***
Дверь к комнату Ви открыта на распашку, ни на одном окне не открыты шторы, Ким не обнарижулся ни в одном уголке в странной позе. Заглянув в помещение, Юнги разглядел Тэхёна, лежащего в позе мертвеца на кровати. Доселе Мин не видел своего друга в настолько удручённом состоянии, поэтому уже настроился заботиться об ещё одном больном, но его поток мыслей прервал тихий голос. - Я влюбился. Шуга молчал, чтобы Тэхён продолжил говорить, ведь от пары слов ему не станет легче, а Мин не сможет понять, каким образом ему помочь. Ви тоже молчал, ожидая хоть какой то реакции от Юнги, но потом всё таки решил продолжить. - В Гукки. - Я думал вы уже давно потрахались. - Ответил Мин, ложась на кровать рядом с другом. - Понимаешь, когда ты флиртуешь со всеми подряд, ты очень редко что то чувствуешь к этому человеку, но я вчера испытал такое чувство... - Ким опять сделал небольшую паузу. - Такое же, как при моей первой влюблённости. - Теперь я буду тебя стебать. - Лучше ты не сделал. - Ладно, тогда вот что я тебе скажу, ты же у нас смелый мальчик? - Юнги начал разговаривать с Тэхёном, как с маленьким, потому что в таких ситуациях это помогало. Ви кивнул. - Тогда завтра ты ему напишешь об этом, и я обязательно тебе помогу. А потом пойдём есть мороженное. - При слове "мороженное" у Кима загорелись глаза. - Только если ты мне поможешь. - Пока соберись с силами. Хоть первым мне признался Чим, всё равно очень волнительно собираться рассказывать о своих чувствах. Шуга покинул комнату, и зайдя к себе набрал Чимина. - Чимин-а, у нас есть кое какое дело. - Что случилось, солнышко? У меня перерыв двадцать минут, поэтому мы сможем поговорить. - Нам нужно сводить Мелкого и Тэ. - Это месть? - Нет, он только что мне признался, что влюблён в Чонгука. Что насчёт него? Он тебе что то говорил? - Он вчера написал мне, и сказал что тоже влюбился с Тэхёна, вот это совпадение! - Прекрасно, значит план таков: ты приглашаешь завтра Чона в гости, и уговариваешь его признаться Тэ, а я уже договорился с ним, что он напишет Мелкому, и надо сделать так, чтобы сообщения пришли в одно время. Понял? - Вот это у тебя план, ты умница, Сахарок. - Я пойду работать, а то почти ничего не делал, завтра вечером встретимся. - До встречи, Солнышко. В семь вечера работа Чимина закончилась, и он написал Чонгуку, потихоньку выполняя план Юнги. Этот самый Юнги пока работу заканчивать не планировал, но и уговаривать ему никого не нужно. Пак расслабился и решил оставшуюся часть дня просто проваляться в кровати.***
Чонгук плюхнулся на диван в гостиную Чима и выжидающе смотрел на хозяина квартиры. Чимин не планировал долго находиться в его квартире, потому что был уверен, что после признания тонсен захочет встретиться с Кимом, поэтому он не знал, чем можно позаниматься. До заветного времени оставалось чуть больше двадцати минут, и идея лучше, чем просто поговорить, в голову Паку не пришла. - Я хотел поговорить с тобой. - Сказал Чимин, и сел рядом с Чоном. - О чём? - О чём хочешь. - Ты сам на это подписался. - Произнёс младший и насторожил своей фразой Чима. - Рассказывай всю историю вашего знакомства с Юнги в мельчайших подробностях. Чимин на это лишь вздохнул, и начал рассказывать, наблюдая за тем, как Гукки внимательно слушает, сложив ручки в замок. Так как знакомы они меньше месяца, история их отношений не такая длинна, и Пак вполне себе сможет уложиться в двадцать минут. -... Вчера мы в последний раз виделись. Доволен? - Пак, как и предполагалось, закончил вовремя, и ему осталось только как нибудь подвести разговор в русло отноший Тэхёна и Чонгука. - О-о-о-очень мило и очень развратно, Чимин-а. - Гукки прокомментировал историю старшего и поиграл бровями. - Теперь насчёт ваших отношений с Тэхёном. - А что не так с нашими отношениями? - Чонгук прекрасно понимал, что от него хочет Чимин, но делал вид что совершенно не понимает намёков. - Ты должен признаться ему. - Пак не был серьёзным, как Тэхён при разговоре с Юнги, но младший почему то всё равно боялся. - Ладно, ладно. Давай признаваться. - Чонгук