Раз за разом одна зараза

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 529 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Попытка номер раз

Настройки
— Повезло-повезло, — крыша открыта.       Настроение шутить не пропадает, несмотря на мои намерения. Прыгать с девятиэтажки, наверно, плохая идея. Слышал, бывают выжившие.       Жаль только, что в нашем Залупинске нет зданий повыше. Хотя с края крыши и девять этажей кажутся огромной высотой. Возвращаться уже поздно. Я перелезаю через ограждение. В лицо бьёт ветер, но успеваю осмотреться. Перед тем, как рука соскальзывает. Я пытаюсь схватиться. Так хочется еще хоть пару секунд, чтобы попрощаться с моим городом, пускай и Залупинском.       Я вдыхаю. Неприятный вкус на языке: что мошка делает так высоко? Вот же тупость. Надеюсь, судмедэксперт обнаружит, что я подавился мошкой, а не умер от падения.       Будет хоть одно достижение: премия Дарвина. — Готовился?! — конечно, снова этот момент, — ты хоть представляешь, сколько я на репетиторов потратила? И что в итоге? — Да-да, понял, проебался, — и старая сука снова зацепиться за слова. — Ты как с матерью разговариваешь?!       Держу пари, она красная как рак. Но я не хочу смотреть на неё в стотысячный раз. — Как твой дядя долбоёб хочешь, да? — её крик уже заебал. На уши давит. — Хватит на дядь Лешу гнать, — и его снова приплела. Ну работает где попало и че? Мне его теперь по гроб жизни ненавидеть?       Опять она орет, что я бездарь. Конечно, ведь я не смогу без сраного ВУЗа. И конечно, у всех моих дноклассников получилось, один я по локоть в говне.       Она права. Зачем я ей такой? В этот раз надо выбрать не крышу. Хотя там красивый вид. Даже для такого Залупинска, как мой. — Он ещё смеётся надо мной! — и снова крики. — Да не смеюсь я! — и я кричу. — Вот посмотрю я на твои хиханьки, когда отец узнает, — спасибо, мамаша. Новый уровень разблокирован: оры от бати. — Будто без тебя не узнает, — хотел бы соврать, что бубню себе под нос, но так хочется задеть её. — Будто важно, как узнает, — она больше не орёт. Злобно шепчет. Как постоянно шептала в детстве. Аж мурашки по спине, — что у него не сын, а разочарование на ножках. В груди жмёт и я прерывисто вдыхаю — Да пошла ты нахуй, — теперь сам кричу. Противно от себя, но так приятно, — я, блять, тебя учился, не чтобы тебя очаровывать.       Будто могло быть иначе? Пощёчина. Конечно же, блять. — Хуй ты меня ещё увидишь! — я закрываюсь в комнате. Скидываю шмотки в сумку. Надо ключи не забыть, вдруг что не возьму. — Ты куда? — младшая сестра удивлённо смотрит на меня. — Подальше отсюда и тебе советую.       И опять на крышу. Главное, в это раз правда спрыгнуть. По вещам быстро опознают. Вдох. Девятиэтажки могут быть на удивление красивыми. Толчок. Я лечу всего лишь мгновение. — Ты куда? — младшая сестра удивлённо смотрит на меня. — Не скучай. — Подожди! — она хватает за локоть. — Буду в порядке, — я киваю, — в комнате не рыться, дверь закрой.       Я глубоко вдыхаю. Если снова пойду, то какая будет попытка? Но снова видеть ни сестру, ни мать не хочу. «Дядь Леш, я перекантуюсь у тебя?»       Лишь бы не в запое.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник