Мой сосед псих

NC-17
Завершён
392
2
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 516 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
392 Нравится 95 Отзывы 158 В сборник

Часть 5

Настройки
Зайдя в комнату Хван, был шокирован. Хотя нет, он был в мягко говоря в ахуе. Да именно в ахуе. Передним стоял Феликс, чертов Ли Феликс. Хёнджин скользил по нему взглядом, Феликс был одет необычно, в смокинг блять твою на лево. Белоснежно белая рубашка, потрясающий галстук с какими то рисунками похожие на смайлики, черный пиджак, что потрясающе подчеркивал его плечи. Чёрные клещевые брюки слегка обтянутые бедра. От такого образа Хван, слегка потерялся во времени сглатывая. — Что за фигня? — Единственное, что смог выдавить из себя Хван. — Это всё для тебя, мой родной. — С улыбкой на лице проговорил Феликс, подходя ближе протягивая большой букет цветов. — Когда ты успел? — Оглядывая комнату произнёс Хван, а у самого сердце бьётся так, что готово выпрыгнуть. — Тебе не нравится? — Спросил Феликс, смотря прямо в глаза парню. И уже мысленно себя проклиная, а так же придумывая, что можно сделать ещё. — Нравится, просто это как-то странно и это не в моем стиле. — Сказал Хёнджин, пожимая плечами, проходя в середину комнаты. Он соврал это именно в его стиле, он любит всю подобную романтику. Свечи, цветы, шары, это именно то что ему нравится больше всего на свете, ещё этот запах на всю комнату, цветочно-карамельный с нотками хвойного дерева такой дурмающий. От всего этого Хван готов прямо сейчас откинуться, но нет, нельзя. «Я должен держаться и не показывать виду, думает про себя Хёнджин и мысленно соглашается.» — Феликс, твою мать. Ты горишь! — Прокричал Хван, когда развернулся к младшему. — Что?! — Переспросил Ли, опуская свой взгляд вниз. — Блять. — Прокричал испуганно Феликс, наблюдая как низ его правой штанины разгорается. Хван оглядывает всю комнату замечая, что на его прикроватной тумбочке стоит стекло прозрачная ваза наполнена водой. Он впопыхах её хватает и выливает на воз горевшую штанину. — Снимай штаны. — Приказным тоном произносит Хёнджин. Протягивая свои руки к ширинке Ли. — Что прям так сразу? — Усмехнулся Ли. — А ну если ты хочешь ожог?! Тогда. Да. Пожалуйста. Ходи так. — Ворча произнёс Хван, делая шаг в сторону. Но тут же его руки были возвращены назад. — Раз так обо мне беспокоишься. Сними их. — Сказал Феликс, держа руки Хвана, на своей ширинки. — Ты, что маленький?! Сам с себя снимешь. — Фыркнул Хван, отдергивая свои руки, выходя из комнаты направляясь к Минхо. — Ты чего тут стоишь? — Подойдя к Минхо, спросил Хёнджин. — А ну… Неважно. — Резко закрыв дверь в комнату, чтобы Хван не увидел. — Ты чего тут? — Разворачиваясь к младшему спросил Минхо. — У тебя есть мазь от ожога? — Есть, но она в комнате. — Сказал Минхо, почёсывая затылок. — Ну так в чём проблема? — Я не могу туда зайти. А тебе она зачем? — Феликс, ногу обжог. Ему нужно. — Говорит Хван, протягивая руку к ручке двери. — Нет. Стой. — Хватая руку младшего. — Не нужно туда заходить. Давай мы лучше в аптеку сходим. А? — Держа руку Хвана, отводя от двери. — Минхо, блин. Да что такое? — Отдергивая руку. — Говори, давай. — Там Джисон. Он это… Давай не будем мешать. Пойдём. — Что Джисон? — Сложив руки на груди, ожидая продолжения. — Да блиин… — Скулит Минхо, потирая лицо руками. — Не хочешь говорить. Тогда я сам всё увижу. — Разворачиваясь на