Гэбби - Решимость.
12 августа 2022 г., 05:33
Прошло пару дней, и Ази с Джеки так и не поладили, а наоборот - поссорились ещё сильней, что аж Джеки переехала на диван, и как бы мама не пыталась их помирить, всё четно.В один из дней, Ториэль пришла не одна, а с 5 ребёнком -Гэбби, полное имя которой была давно утеряно.
-Так, и почему ты здесь? - спросила Джеки.
-Ну, решила проверить, а потом меня кто-то толкнул.
-И когда ты собираешься уходить? - Джеки скрестила руки на груди.
-Джеки! - Прикрикнула Тори.
-Ну, мне надо домой, сегодня мой брат возвращается из армии, я хочу к нему.
-Уф, снаружи опасно - Сказала Тори.
-Опять та же шарманка, она же уйдёт, так что ждать?
-Если она уйдёт, то погибнет, а я не хочу этого.
-Лучше попытаться, чем жалеть что не сделал, меня этому брат учил - Сказала Гэбб.
Тори вздохнула.
-Ладно, Джеки, можешь её проводить?
Рыжая кивнула, и пошла с Гэбб.
-Так, Гэбб, какого это быть человеком?
-Ну, хорошо, а что?
-Я бы тоже хотела им быть, но вы меня убедили в обратном.
-Мы?
-Ты и Ванни, если б не вы, я была бы дома.
Гэбб кажись поняла.
-Слушай, мне правда жаль, я не думала что всё так выйдет.
-Ах не думала.
Джеки схватила Гэбб за рубашку, прижала к стене, с создала кость с острым концом.
-О чём ты тогда думала?!
-Я хотела дружить с Ванни, как раньше, но она стала задирой, и я подумала что если буду как она, то мы будем дружить как раньше.
Джеки отпустила её, и указала на дверь.
-Уходи, и не возвращайся.
Гэбб ушла, а Джеки удивилась, заметив зелёную прядь, которая быстро проходила, как только она успокаивалась, она убрала розовую кость, и пошла к семье.