ты и я

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 623 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Отстранившись от губ Ви, Итан заглянул в глаза ви. -Я люблю тебя. Практически шепотом произнес тот, на что Ви покраснел и уткнулся носом в грудь Итана. - И я тебя тоже люблю. Произнес Ввикли все также продолжая смущаться. Итан прижал Ввикли к себе и так они простояли еще минут двадцать, пока Итан не отстранился от него. -Нам уже пора идти. Сказал Итан и слегка улыбнулся от вида Ви -Пора, пора, а ты еще не переоделся, топай давай переодеваться. Сказал Ви похлопывая итана по груди, а сам плюхнулся на кровать и взял телефон итана дабы посмотреть тик ток. Спустя десять минут, итан наконец-то выходит из гардеробной. -Малыш, идем. Произнес тот Ви поднялся и буквально побежал в выходу, тем самым опережая Итана. -Маленький мой, что ты такой активный. сказал итан и немного посмеялся. -Потому что я актив. Обуваясь, с некой гордостью произнес это Ви. -Ты то? Кое кто пару минут назад смущался, какой из тебя актив? Ухмыльнулся итан. на что Ви встал и ударил того по лбу. -Тц, милашка. Улыбнулся итан. -Пошли уже, а. Сказал ви. Они вышли из дома и направились к автомобилю, в котором уже ждал их личный водитель, Итан открыл дверь Ви и тот запрыгнул в машину, а следом за ним и Итан. Как только они уселись, ви сразу же забрался на колени к итану и положил свою голову ему на плечо. -Актив ты мой. сказал итан чуть-чуть посмеиваясь. -Ты щас договоришься и я вообще слезу. Сердито ответил Ви -Все, все, молчу я. Произнес Итан. Им нужно было ехать примерно 15 минут, за это время Ви успел уснуть у него на коленях и как всегда, Итан не хотел его будить, но и они уже приехали. Ничего не оставалось делать, как аккуратно нести его на руках до кабинета. -Мое маленькое чудо. Произнес итан, совсем аккуратно выходя из машины с Ви на руках. Как только они зашли в офис, Итан посмотрел на своих сотрудников злым взглядом, тем самым давая понять чтобы они молчали. Как только он дошел до своего кабинета, итан аккуратно положил ви на диван и прикрыл его пледом. Тут же доставая телефон и фоткая его. После пару минут умиления Ви, итан все же отправился к своему заму по поводу работы. Он вышел из своего кабинета и закрыл его на ключ, чтобы никто не разбудил ви. -Если хоть кто-то его разбудит, вам будет не сладко. Сказал Итан секретарю и помощнику секретаря. Спускаясь на этаж ниже, итан подходит к кабинету зама тут же заходя в него. -Отчеты давай. Сухо скинул Итан и тут же уселся на соседний стул. -Извините, я не успел еще доделать последний лист. Виновато ответил зам, опуская голову вниз. Итана это значительно разозлило, так как времени было достаточно и приехал он позже на 2 часа. -Блять, а кто должен был успеть? Чем ты сука занимаешься на рабочем месте? Со злостью проговаривал итан подходя к заму. -Я не собираюсь с тобой сюсюкаться, ты уволен. -Что? нет, пожалуйста, я доделаю отчет, только не увольняйте, я очень долго пытался попасть именно к вам на работу. Уже буквально со слезами на глазах отвечал ему зам, так как терять работу ему не хотелось. -Надо было думать своей тупой головушкой раньше. Сердито отвечал Итан. -Извините, извините, пожалуйста, не увольняйте. Со слезами на глазах говорил тот. -Хм, у тебя есть 15 минут, чтобы доделать отчет. С ехидной ухмылкой сказал итан уходя из кабинета зама. Итан тут же направился на первый этаж в магазин, там он купил воду и два киндера для ввикли. Время уже поджимало, поэтому итан отправился вновь к заму. -Отчет давай. Также сухо Сказал Итан. -Вот держите. С дрожащими руками передал отчет Итану. Итан тут же стал смотреть отчет и в принципе отчет был не плохой. -что ж, неплохо. Сказал Итан -вы меня не уволите? с надеждой произнес Зам. Итан лишь улыбнулся, а потом тут же получил сообщение от Ввикли, где он сказал, что уже скучает по нему и что оставлять его одного не нужно было. -Я бы с тобой поинтереснее разделался, но увы, мне нужно спешить. Улыбнулся Итан, доставая пистолет. -что вы хотите сделать? Пожалуйста, не убивайте меня, у меня дети и жена беременна! -Кристаллически похуй. ответил итан и тут же прозвучал выстрел. Кинув в него пистолет, он забрал отчеты и сразу же направился к Ви. -Уберите там все и найдите нового зама. Произнес Итан тут же уходя оттуда. Итан очень торопился к Ввикли, так как сам злился и увидеть Ви ему было очень нужно. Как только он дошел до кабинета, крайне быстро открыл его и сказал, чтобы ближайшее время никто не заходил и не тревожил. -я соскучился по тебе уже. с ноткой грусти ответил Ви. -Извини, солнышко, отчеты забирал. кинув отчеты на стол, тут же подошел к Ви и крепко прижал его к себе, итан сразу же начал успокаиваться, а ви расплылся в улыбке, так они простояли минут десять, в полной тишине, им обоим было очень хорошо и они просто таяли в объятиях друг друга. Их объятия были такими, как будто они только встретились, как тогда, когда они были еще подростками, их первое объятие, напоминало сейчас как раз это.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник