***
Юнги немного задержался в раздевалке, поэтому зашёл в бассейн после Тэхёна, но только сделав первый шаг внутрь, он шагнул обратно и закрыл дверь. Прямо напротив двери стоял он. Его предмет обожания, причина его смущения, человек, чьё прекрасное тело он так желал потрогать. Шуга не знал, как зайти в помещение. "Подождать пока он уйдёт? А если не уйдёт? Проскользнуть мимо него? Он же сто процентов заметит. Не идти вообще? А что я тогда скажу Тэ?" В голове Юнги прокручивались все возможные развития сценария, но то, что произошло он предугадать не мог. Пока он стоял на мокром полу и размышлял о том, что же ему делать, дверь перед ним раскрылась, и причина его паники зашла в душевую, задержавшись рядом с Мином. Юнги сначала даже не заметил присутствия ещё одно человека рядом, но как только он очнулся, чуть ли не упал от удивления, страха и смущения. - Здравствуйте! - Юноша поздоровался с ухмылкой, как и в прошлый раз. - Здравствуйте.. - Юнги смог выдавить из себя приветствие только спустя несколько секунд, когда тренер уже скрылся за дверью раздевалки. Шуга в момент забежал в бассейн и закрыл за собой дверь, чтобы не выставить себя идиотом, когда тот парень вернётся, а он все ещё стоит перед дверью. Мин удивился тому, что он не умер на том же месте, и что тренер здоровается с ним. Или же, он здоровается со всеми? Найдя Тэхёна на средней полосе бассейна, уже оправившись от того, что произошло Юнги всё таки спустился в воду. - Тот парень здоровается с тобой? - Юнги решил узнать, либо у него привелегия, либо это просто приветливый человек. - Какой парень? - Ви искренне не понимал, о ком идёт речь, ведь в бассейне много парней, и понять, про какого конкретно говорит его друг было сложновато. - Блять... На которого я пялился в прошлый раз. - А, тот молодой секси тренер? Да нет, не здоровается, с чего бы ему здороваться со мной, мы же даже не знакомы. - Ясно.. - " Значит он меня по какой то причине выделяет. Неужели он стебётся надо мной из за прошлого раза? Здоровается, чтобы смутить меня?" - На лице Юнги появилось лёгкое недоумение.***
Юнги вышел из раздевалки немного пораньше чем Тэхён, чтобы выполнить задуманное. - Я.. - Шуга не мог найти предлог к своим дальнейшим действиям. - Пойду ключи отдам. - Ладно, я скоро подойду. - " Выскочил, даже не дослушав, и ключи забыл, значит он не их отдавать идёт. Всё же какая то странная хуйня с ним творится." - Размышлял Ви после ухода Юнги. Мин стремительно направился в сторону стойки администрации, чтобы разузнать хотя бы имя того самого парня. Тэхён вышел из раздевалки спустя несколько секунд после Юнги, но второй этого не заметил. Шуга вообще мало чего замечал с того момента, как встретил того молодого парня. Его мысли всецело захватил этот несчастный тренер, в которого Юнги умудрился влюбиться с первого взгляда. Ви, заметив обеспокоенное состояние своего друга остановился за углом, чтобы немного подсмотреть, чего же такого Шуга хочет он администраторши. Неужели все таки решил насчёт тройничка? За стойкой стояла симпатичная девушка в синей рубашке, к которой и обратился Юнги. - Здравствуйте, у меня к вам небольшой вопрос. - Уверенно начал он. - Здравствуйте, чем я могу вам помочь? -Мне нужно узнать имя одного тренера.. - продолжил Шуга уже робко. - он тут у вас работает, детскую группу учит. - У нас несколько тренеров детских групп, не могли бы вы описать его? - Ну, спортивный парень лет двадцати, светло-серые волосы, пухлые губы.. - " Ахуенный пресс и ноги, которые по неведомой причине очень хочется потрогать." - Продолжил Мин, но уже в мыслях. - Так, я поняла. Тренера, про которого вы говорите, зовут Пак Чимин. - Э, спасибо, не могли бы вы оказать мне ещё одну услугу? - Ещё что то? - Да, можете дать номер этого тренера? - Прошу прощения, но я не могу вам его дать. А для чего вам его номер? - Очень жаль, спасибо за информацию. - Юнги пропустил вопрос мимо ушей, и поспешил удалится. Шуга решил не дожидаться Тэхёна, а пойти сразу же домой, всё таки Тэ не маленький, знает дорогу. Ви зашёл по пути в кофейню за кофе для Юнги, чтобы разговорить его. Он был настроен поговорить с Шугой, насчёт его странного состояния. Даже несмотря на то, что Ким не упускает шанса подшутить над своим другом, он все ещё волновался за его состояние.***
