The right swimming coach

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 36 304 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 3 Отзывы 40 В сборник

Карамельный попкорн (16)

Настройки
Примечания:
Чонгук и Тэхён оставили своих старших в кафе, чтобы они продолжили заниматься своими делами. Парни бежали по тратуару в сторону квартиры Ви, чуть ли не сбивая каждого прохожего, громко смеясь и останавливаясь у каждого котика, чтобы обязательно его погладить. У них было прекрасное настроение. Зачем грустить, если вы только что начали встречаться, и теперь бежите в квартиру, чтобы наконец зайти чуть дальше, чем флирт? Ни один из прохожих при виде двух придурковатых парнишек не мог подумать, с какой целью и куда они бегут. Чон ещё ни разу не был в гостях у Ви и Юнги, но какая разница, трахаться в знакомом месте, или в новом? Наконец прибежав домой и закрыв дверь на всевозможные замки парни уставились друг на друга. По их глазам всё ещё было видно, что эти маленькие дети хотят прыгать по лужам, кормить котиков и долго-долго обниматься, а не совать что то куда то, как обычно читается в глазах при их флирте. Странновато, что когда они на законных основаниях могут заняться сексом, потому что уже встречаются, их желание куда то улетучилось. Ким понял всё без слов и просто широко раскинув руки крепко-крепко обнял младшего. Как выяснилось при их первой прогулке - они любят обниматься друг с другом. Тэхён, прижимаясь носом к тёплой шее Чона, запрыгнул на него, и Чонгук подхватил его за бёдра. Гукки аккуратно положил Ви на его кровать, а затем лёг рядом сам. Улыбнувшись, они опять обнялись, но уже лёжа. - И куда же делось ваше хорни настроение, мистер трахер? - Без нотки разочарования в голосе, спросил Чон. - Не знаю. Почему то мне очень захотелось с тобой пообниматься и поняшиться. - В ответ прозвучала чистейшая правда. - Мне тоже. - Чонгук взял за щёчки Тэхёна и поднял его голову к себе. - Я люблю тебя. - Я тоже, заяц. Сейчас им можно разговаривать абсолютно обо всём. Раньше любой разговор был завязан на флирте, а теперь они разговаривали про свои чувства, желания и ощущения. Встречающимся людям нужно разговаривать на эти темы ради отношений, и пусть у них они пока длятся буквально час. Рассказывая о своих переживаниях Тэхёну и чувствуя от него поддержку, Чон ощущал то, чего раньше никогда не мог ощутить. Чувство защищённости и любящего человека рядом.

***

До конца дня осталось целых шесть часов, и Чону с Ви нужно было думать, чем же заняться. Конечно же нужно сообщить Намджуну, Хосоку и Джину, которые узнают о всех последними, теперь уже о своих отношениях. Дебаты насчёт остальных пяти часов и сорока пяти минут длились недолго, и они пришли к единогласному решению - сходить в кино. Естественно, ужастик ночным сеансом - лучший выбор жанра для первого похода в кино как парочка, и целоваться под мучительные крики тоже заебись. Так как сеанс ночной, то остальное время тоже чем то нужно занять, и они начали с первого дела из списка.

***

Юнги, лёжа на кровати Чимина, заглянул в телефон и усмехнулся. Придурок: Я хочу вам кое что сказать Мелкий: Мы встречаемся!! Придурок: Эй! Я хотел! Хос: Ну нихуя себе, сначала Чим и Юнги, теперь вы Скоро Джин с Джуном начнут встречаться Рм: А ты будешь один что ли? Джин: А я думал, что вы уже 10 раз потрахались Ну чтож такое, я думал что Юнги и Тэ встречаются, а вы нашли себе других Чиминушка, ахуенные ножки: Они нас копируют Мелкий: Осталось свести Джина и дядю Намджуна, и Хосоку найти парня Рм: Теперь мы жертвы шипперства? Джин: Походу

Да они там совсем ёбнулись, если бы я не был влюблён в Чима до этого стёба, я бы из за их настойчивости влюбился.

