The right swimming coach

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 36 304 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 3 Отзывы 40 В сборник

Осознание (14)

Настройки
Примечания:
Юнги, стоя с телефоном в руке посреди комнаты, наблюдал персиково-розовый рассвет из окна своей спальни. С того момента, как Тэхён пришёл домой, он не засыпал, потому что они с Чимином вновь переписывались всё ночь. Они обсуждали предстоящий переезд и будущую совместную жизнь. Так как Ви уснул, им не пришлось писать в группу о своих отношениях, потому что никто не заставлял, и они решили отложить это событие на день-два. Рассмотрев утренний Сеул чуть подольше, Шуга вернулся в свою кровать и продолжил переписываться.

***

Время пролетело очень быстро и незаметно (И Тэхён почему то не показывался на глаза, хотя проснулся ещё раньше, чем Шуге приспичило понаблюдать за рассветом), и в полдень Мину пришло сообщение из общего чата их компании. Джин: Парни, у нас через пару улиц открылся пиздатый игровой клуб, поэтому шестого или седьмого числа я планирую собрать всех там поиграть! Даже дядю Намджуна, который не шарит за игры Рм: Я понятия не имею, что мне там делать Хос: Я возьму бухла Рм: Понял, иду Мелкий: Вы мне все проиграете) Придурок: Это мы ещё посмотрим!!! Чиминушка, ахуенные ножки: Мы пойдём, почему бы и нет Джин: Кто "мы"? Придурок: Ну как кто, он и Юнгиша Кстати...

Прийди ко мне и скажи лично.

Хос: Что происходит ёб твою мать? Чиминушка, ахуенные ножки: Это их особые отношения Джин: Раз все согласны, давайте решим, когда мы идём, пока Юнги там не трахнул Тэхёна Придурок: Трахать он скорее Чима будет, а у меня с анальной девственностью всё впорядке

Это пока.

Рм: Давайте в воскресенье Джин: Договорились! Остальных спрашивать не буду Сидя за рабочим столом, Мин услышал скрип открывающейся двери, и повернувшись на стуле на колёсиках, он заметил Кима, прижимающегося к двери. Опасаясь того, что сейчас получит за недавнюю шутку, он пытался быть незаметным, но это у него не особо получалось. Тэхён, под пристальным наблюдением Шуги, кувыркнулся в сторону кровати, чувствуя себя шпионом на задании. - Ты ещё долго будешь ебланить? - Спросил Юнги, ожидая ответа от друга. - Чего хотел? - Вы так и не рассказали! - Ви поднялся во весь рост и вскинул указательный палец вверх. - Мы договорились попозже рассказать. Вот, Джин нас пригласил в клуб, там и расскажем. - Действительно, при встрече будет эффектней. Только если вы опять меня обманете, я обижусь и сам всё расскажу. - Пригрозил Тэхён. - Напиши Чиму, что вы в клубе расскажете! - Хорошо, а ты выдержишь ещё три дня? - Всё может быть! Ким выбежал из комнаты, забыв закрыть дверь. Юнги издал раздраженный вздох, и закрыв дверь, написал Паку, при каких обстоятельствах они расскажут об отношениях.