быстро сдался, так как хотел рассказать Ви как только понял, но забыл. - Напиши ему в какао, и в зависимости от его ответа будем решать что делать дальше. - Взглянув на время, Чим делал вид, что это не было спланированно ещё вчера. - А что писать то? - Чон откуда то взял свой телефон, и уже собирался писать, но его поставил в тупик этот вопрос. - Самое банальное признание, которое только можно придумать, это будет достаточно. - Ладно, "Ты мне нравишься" пойдёт? Шуга и Ви в это время тоже сидели, и думали что писать в заветном сообщении. Юнги и Чимин перед этим всем созвонились ещё раз, дабы уточнить время отправки и просто немного поболтать. К ним мы ещё вернёмся.***
С приближением оговоренного времени, то есть ровно четыре часа дня, обе пары друзей сидели в квартирах, и считали секунды до шестнадцати часов. Как Юнги и Чимину удалось без вопросов уговорить младших отправить сообщения именно в это время, никто не знает. Зная Тэхёна, он мог порушить весь план Мина, написав Чонгуку ещё вчера, но обещанное мороженое стоило небольшого ожидания. Признающиеся не сильно и волновались, не то, что их старшие. В любом случае, они думали, что если второй откажет, они всё равно продолжат флиртовать, что будет почти равноценно отношениям. Это конечно же не так, но в их головах такой вариант тоже был неплох. Наконец на телефоне высвятилось "16:00", и обоим парням пришли сообщения. Ты мне нравишься, Тэ Заяц, я тебя люблю, давай встречаться! Чонгук чуть не задушил Чимина в объятиях радости от взаимного сообщения, так и ничего не ответив на признание. Возвращаясь к Тэхёну и Юнги. Шуга с гордостью наблюдал за Кимом, прыгающем по потолку и кричащим на весь Сеул. Хоть он и знал исход своего плана, всё равно было очень тепло на душе из за нагрянувшего счастья друга.***
Так и недодумавшись отправить друг другу ответы, и немного успокоившись, младшие собирались идти друг к другу, только вот оба не знали, где находится их новоиспечённая вторая половинка. С помощью Юнги и Чимина, которые созвонились и договорились притащить своих тонсенов, всё ещё находящихся в эйфории, в кафе около спорт-центра, все четверо сидели за столиком, и не знали, как начать разговор. - Юнгиша, ты мне мороженое обещал. - Напомнил Тэхён. - Сейчас закажем, Тэ. - Я тоже хочу мороженое! - Воскликнул Чонгук, умоляюще смотря на Чимина. - И тебе закажем. - Вы так подходите друг другу. - Подметил Шуга. - Два дурака. - Вы знали, что это был план Сахарка? - Спросил Чимин, уходя в сторону кассы, чтобы с проблемами и вопросами разбирался его парень. - Что?! - Что?! - Хором воскликнули поражённые Чон с Ви. - Да, так что вам стоит меня поблагодарить. - Тебе повезло, что чувства оказались взаимны. - Тэхён сложил ручки на груди, обижаясь на Мина. - Это я тоже знал. - Да ладно вам, ребят! Зато теперь мы встречаемся. - Чонгук попытался отвлечь Кима от обиды. - Я кстати тебе даже не отвечал на предложение, но думаю это и так понятно. - Наконец то мы сможем нормально потрахаться.Только флиртовать уже не интересно. Жаль, что тут столько людей, думаю, наша встреча долго длиться не будет, иначе я не выдержу, и засосу тебя на глазах у всех этих людей. - Последнюю фразу Тэхён произнёс шёпотом, наклоняясь к Гукки и прижимая того к спинке дивана. - А я и не против. - Ответ от Чона долго ждать не пришлось. - Вы минуту назад хотели мороженое, а сейчас уже потрахаться. Удивительные люди. - Наблюдая за парнями, сказал Юнги. - Кстати, что так с мороженым? - Тэхён отстал от Чонгука. - Вон Чим идёт с мороженым вашим. - Ответил Мин, указывая рукой на Чимина, вернувшегося с заказом. - Тогда поедим мороженое, и ко мне. - В утердительной форме произнёс Ким, так что у Чона теперь нет выбора, хотя если бы был, он бы срадостью согласился. - Прекрасно. - Только на моей кровати не трахайтесь. - Мину не особо хотелось спать там же, где ебались его тонсены, хоть он вполне себе мог переночевать у своего парня, что и сделает сегодня. - Я вообще сомневаюсь, что мы до квартиры дойдём. - Чон шлёпнул Тэхёна по ляжке, не дав обещания Шуге.