Чиминушка, ахуенные ножки: Зато мы тоже им помогли Джин: Вы что, уже знали? Почему мы узнаём обо всём последними? Мелкий: Потому что лохи, хихи

***

Купив огромное ведро карамельного попкорна на двоих, Тэхён и Чонгук заняли свои места в зале и ждали начала фильма. Они сидели на самых центральных сиденьях пятого ряда, обзор на экран прекраснейший, так ещё и зал почти пустой, потому что мало людей хотят ночью смотреть ужастики. Кроме них были ещё шестеро людей, которые сидели рядом друг с другом на первом ряду, очевидно компания подростков, и по их испуганному состоянию, было видно что один из компании взял на слабо остальных. В любом случае, шестеро сидели далеко от Чона и Ви, и в связи с этим парочка могла делать практически что угодно. - Заяц, а что ты будешь делать, если мне приснятся кошмары из за этого фильма? - Закидывая в рот попкорн, спросил Тэхён. - Серьёзно? Тэхён-и, мы уже смотрели с тобой и Джином аниме, где были сцены похуже, чем в этом фильме, и на твоём лице не было ни тени страха. Это мне должны кошмары сниться от твоего безразличия. - Чонгук отодвинули ведро от Ви, чтобы тот не съел весь попкорн до начала фильма. - Я просто хотел, чтобы ты меня защитил. - Ким театрально обиделся и отвернулся от Гукки. - Скоро фильм начнётся, беззащитный ты мой. Если будут сниться кошмары - будем спать в обнимку. - Посмотрев на время, ответил Чонгук. - Мы и так будем спать в обнимку. - Тэхён повернулся обратно и дотянулся до попкорна через Чона. - Да, ты прав.

***

Напряжённый момент в фильме. Девушка осматривает подвал на предмет нежелательного сверхъестественного, когда оно там явно имеется. Она обернулась с фонариком в руках, осветила огромное жуткое существо, стоящее прямо перед ней и истошно закричала. Тэхён все тридцать минут от начала фильма ждал того момента, где зрители предположительно должны испугаться, и эта сцена прекрасно подошла для его задумки. Ким запрыгнул на колени к Чонгуку и вжался тому в грудь, изображая ужас и крепко сжимая, неожидавшее этого, тело. - Неужели настолько страшно? - Обняв сидящего на себе парня, спросил Чон. - Очень. - Улыбаясь, ответил Ви. Изображать из себя маленького испуганного мальчика было очень весело, так ещё и можно на парне своём посидеть, хотя для этого особый предлог не нужен.