Ким зашёл в их общую квартиру, громко захлопнув за собой дверь, чтобы его сосед точно услышал. Постояв немного на пороге, проверяя, не пойдёт ли Мин проверить кто пришёл, Тэхён прошёл в комнату. Юнги обнаружился лежавшим на своей кровати в позе мертвеца. Явно опять о чём то размышляет. Тёмные шторы были задёрнуты, не впуская солнечный свет в помещение. Шуга их закрыл по приходе, ведь Тэхён каждое утро открывает все окна в квартире. Юнги даже не расправил кровать, заботливо заправленную с утра всё тем же Тэхёном. Рабочий стол Мина был в творческом беспорядка, Ви не видел смысла его убирать, компьютер включён, видимо Юнги хотел закончить код для игры, которую он разрабатывает вместе со своей командой, но размышления оказались важнее любой работы. Обеспокоенный Ким сел на кровать рядом со своим другом, поставил американо со льдом на рабочий стол, и решил завести разговор, чтобы Юнги наконец заметил, что он пришёл домой. - Слушай, Юнгиша, дорогой мой. - Начал говорить Тэхён. - А, ты уже пришёл. - Юнги наконец очнулся, заметил Ви и сел радом. - С чего такая нежность? - Я тебе кофе купил. - Тэхён дал стакан Юнги в руки. - Очень подозрительно. - Шуга уже потягивал кофе с помощью бумажной трубочки. - Я хотел поговорить с тобой о твоём состоянии последние несколько дней. - А что, я как то странно себя веду? - Если ты этого не замечаешь, как и впринципе не замечаешь всё окружающее, это не значит что я не замечу. Я видел как ты что то спрашивал у администраторши. - Тэхён поправил чёлку Юнги, которая лезла ему в глаза. - Ты что, клеишься ко мне? - Я серьёзно. Ты не хочешь мне что нибудь рассказать? Юнги пугала удивительная серьёзность всегда весёлого и беззаботного Тэхёна, которую он видел всего пару раз в жизни, поэтому он собирался рассказать о своей влюблённости. - Хочу рассказать.. Ты меня немного пугаешь, поэтому я боюсь дальше молчать. - Хорошо, тогда начинай говорить, я внимательно слушаю! - На лицо Тэхёна вернулась привычная улыбка, и брови поднялись вверх. - Кажется, я конечно не уверен, сомневаюсь.. Но я влюбился в того тренера. - Удивившись резкой смене настроения у своего собеседника сознался Юнги. - Я так и знал! Ты всего лишь влюблён, а я уж думал болезнь какая! - С облегчением проговорил Ви, явно громче чем хотел. - Ну тише ты, весь дом слышит. Я к администрации ходил узнать его имя. - Да!? Тогда вообще прекрасно, я обещаю сблизить тебя с этим парнишей, только скажи его имя. - Его зовут Пак Чимин. - Сейчас мы найдём знакомых твоей любви. - Тэхён уже набирал Джина, который так же, как и он общался со многими людьми. - Сейчас я позвоню Джину, он точно должен знать что то. - Алло. - Привет, Джин! У меня к тебе очень срочный вопрос, ты знаешь Пак Чимина? - Конечно знаю, мы дружим с ним уже пару лет. А зачем тебе? - Это секрет, так где мы с Юнгишей можем встретиться с тобой и Чимином? Юнги слегка покраснел, и показывал Тэхёну жестами, чтобы тот прекратил. Ви просто отмахнулся от Шуги и продолжил диалог. - Мы в воскресенье собираемся втроём с Джуном и Чимином в бар, который на вашей улице, вы можете пойти с нами, думаю они не будут против. - Прекрасно! Тогда договорились, в воскресенье в баре! До встречи, целую! Тэхён не дождавшись ответа от Джина положил трубку и побежал выбирать себе лук, не смотря на то, что до воскресенья ещё четыре дня. Уже совсем красный Юнги сидел на кровати в панике от предстоящей встречи с Чимином.