Самый худший учитель

NC-17
Завершён
42
2
Размер:
95 страниц, 29 988 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 74 Отзывы 19 В сборник

Часть 13

Настройки
Декабрь — Я напомню, сдача сессии 18 числа. Чтоб все как штык, были за 15 минут около кабинета! Я попрошу все припомнить, оценивать буду строго. — Оставалось всего два дня до сессии. Антон жутко переживал, что не сдаст математику. Ведь на протяжении месяца он ходил к преподу, и признаться честно, их отношения наладились. Арсений стал лучшим для Антона, каждый раз с улыбкой заходил к тому в дом. Младший напрочь забыл про алкоголь, ведь пьянел он от взглядов Арсения. Сигареты стали успокоительным после долгих разговоров с Поповым. Раны под кофтой заживали. Дима: Продолжишь игнорировать? Совсем про друга забыл? Ну и хуй с тобой, точнее два. Твой и ещё этого. Препода. Ты там теперь ему сосешь наверное? Ну конечно, удобно спать с учителем. Антон: Хватит. Ты знаешь, что это не так. Дима: Иди нахуй Шастун. Антон: Ну и пойду. Сегодня пара по математике была последний. И вот уже несколько минут Антон сидит за своей партой не сдвигаясь с места. Кислая мина от сообщений Димы видна из далека. — Девушек рассматривашь? — Хуже. — Кинул Шастун не отрываясь. Ещё пару жалких минут он торчал в телефоне, а потом понял где и с кем разговаривает. Как ужаленный он подскочил со стула и прилетел к Арсению. Начал крутиться вокруг старшего. — Арс… — Протянул Антон наблюдая за Поповым. — М? — Тот искал какие-то записи у себя на столе. — А пошли сегодня гулять? — Арсений замер. Он поднял взгляд на Антона. — Гулять? — Переспросил Арсений Сергеевич с непониманием. — Ну да, а что такого? Мы ведь друзья. Сходим куда-нибудь. — Заливал Тоша. — Ох, Антон. — Арсений подошёл к младшему. — Давай, если ты сдашь сессию, то мы погуляем? — Спокойно. — Арс. Ты стесняешься меня? — Антон отошёл поближе к своей парте. — Ты дурак? Нет конечно. — Тогда в чем проблема? Я к тебе уже месяц хожу, и там у нас все хорошо. А когда дело касается общества, то сразу «Антон нет»? — Возмущался Шастун. Он стоял в такой позе, что я готов поспорить, ещё немножко, и он бы стал топать ножками. — Я так не говорил. — Ясно. Счастливо. — Антон ушел хлопнув дверью. — Чеерт. — Протянул Попов протирая лицо ладонями. Шастун пинал снег по дороге к общежитию. Ну конечно. С наркоманом никто не будет гулять. — Эй, аккуратнее. — Антон утопая в своих мыслях не заметил как врезался в девушку. — Простите. — Младший отодвинулся. — Ушастик ты что-ли? — Пред Антоном показалась солнечная девушка Ира. — Здравствуй, Ира. — Шастун совсем не хотел разговаривать, так как очень спешил в тепло. По его красному носу и ушам было видно. Он переминался с ноги на ногу от холода. — Ну как ты? Как домашнее лечение прошло? — Нормальное лечение. — Буркнул Шастун. — Как видишь, здоров. — Ну вижу вижу. — Улыбку из-под большого шарфа сложно было не заметить. — Ой, ты замёрз что-ли совсем? — Девушка обратила внимание на его руки. — Я в этом доме живу, хочешь зайти? Погреешься. — Я то не против, но ты говорила, что не общаешься с такими. — Ой, брось, пойдем за мной. — Двое молодых людей поплелись к подъезду. — У меня маленькая однокомнатная квартиртирка. Проходи. — В проёме появились огромных размеров Шастун и улыбчивая девушка Ира. Квартира и правда была не большая, кухня была окрашена в светлых тонах, а рядом располагалась дверь в спальню. — Руки мой и иди на кухню, я сейчас чайник поставлю.- Девушка принялась что-то заваривать в чайничке. Антон покорно помыл руки и уселся на табуретку. Девушка жила не очень богато. — Вот. — На столе оказалось блюдце с печеньем и две маленьких кружки. Шастун рассказывал как проходит его обучение в колледже, а девушка делилась смешными случаями из больницы. Внезапно в дверь позвонили. — Ой, Антон, подожди секундочку, я посмотрю кто там. — Шастун кивнул ей и продолжил хлебать свой чай. В коридоре послышались крики. — Что ты припёрся? — Девушка кричала на неизвестного для Антона человека. — Я уже все давно решила, убирайся! — Шастун напрягся. Ира больше не казалась добрым ангелочком. — Я поговорить пришел, впускай! — Нечего тебе здесь делать! — Послышался топот в сторону кухни. В помещение зашёл подтянутый, невысокого роста мужчина. — А это что за хуй? — Незнакомец принялся кричать. Шастун не понимал что происходит. — Это уже не твое дело, это мой дом, проваливай! — Девушка стояла позади. — Ах ты сука, я все понял, нашла себе нового ушлепка пока меня не было? — Шастун поднялся с места. — Не смей кричать на нее. — А то что, сосунок? Тебе хоть 18 есть? — Усмехался мужчина. — Тебя на детей потянуло, сука? — Уже обращался к Ире. — Не твое дело. Уходи! — Девушка продолжала тянуть того за дверь. — Отпусти блять. — Резко дёрнув рукой девушка упала на пол разбив губу. — Тварь. — В эту секунду к незнакомцу подбежал Антон и ударил в живот. — Сучок мелкий. — Тот ненадолго скривился, но в следующий момент встал. Кулак взрослого прилетел Шастуну прямо в глаз. — Ну и оставайся, сука. — Мужчина поспешил выйди из квартиры. Девушка тут же встала с пола, вытерла кровь из губы рукавом кофты и подбежала к Шастуну. — Господи, Антон! Что с тобой? — Ира опустилась на колени рядом с длинным телом. — Я в норме. — Отнекивался младший. На правом глазе красовалась яркая гематома. — Шастун! — Ира очень переживала за парня. — У тебя глаз заплыл! Я сейчас принесу лед. — Шастун оставался в согнутом положении на полу ощупавая глаз. — Вот, приложи. — Пред Шастуном красовался замёрзший кусок мяса. — Кто это был? — Несколькими минутами позже. — Мой бывший, козел. — Оба тела сидели на полу опираясь об стену. — Что он хотел? — Интересовался младший прикладывая лёд к глазу. — Не знаю, видимо вернуть то, что он называл любовью. — Девушка вздергивала руками. — Я любила его. А он пользовался мной. Долбанный бабник. — Это ужасно. — Шастун прикоснулся к ее плечу. — Я сочувствую. — Девушка вновь показала свои искреннюю улыбку. — Не парься Антон, ты лучше меня прости. — Девушка положила свою ладонь поверх руки Антона. — Пустяки. — Кинул Шастун продолжая подбадривать девушку. Он чувствовал как ей трудно, трудно справиться с этими чувствами. Но у нее есть несомненно привелегия, она не как Шастун, она отпустила, в отличие от него. Девушка смотрела в глаза парня. — Ты хороший. — Антон поддался вперёд к губам Иры. — Эй. Стоп. — Дама остановила парня рукой. — Извини конечно, но ты ещё мал. Тебе семнадцать. Лучше найди себе кого-то, кто примет тебя всей душой. Антон покраснел. Он сам до сих пор не понимает зачем потянулся тогда поцеловать ее, ведь он совсем не питал к Ире чувств. Это девушка появилась как лучик света во тьме, но проблема в том, что этот лучь был тусклый для Шастуна и он попросту не мог пойти навстречу, не мог бы влюбиться в нее. — Кхм. Извини, сглупил, просто ты так смотрела. — Шастун встал с пола. — Я пойду. — В больницу точно не надо? — Изогнутая бровь застыла на лице Иры. — Нет. Я в порядке. — Шатсун вручил даме кусок уже размороженного мяса и вышел из квартиры. На улице началась метель. Дойти до дома стало гораздо сложнее. Арсений: Злишься? Антон: Нет. Арсений: Злишься. Я не хотел тебя обижать. Антон: Ну у тебя получилось. Арсений: Мы