***

Джин не ошибся насчёт пиздатости клуба. Чёрный интерьер, подсветка под потолком, широкие мониторы с высоким разрешением, мощные компьютеры, которые тоже переливаются всеми цветами радуги. Чонгук, Тэхён и Джин играли в очередную MMORPG, сидя за соседними местами, а сзади них стояли, особо не вникающие в процесс игры, Намджун и Хосок, с бутылочками пива в руках. Юнги анализировал игры с точки зрения разработчика, а Чимин стоял около играющих парней, и наблюдал за действиями на мониторах. Команда Чона выиграла, и все трое вскочили со своих стульев и закричали от радости. Судя по их сосредоточенным лицам во время игры - битва была сложной, и сумев выиграть, парни были рады. Чимин, наблюдая за детской и искренней радостью друзей, обнял Мина, стоящего рядом. - Нам стоит уже рассказать. - Прошептал Пак. - Мы уже пять дней встречаемся, она они до сих пор не знают. - А может им и не обязательно знать? - Юнги положил руку на грудь Чима. - Я и без них могу тобой наслаждаться. - Мы обещали Тэхёну, солнышко. - Ну они пока заняты, пока он не вспомнит, мы свободны. - Ёбушки-воробушки, как я мог забыть! - Воскликнул Ви, сразу после слов Юнги. - Ребята, Чим и Юнгиша хотят вам кое что сказать! - Вот и вспомнил. - Улыбнулся Чимин. До этого момента на влюблённых никто не обращал внимания, поэтому они спокойно стояли в обнимку, пока Джун и Хосок разговаривали, а остальные играли. Но сейчас Тэхён привлёк всеобщее внимание к Мину и Паку, которые всё ещё обнимались, а рука Юнги была на груди Чимина. Отдёрнув свои руки и кинув гневный взгляд на Ви, Шуга закусил губу. - Чего ручку то убрал? - Тэхён чувствовал себя победителем этой жизни. - Ну, говорите скорее, интересно же! - Болтая ногами от нетерпения, произнёс Джин. - Ты скажешь, или я? - Спросил Чимин. - Мы встречаемся уже пять дней. - Мин не стал отвечать, а сразу сказал. Чонгук и Джин завизжали от этой новости, хоть она была совсем не неожиданной, тем более в такой позе. Тэхён тоже испытывал кучу эмоций, от радости от того, что все наконец узнали, до обиды на то, что они признались слишком поздно. Чимин и Юнги заулыбались, наблюдая за такой бурной реакцией. - Тэ, наконец то наша мечта сбылась! - Гукки дал пять Ви. - Вот как, значит их шутки были правдой? - Спросил Хосок. - Получается, что да. - Ответил на риторический вопрос РМ, и отпил из своей бутылки. - Ну скажите что нибудь, вы только что осчастливили двух людей. - Сказал Джин, кивая в сторону Тэхёна и Чонгука. - Ещё я скоро перееду к нему, поэтому вы все будете помогать с переездом. - Мин добил Гукки своими словами. Макнэ сымитировал обморок, и упал в руки Тэхёну, который смог его удержать. - Я требую доказательства ваших отношений. - Приоткрыв глаза, произнёс Чонгук. - Засоситесь. Чимин поцеловал Юнги в щёчку, что явно разочаровало Гукки. Поднявшись с рук Ви, он подчеркнул своё последнее слово, и повторил просьбу. Шуга усмехнулся, и наклонив Пака, поцеловал того, закрывая собой обзор для остальных. Чим схватился за шею Мина, отвечая на поцелуй и пытаясь не упасть, хотя Юнги смог бы его удержать. - Это уже лучше, очень жаль конечно, что я ничего не увидел. - Подытожил Чонгук, глядя на счастливое лицо Чимина. - Видимо, тебе понравилось? - Конечно, знал бы ты как Сахарок целуется. - Что вы вообще его слушаетесь? - Намджун удивился тому, что Юнги выполнил глупую просьбу младшего. - Я просто хотел лишний раз поцеловать его. - Ответил Мин, вгоняя своего парня в краску.

***

Джин усадил Намджуна за компьютер, и учил играть в свою любимую игру, пока все остальные наблюдали за этим. Юнги тоже сел поиграть, пока Чимин вис на его шее. Все остальные не были против того, чтобы Шуга и Чим обнимались и тому подобное. Во-первых, у них в компании есть два человека, которые уже облапали всех за что только можно (да, да, это Чон и Тэхён), во-вторых, они и до отношений так себя вели, поэтому это никого не смущало. Разве что заставляло Гукки завидовать. Тэхёна очень восхитили навыки игры Чонгука, и он захотел ещё больше поиграть с ним в его квартире. Чон согласился, поэтому после того, как компания разошлась, они вместе пошли в сторону его дома, и по пути младший заказал пиццу.

