***
Часть 1
5 августа 2022 г., 12:12
Шол обычный день, я как обычно сидел на уроке в 9 классе.Моя подруга мне что-то говорила.Но я пропускал мимо ушей её слова.
Элис: ты меня хоть слушал.
Женя: А? Да я тебя слушал.
Элис: о чем я говорила.
Женя: Ээ~
Элис: все с тобой ясно.
Учитель: Так клас сегодня дежурит… Женя и Саша из 11класса.
Женя подумал про себя (блять именно с ним кто он вообще, ладно похуй)
После окончания
уроков.
Уже с Сашей.
Женя: ну привет
Привет ответил Саша без радости.
Женя: что малыш будит убираться со мной наверно боишься что обижу.
Саша: ты ахуел я блять и тебя бояться тебе что кирпич на ебало упал.
Женя: что обидил крошку.
Пошол ты, ответил Саша
После уборки дома
Как дела? Спросила мама Жени
Сойдёт сегодня дежурил в классе с каким-то мудаком.
Мама Ж.: Ясно
Женя: я в комнату.
Мама Ж.: хорошо.
Женя играл в игры на компе и думал о том типе.
Блин а он симпатичный вродебы.Фу о чем я думаю надо забыть о этом Саше.
Сына или ешь
Да мам.Ответил Женя своей матери.
На следующий день в школе
Саша: ну привет.
Женя: что надо.
Саша: наше знакомство не задалось хорошо может заново и подружился
Женя: я не против.
Они подружились и общались не прирывно.