ты мой хён.никому не отдам!

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 238 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

незабываемое пати

Настройки
Братья собрались и вышли, увидев красивый роллс ройс с водителем, сели и поехали к месту. И вот, спустя минут 14 они приехали, так как их дом был неподалёку от клуба. --Вот мы и пришли, принцесска --Я не принцесска! -Принцесска, ещё какая, а когда ноешь, вообще принцесска всех принцесс–усмехнулся Юн, а Тэ в то время было не смешно–заходите, принцесска -ц, захожу, принц -хахах, всё, развлекайся, делай что хочешь, но не ной, хорошо? -я и не собирался -да да, верю–с сарказмом проговорил Юнги и улыбнулся фальшиво -ц -цокалка, иди, знакомься со всеми -иду, топаю, бегу -милаш–себе под нос проговорил хён -всем привет, я с братом сегодня -здравствуйте! Я Тэхён, надеюсь подружимся^^ -приветик, малой. Слушай Шуга, а у тебя довольно милый брат, продашь мне его? –смеясь проговорил лучший друг Юнги, Хосок —не не не, я его ни за что не продам, он мой, моя принцесска, а я его --охохохо, вы точно братья? , –засмеялся Джин и бил себя по коленям–а то не похо. -псих, они просто любят друг друга, братья ведь всё-таки, –перебил Хоби, ведь знает всё о своём друге, Юнги. --вот честно, если б не мой Хоби, лучший бро, люблю тебя -бро, я тоже–обнял друга Хоби, пока Тэтэ стоял и ревновал своего брата, он думал почему и всякие разные мысли по типу «он твой брат, Тэ, так нельзя» «ты совсем, боже» «он.твой.брат.» «он мой хён, только мой» -йа, ребята, давайте сыграем в правда или действие? , –предложил Юнги положив одну руку на колено Хоби, из-за чего Тэ сильно заревновал, но пытался не показывать этого–а то скучно как то. -го -я не против -го -неплохая идея -давай Согласились все одновременно, когда милый мальчишка Тэтэ отказал -нет. не хочется…–он знал, что будут пошлые действия и вопросы, и отказывался, но Юнги уговорил --ну эээй, давай с нами, весело будет, ты же сюда не смотреть на нас пришёл, смотри какой красивый ты, соглашайся -поддерживаю, друг–согласился Намджун —ну ладно. Игра началась -начинаю я. итак, Тэхён, правда или действие? -правда -слабак, тебе кто то нравится? -да -ооо, жду свадьбу–вылетело из уст Чонгука —ты вообще помолчи, Гук, самый младший то здесь ты -да да, а Джин аджума -какого хрена, я ещё слишком молод для Аджумы! -ага, –посмеялся Тэтэ–продолжаем -ого, мой Тэтэ заговорил? классно -да я та ещё звезда, увидишь -ага, а сейчас твоя очередь -Чимин, правда или действие? -действие -ооо, так щас.–Тэхён думал что загадать–выпей сырое яйцо! -ух ебать, ты же знаешь, я ненавижу это -знаю, поэтому и загадал) -ладно, придётся, –потопал на на кухню и попросил какого то официанта сделать ему смузи из сырого яйца, на что официант согласился и ехидно посмеялся.спустя пару минут он закончил и дал это Чимину. -спасибо. -ух, с богом. Чимин пошёл к ребятам, и на их глазах выпил эту гадость -фу, боже мой, как это отвратительно, фе. ну, за то я всё, теперь моя очередь.Джин правда, действие? -действие -поцелуй Юнги в губы или взасос. -легко он приблизился к губам Юнги, и покрыл его губы своими, подарил нежный но быстрый поцелуй и ушёл на своё место. А в это время Тэхён очень сильно ревновал но успокаивался, понимая что это игра. -Чонгук, правда или действие? -правда -кто тебе нравится? Только честно -легко, Юнги От такого поворота событий все были в шоке но пришли в обычное состояние и продолжили игру, а Тэтэ ужасно ревновал и хотел набить морду этому мелкому. -ууу, теперь не ты, а я жду свадьбу -ты только за себя не говори, Джин, мы все ждём свадьбу! хахах -хахаха, продолжайте давайте, а то мне скучно–проговорил Юнги -Хосок, правда или… -правда -ой, ну ладно, ты дрочил на фотки своего краша? хоть раз -да -пизда, молодец -твоя На это Чонгук не стал отвечать, а лишь сказал продолжать -продолжай, балбес -сам ты балбес, ладно неважно. Намджуни, правда или действие? -правда -у тебя был секс втроём? Или обычный? -был, обычный -о, нормально -ага, остался Юнги, правда или действие? -действие -поцелуй Тэхёна, в губы. В этот момент у Тэхёна всё перевернулось, он был рад, но одновременно и взволнован, он собирается поцеловаться с братом, в губы, в.мать вашу.губы! Он думал как быть, что делать, как после такого он будет смотреть в глаза своего хёна? А если Юнги его будет ненавидеть?! нетнетнет!!! --ты совсем долбаёб? Он мой брат, младший брат, ты охуел? –сказал Юнги и злобно посмотрел на Намджуна —да брось ты, это же игра, с Джином целоваться ты можешь, а с Тэхёном нет? -он.мой.брат. -да не ссы ты, слабак. -я не слабак, и докажу это! он потянулся к Тэхёновым губам после чего сильно и жадно поцеловал, как дикий зверь который не ел больше недели, он кусал нижнюю губу Тэ и отстранился из-за нехватки воздуха -всё блядь, видели нахуй?! -втф, я думал ты не выполнишь это и струсишь -хую с два, не будет этого никогда–спокойно говорил Юнги, пока его принцесска была удивлена и счастлива одновременно.он застыл. И вот, братья дома, один готовит ужин, а другой впал в депрессию от счастья но думал почему его хён кусал его губы, Тэ голову ломал над этим вопросом, а в это время уже Юнги зовёт его покушать -сюда, принцесска, ужин готов! -щаасс, топаю *милаш мой маленький*–подумал у себя в голове и почему то бабочки в животе проснулись, он что влюбился?.. Короче говоря, Юнги думает что влюбился в брата, и он решил проверить это поцелуем… -я здесь. ой как классно, рис и салатик, спасибо! -я сейчас кое что сделаю, ничего не говори, хорошо? -хорошо, хён. Юнги потянулся к губам Тэхёна и поцеловал его нежно и аккуратно, чтобы тот не испугался Тэхён оттолкнул от себя хёна и спросил–ты что делаешь, хён? -решил проверить нравишься ли ты мне.проверил.не нравишься.в принципе логично, ты мой брат -понятно.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник