, никогда особо не подстраивался под ожидания родителей, но идти против них в чем-то настолько серьезном... немного страшно. - спустя почти минуту тишины всё же отвечает парень. - Ты боишься не оправдать их ожидания или свои? - осторожно спрашивает Чан. - Я не уверен. - тут же отвечает Хенджин. - Мне скорее страшно, что они окажутся правы на счет меня. Что я облажаюсь, и они скажут пресловутое "А мы же говорили" - Я не скажу. - говорит Бан быстрее, чем думает, но всё же продолжает. - То есть. Это ведь твоя жизнь и только твоя. И, уверяю, одним провалом эта жизнь не ограничится, как бы не хотелось. Ты скорее будешь жалеть, если не попробуешь, чем, если облажаешься, как ты выразился. - Да? - едва слышно шепчет омега. - Я... подумаю. - Подумай. - с улыбкой отзывается Чан, и решает сменить тему, чтобы не загружать парня ещё больше. - Сильно устал сегодня? - Устал. - чуть громче отвечает Хенджин. - И дальше будет только хуже. Черт бы побрал эти экзамены. - Ей! - не удерживается от смешка альфа, но более серьезным тоном продолжает. - Это всего лишь экзамены. Ты справишься. - Ты ведь будешь рядом? - доносится неуверенный голос омеги из трубки. - В смысле... ну, просто... поддерживать... - Конечно буду. - прерывает этот поток сомнений Чан, и добавляет более лукаво, чтобы развеселить омегу. - Мне же нужно сводить тебя на свидание. - ЧАН. - доносится возмущено из трубки, на что "ЧАН" только смеется. - Ты невыносим. - Но ты всё ещё согласен пойти со мной на свидание? - всё же уточняет альфа (на всякий случай). - ДА. - раздраженно бросает Хенджин, после чего бросает трубку. А Чан всё продолжает улыбаться.
129 Нравится 38 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)