погуляем, обязательно, но не сейчас. Антон: Да-да, я в курсе, что противен. Арсений: За такое можно и по жопе получить. На последнее сообщение Антон ничего не ответил, так как и правда был очень зол на старшего. Дойдя до общежития он скинул свои кости в ванную, а потом долго рассматривал свой синяк. *** Завтра сессия по математике, то, чего он боялся больше всего. Другие предметы Антона не особо волновали. — Шастун! — Голос со спины раздался в раздевалке. Антон повернулся на звук. Этой был конечно же единственный и неповторимый Арсений. — Что с тобой? — В эту же секунду улыбка с лица старшего пропала и он принялся судорожно осматривать парня. — Норм все. За девушку заступился. — Буркнул младший. — У тебя девушка есть? — В недоумении. — Не за свою. Расслабься, мне не больно. — Антон двинул к кабинету экономики. — Не уходи когда с тобой говорят. — Арсений перегородил Тоше проход. — У меня занятие. — Выкинул Шастун. — Хочешь со мной сегодня сходить в кино? — Предложение Попова ввело в ступор. — Ты серьезно? — Ну ты же предлогал? — Улыбнулся Арсений. — А в чем подвох? — В том, что ты должен сдать отлично математику. — Я согласен. — Антон расцвел. — Умничка. Теперь ступай на пару. — Арсений оставил младшего легонько потрепав по голове. День пролетел довольно быстро, Шастун был занят мыслями о сегодняшней встрече. Кино начиналось в 21.00, Шастун стоял на входе в кинотеатр «Красная комната» за пятнадцать минут до начала фильма. — Задницу отморозишь. — Арсений подошёл незаметно с двумя бумажными стаканчиками. — Я не люблю кофе. — Начал язвить Шастун. — Это какао, я позаботился. Парни вошли в помещение. *** Через 5 минут начиналась сессия. Ладони Антона можно было выжимать. Хотелось курить, Шастун согласен был закурить прямо здесь, возле 203 кабинета. Мысли о вчерашнем вечере успокаивали. Началась. Все взяли листы с заданиями и принялись выполнять. Каждые 15 минут к преподу подходили ученики и отчитывались. Шастун ни разу не взглянул на Попова. Было страшно. Прошёл час. Половина аудитории вышла. Спустя ещё пол часа в кабине остался только Шастун. — Долго глазами выжигать листок будешь? — Антон вжался в стул. — Время заканчивается. — Ладно… Я иду. — Медленно подходил к Арсению младший. Арсений задавал вопросы Антону которые были на листочке. Примерно десять минут длилась эта пытка. — Это никуда не годится. Шатсун, ты не сдал. — Выдал препод хладнокровно. — Но я… — Иди. Просто иди. — Пересдача после Нового года. — Арс. — Антон дотронулся до старшего. — Я все что угодно для тебя сделаю, но не ставь ты мне неуд. Прошу. — Антон. Ты сам виноват. — Арс. — Антон включил режим щенка. — Хочешь я тебе отсосу? — Вопрос повис в воздухе. — Арсений посмотрел на Антона в недоумении. — Ты знаешь кому и что ты предлагаешь? — Арсений встал. — Брось. Я знаю что хочешь. А ты мне четверку? — Хм. — Арсений Сергеевич хитро улыбнулся. Старший подошёл к двери и запер ее на ключ. -Ну вперёд, на колени. — Более грубо. Антон испугался. Глаза переполнял стах. Не осознавая, что он делает упал на колени. Арсений подошёл вплотную. Младший принялся растегивать ширинку дрожащими руками. — Ты дурак что-ли? — Старший вздернул Антона наверх. — Не думал, что ты такой смелый. — Забирай тройку и иди. — Арсений что-то чиркнул у себя в журнале и выпроводил младшего из кабинета. Антону было страшно. Он не хотел этого делать. Точнее он не хотел сделать минет Арсению ради оценки. Возможно в другой ситуации он бы смог. Но сейчас он пулей выскачил из кабинета надеясь забыть этот день.
Примечания:
42 Нравится 74 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)