***

Попкорн закончился задолго до конца, и как только титры появились на экране Ким вскочил со своего места и торопил Чонгука, чтобы поскорее уйти из зала. Фильм скучным не был, но попкорн определённо вносил краски в этот сеанс. Тэхён как будто никогда в жизни не ел карамельный попкорн, и выйти из зала он хотел, чтобы купить второе ведро домой. - Давай быстрее! Мне срочно нужно ещё одно ведро взорванной кукурузы! - Ви толкал в спину Чона, потому что тот, по его мнению, слишком медленно шёл. - Касса уже закрылась, это был последний сеан сегодня, Тэхён, мы не сможем ещё что либо купить. - Ускоряя шаг, ответил Чонгук. - Я бы предпочёл не синяки на спине, а царапины. - Гукки... - Ви уже готов был расплакаться. - Давай сходим в круглосуточный? Пожалуйста! - Парни уже вышли из здания и остановились около главной двери, чтобы решить, каким образом выполнять желание Тэхёна. Чонгук заметил безумную любовь Кима к попкорну ещё во время их первого просмотра фильма в его квартире, и положил в карман пару штучек из ведра, пока там хоть что то было. У него было такое чувство, что они ему понадобятся. Наблюдая за метаниями растроенного парня, Чон вспомнил о содержании своего кармана, и ему в голову пришёл способ его использования. Обратив внимание Тэхёна на себя, он достал одну попкоринку, и у Ви зажглась искра в зрачках. - Где ты её взял? - Воскликнул Ким и потянулся к попкорну, но Гукки отвёл руку в сторону. - Просто так ты её не получишь, Тэхён-и. - Издевательски произнёс Чон. Ви сделал пару шагов назад и вопросительно смотрел на своего парня. Чонгук высунул свой безупречный розовый язычок и положил на него попкоринку. Тэхён ужаснулся и подумал, что он дразнится и хочет съесть её сам, но Гукки зажал попкорн между зубов и потянулся к губам Кима, до которого только что дошло, что он хочет сделать. Соприкоснувшись губами, Чонгук буквально втолкнул попкоринку в рот Тэхёну и отстранился, дав ему время проглотить. Чон снова прильнул к Киму, сразу же проникая языком в его рот и чувствуя приятный карамельный привкус. Ви не ожидал продолжения, но отталкивать или останавливать чужой язык, так бесцеремонно ворвавшийся и сплетающийся с его языком, он не собирался, наоборот, положил ручки на плечи Гукки, наклонил голову вправо и дал ему полную свободу действий. Воспользовавшись этим, Чонгук запустил свои пальцы в чёрные кудряшки Тэхёна, прижимая его чуть ближе, и обвивая второй рукой его талию. Компания, смотревшая с ними фильм, в этот момент выходила их здания, и их взору сразу предстала картина страстно целующихся парней. - Педики! - Выкрикнул щуплый, но бесстрашный паренёк. Почему бесстрашный? Потому что и Тэхён, и Чонгук были почти на шесть лет старше него, и явно спортивнее. - Завидуешь? - С ухмылкой ответил Ким. Ему пришлось прервать поцелуй ради ответа этому парнишке, что Чону явно не понравилось. - Действительно, Джи. Ты забыл, как после того поцелуя в правде или действие у тебя в глазах читалось "хочу ещё"? - Другой подросток из компании отдёрнул нарывающегося. - Блять, ещё раз напомнишь - я тебе врежу. - Перспектива раскрытия парню не понравилась, и он обиженно зашагал прочь от остальных. Остальные пятеро, извиняясь перед Гукки и Ви, убежали в туже сторону. Чон и Ким все это время стояли прижавшись друг к другу. - Не обращай внимания, Заяц. Он просто латентный. - Усмехнувшись, Тэхён отошёл от Чонгука. - Хорошо хоть другой его на место поставил. - Ответил Чон, скрестив руки на груди. - Я кстати не умею целоваться. - Гукки перевёл удивлённый взгляд с асфальта на Кима. - Если хочешь, научи меня. - У тебя очень хорошо получается, мне понравилось. - Подметил Чонгук, поцеловав кисть Ви, в знак признания. - Спасибо, видимо просмотренная порнуха не прошла зря. - Пойдём домой, уже темно на улице. - Продолжим дома, если не будет как в прошлый раз. - Тэхён подмигнул Чону, и залез в телефон, чтобы вызвать такси.

***

Хос: Любимые наши влюблённые, хоть это нам с Намджуном не свойственно, но мы запланировали поход кое куда в вашу честь Джин, не беспокойся, тебя мы тоже берём Придурок: Я весь во внимании!! Джин: Если вы задумали не рыбалку, то я не пойду Рм: Мы подумали, что нужно как то отпраздновать ваши отношения, поэтому мы хотим пригласить вас в клуб Хос: Вы у нас кто? Привильно, геи, а значит и клуб тоже гейский Чиминушка, ахуенные ножки: Нихуя себе Это совсем не то, что я мог ожидать от вас Джин: Ладно. Я иду Мелкий: Первый раз в гей клуб со своим парнем!!! Если бы не было вас троих, то получается двойное свидание, но с вами тоже пиздато Чиминушка, ахуенные ножки: Если какие нибудь стриптизёры будут ко мне клеиться, Сахарок, сам их отпинывай от меня

Я и сам могу тебе танец на коленях захуярить, Чим.

Придурок: Они и подойти к нашему столику не посмеют, когда заметят на себе испепеляющий взгляд Юнгиши Хос: У меня ещё были свои определённые цели в этом событии Для коллекции остались ещё Джун и Джин, так что гей клуб должен их на что нибудь подтолкнуть, я думаю Рм: А я возьму, и с тобой засосусь, что делать будешь? Хос: Так тоже сойдёт Джин: Тройничок замутим Мелкий: Эй! Вообще то это в честь нас!!!

Зато следующий устроим в их честь.

Рм: В любом случае, в 8 вечера в ближайшую субботу мы с Хосоком заберём вас всех на его машине Чиминушка, ахуенные ножки: Чтобы вы зря не ехали к Гукки, он тусит в квартире Тэхёна Хос: Мы не сомневались
Примечания:
54 Нравится 3 Отзывы 40 В сборник