HeartTale

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 240 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Джесси - доброта

Настройки
Спустя несколько недель, девочки так и не поладили, может даже ещё сильнее поругались, и после их небольшой ссоры, Джеки ушла чтоб остыть, а именно к цветам, может чтоб ещё и поговорить с Мией. -"Ты не находишь ту ничего знакомого? Осталось чтоб кто-нибудь упал сюда?" Мия как в воду глядела, и спустя пару минут туда упала девочка. -"Бедные цветы" Это была Джесси, она потирала голову. -Вам тут мёдом намазано?Чё вы прётесь сюда? И ломаете мои цветы! - Начала возмущаться рыжая. -Прости. Джесси села, и слегка удивилась внешнему виду рыжей. -Чего? -Прости, ты мне мою подругу напомнила, она почти 8 месяцев назад упала сюда. А почему она именно упала сюда? -Еслиб она ушла куда нибудь, кто-то бы заметил, да и идти ей было не куда. -Лады, иди туда без меня, когда встретишь козу начни затирать про всё, лишь бы она тебя отпустила, а козлёнку передай что я не хотела её обижать. -А что у вас случилось? -Джесс села к рыжей. -Уходи, я не хочу говорить с тобой, я хочу побыть одна. -Я хочу помочь, просто выговорись, тебе полегчает. -Мне не нужна помощь, я сама справлюсь, и вообще, разве ты не хочешь домой? Джесси промолчала. -А сколько людей сюда падали? -Спросила Джесс. -6 -И где они? -Мне какое вообще дело, они все ушли. -И все по своей воле? Джеки решила не отвечать. -Дай угадаю, тебя один предал ты возненавидела остальных. Джеки отвернулась,. -Знаешь, осуждать тебя не буду, но что бы он не сделал, надо отпустить и забыть, и продолжить жить дальше. -Как это просто звучит, почему ты не можешь оставить меня. Джесси вздохнула и ушла, и Джеки осталась одна. -"Молодец! Ты отпугнула свою подругу! Я тебе даже похлопаю" - Послышалось рядом с рыжей. -Не сыпь соль на рану. -"Не могу, это моя прямая задача" -А почему не кривая? -"Потому что я прямя, а ты кривая" -Слушай, а ты можешь появиться? -"Есть спрос - есть товар, зачем тебе, я думала я тебе не нравлюсь" -Это правда, ты мне не нравишься, просто я устала говорить сама с собой. -"Хах, а вдруг я твоя шиза? Вдруг меня не существует, а ты реально сама с собой говоришь?" -Ты меня пугаешь. -"Спасибо, но появиться не могу, хотя бы сейчас, возможно ты и сможешь увидеть меня, но позже" Пока рыжая общалась со своей шизой, в комнату зашла Ази, и молча села рядом. -"Мириться будешь?" -Прости меня - Сказала Джеки. -Это ты меня прости, ты не обязана мне рассказывать всё что скрываешь, или же причину твоей нелюбви к людям. Девочки сидели довольно долго, просто молча, пока Азара не добавила. -Человек ушёл, и она передала тебе это. Ази дала ей брелок, это был зелёный микрофон, с зелёной и оранжевой половинкой сердца, его ей когда-то собрала и подарила сама Джеки. -Давай пойдём домой, и заварим какао? - Предложила рыжая, убирая брелок в карман на толстовке. -Я не против. Девочки пришли домой, и их уже ждала мама, они заварили какао, и сели у камина, зажженного с помощью маминой магии.
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник