Учитель

R
Завершён
129
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 21 780 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 38 Отзывы 34 В сборник

"за кадром". Минхо и Феликс. Дела семейные.

Настройки
Примечания:
*** - Боки, я тебя, конечно, сильно люблю, но порой тебе хочется хорошенько так врезать, чтобы думал прежде, чем говорить. - устало выдыхает Минхо прикрывая глаза, когда Хван наконец уходит из танцзала. - А не делаешь ты это из-за того, что я могу ещё лучше врезать в ответ? - добродушно ухмыляется Феликс, уже привыкший к подобным ворчаниям брата, но берущий себе на заметку, что всё же стоит, наверное, быть поаккуратнее в подобных вопросах. - Из-за этого я как раз спокоен, что ты сможешь себя защитить в случае чего. - возвращая своё внимание сбору вещей, отзывается Ли старший. - У меня и без этого полно защитников. - со смешком перебивает его Ли младший. - Твой Чанбин, что скорее заболтает до смерти, чем пустит в ход кулаки? - не удерживается от ухмылки Минхо. - Очень смешно. - фыркает в ответ Феликс, которому уже давно надоели постоянные подколы брата к доброте любимого альфы, что очень даже нравится омеге, потому он серьезнее добавляет. - Я вообще-то про вас с Чаном. - Да уж, нас с Чаном. - несколько раздраженно произносит Ли старший при воспоминании о друге. - С которым ты всё ещё общаешься, судя по твоим словам. - Некогда нам общаться, сам знаешь, у меня свободного времени сейчас даже на Бини почти не хватает. - недовольным тоном снова перебивает брата Ли младший. - Пересекались несколько раз у магазина и в автобусе. Вам тоже стоит нормально поговорить и помириться. Поссорились, как обычно, почти на пустом месте. - Джисон теперь - пустое место? - приподнимая бровь отзывается Минхо, вопросительно глядя на брата. - Не придирайся к словам. - никак не реагируя на поистине убийственный взгляд Минхо, произносит Феликс. - Чан не хотел никому угрожать, он искренне раскаивается, что сорвался. А ты уперся как баран, что впрочем не удивительно. Оба вы хороши. Ты вроде говорил, что не подпустишь его к Джисону, пока их "драма" не рассосется? Ну так вот, ты сам слышал, что у этих голубков всё более чем налаживается. Из первых уст, заметь, услышал. - Ты мне поучительные лекции надумал читать? - уже с ухмылкой медленно проговаривает Ли старший. - Тут я вроде ещё старший. - А ведешь себя как дитё малое. - тут же отзывается Ли младший с точно такой же ухмылкой, но серьезнее продолжает. - Попробуйте хотя бы поговорить. И лучше по телефону, от греха подальше. Минхо в ответ лишь хмыкает, разворачивается, забирает свою сумку и быстро покидает помещение. У Феликса тоже есть ключи, сам закроет, если такой взрослый. *** Слова брата не выходят из головы всю дорогу, навязчивые мысли не отпускают даже дома. И Джисон, как назло, задерживается на новой подработке. С каждым часом Минхо всё больше понимает, что злится на Чана уже просто из упрямства, а не из-за самой обиды. Ли прекрасно знает насколько обычно спокойный Бан может быть вспыльчивым при определенных обстоятельствах. По сути, они оба лишь хотели защитить каждый своего омегу. Но от понимания всего этого злость на Чана лишь растет, пока Минхо продолжает пялиться на свой телефон в руке, старательно размышляя о том, чтобы всё таки последовать совету брата и позвонить другу. Из этих мыслей его вырывает звонок. На экране высвечивается их совместная фотография, что они сделали лет пять назад, кажется, когда отмечали очередную спортивную победу Чана. Пьяные улыбки на их лицах, заставляют улыбнуться и вспомнить, что они пережили уже слишком много за эти годы, стали практически семьей, чтобы просто перестать общаться, так что Ли отвечает на звонок. - Поговорим? - раздается из динамика взволнованный голос Чана. - Поговорим. - отвечает Минхо, выдыхая от облегчения.
129 Нравится 38 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)