***

Ким успел только снять обувь, как сразу был прижат к входной двери двумя сильными руками. - Мы не забыли договориться потрахаться, Тэхён-и? - Спросил Чонгук, чувствуя свою власть. - Мы можем и без договорённости. Упиваясь своей властью Гукки потерял бдительность, и Тэхён резким движением перевернул ситуацию так, что теперь младший оказался прижат. Похотливый взгляд Ви устремлён в глаза Чона, который явно хотел бы быть инициатором, но такому развитию событий тоже был не против. Тэхён нежно провёл рукой по выступающей ключице. Опуская руку ниже, и нарочно оттянув футболку, он задержался посреди торса, и уже потянулся губами к мягкой шее совершенно не сопротивляющегося Чонгука, но звонок в дверь прервал их чересчур интенсивный флирт. - Курьер тебя спас. - Разочарованно сказал Ви, отпуская Чонгука. - Открывай дверь. Пока Чонгук получал заказ, Тэхён стоял сзади него со скрещенными руками на груди, и смотрел на бедного курьера, а-ля "Я почти выебал его, а ты посмел помешать нам?". Вежливо попрощавшись с доставщиком, Гукки прошёл в гостиную, обойдя Кима. - У меня аж встал. - Увидев Тэхёна, стоящего на пороге, Чон сказал ему своеобразный комплимент, открывая коробку с пиццей. - Ну подрочи, я тебя подожду. - Приняв комплимент, предложил Ви. - Я все ещё надеюсь на то, что мы поебёмся. - Ответил Чонгук, разыскивая джойстики от xbox. - Но ты в любом случае будешь снизу! - Настроение у Тэхёна заметно улучшилось, и он шлёпнулся на пол рядом с коробкой пиццы. Киму больше не хотелось играть, он хотел понаблюдать за профессиональной игрой Чона, который в принципе был не против. Парни отодвинули стол, и коробка с пеперони лежала на полу. Чонгук сидел на светло-сером диване, усердно нажимая на кнопки геймпада, пытаясь выиграть в игре, чтобы не разочаровывать Ви, который в свою очередь наблюдал за картинкой на телевизоре и сидел на полу, пододвинув Гукки к краю, и закинув его ноги на свои плечи, поглаживая их, ака похвала для выигрывающего Чона. - Давай посмотрим летсплей по этой игре? - Предложил Тэхён, обернувшись к Чонгуку. - Хорошо, сейчас я отключу приставку и выберешь видео. Гукки встал с дивана, чуть не наступив на Ви, и после отключения приставки отдал пульт Киму. Он перебрался с пола на диван, и выбрав летсплей на ютубе, закинул свои ноги на колени Чонгуку. Ролик просто играл на фоне, потому что смотреть его никто не собирался. Тэхён осматривал чёткие черты лица Чона, рука которого водила по его бедру. Они столкнулись взглядами, и оба почувствовали что то тёплое. Больше не хотелось флиртовать и трахаться, хотелось обниматься и нежно-нежно смотреть друг на друга.

***

В восемь вечера Ким вспомнил, что ему нужно домой. Прощаясь, они снова обнялись, что конечно шло врознь с действиями по их приходе, но и то, и другое обоим нравится, так что почему бы и нет. Закрыв дверь за Тэхёном, Чон ещё немного постоял перед дверью, пребывая в собственных мыслях. Прийдя к выводу, что нужно рассказать кому нибудь о своих чувствах, в голову пришёл только Чим, потому что когда то он сделал точно так же, и результат - Юнги и Чимин встречаются. Телефон затерялся где то в подушках, и его пришлось немного поискать. Чимин-аааааааа, это срочно! Что случилось, Гукки? Я хочу всё время проводить с Тэ и всё то, что ты мне говорил тогда, только по отношению к нему, что делать? Ты похоже влюбился, прямо как я. У меня ведь счастливый конец, значит и у тебя вероятно, тоже Влюбился... Возможно кстати, но мы же и так флиртуем, чуть не потрахались сегодня, почему это именно влюблённость? Гукки, кто как не ты сам понимает свои чувства лучше? Ты прав, но я пожалуй ещё подумаю над этим, спасибо! Спокойной ночи А вы с Юнги трахались? Пока нет Тогда бурной тебе ночи)) хихи Удостоверившись в том, что Юнги в квартире нет, Ви верно предположил, что он опять находится у Чимина. На этот раз Тэхён был не таким уставшим, чтобы сразу отрубаться, как только его голова коснётся подушки. Развалившись на полу, а не на кровати, Ви осознал очень важную деталь. Он хочет провести оставшуюся жизнь с Гукки. Он влюбился. Можно добавить "тоже", но к сожалению о чувствах Чонгука, Ви не может говорить точно. То тёплое чувство - это ни что иное, как любовь.
54 Нравится 3 Отзывы 40 В сборник