пятках, открывая дверь, а так же следом открывая свой рот в немом шоке. Джисон танцует с дорожным знаком вальс, в костюме белки. — Ахуеть. — Медленно закрывая дверь. — Да пошли в аптеку. — Кивает головой Хван, беря под руку младшего. — А я тебе говорил. Мешать не стоит. — Ворча произнес Минхо, идя по коридору. — Если честно… — Задумался Хван на мгновение. — Мне показалась там на знаке была твоя фотография. — Говорил Хван, стараясь отчетливее вспомнить. Фотографическая память его никогда не подводила. — Я не видел. Видел только тверк этой чокнутой белки. — А сейчас он танцевал вальс. — Сказал Хван, останавливаясь показывая пальцем на дверь. — Мне кажется ты в большом шоке. Пойдём. — Сказал Минхо, ведя парня в аптеку. Купив всё необходимое, они уже возвращались назад в общагу, проходя мимо круглосуточной. — Слушай. Может, выпьем? — Остановившись возле магазинчика, предложил Минхо. — Это конечно хорошая идея. Но нет. Я после последнего раза пообещал себе, что больше ни капли не выпью. — Ответил Хван, делая шаг вперёд. — А я выпью. — Проговорил Минхо, зайдя в магазин. — Вот же… — Пробубнил Хван, заходя следом. — И где ты её собираешься пить? — Найду одинокую лавочку и буду пить как алкаш. — Говорит Минхо, подходя к кассе, держа соджу. — Хаха как иронично. Я подожду тебя на улице. — Сказал Хван и вышел. — Да бляяя. — Подойдя к Хвану протянул Минхо. — Что? Не продали? — Проговорил Хван, надувая губки. — Ага. Мечтай. — Сказал Минхо, показывая бутылку. — Ты серьёзно будешь пить её один? — Да. Тебе не понять. Я реально заебался уже с этим Джисоном. — Говорит Минхо тяжело выдыхая. — То он меня убить хочет, то ведёт себя так мило. — Мило? — Переспросил Хван, приподнимая бровь. — Да мило. Тебе не послышалось. Он всю субботу со мной провел. Ухаживал за мной. Бооже… — Сказал Минхо, поднимая голову к небу, прикрывая глаза, расплываясь в улыбке. — Просто признай, что он тебе нравится. И всё. — Сказал Хван, легонька ударяя по спине старшего, продвигаясь вперёд. — Совсем сума сошёл? Какой нахуй нравится. — Догоняя Хвана. — Мне кажется, что он меня ночью задушит пока я сплю или ещё хуже. — Что может быть хуже? — Ну например свяжет и закроет в каком нибудь подвале и будет морить голодом пока я ноги не протяну. — Ага или затрахает тебя до смерти. — Эээ… — Я всего лишь выдвинул свою идею. Я думаю, она тебе бы больше понравился. — Проговорил Хван, громко смеясь. — Придурок! Иди давай к своему мужу инвалидушке. — Да зачем сразу бить по-больному?! Я с ним всё равно разведусь. — Нахуя? Он тебе нравится, ты ему тоже видимо нравишься. — Ты так думаешь? — Спросил Хван, задумчиво. — А ты как думаешь? — Ударяя себя по лбу, спросил Минхо. — Ну не знаю. По приколу всё это. — Ответил Хёнджин, пожимая плечами. — Ты идиот. Вот это я знаю точно. — Проговорил Минхо, садясь на лавочку открывая бутылку. — Ты сейчас серьёзно? — Серьёзно. Ты идиот. И это факт. Прими это и живи дальше. — Сказал Минхо, делая несколько глотков из горла жмурясь. — Я про то что ты тут решил выпить. А не про то что я идиот. — Сказал Хёнджин, садясь рядом. — Будешь? — Протягивая бутылку. — Давай. — Беря протянутую бутылку, так же делая несколько глотков. — Я так и знал, что ты будешь пить со мной. — Говорил Минхо, доставая из кормана ещё одну бутылку. — А ты меня хорошо знаешь. — с улыбкой проговорил Хёнджин, делая ещё несколько глотков, отдавая соджу. — Конечно. — Беря бутылку. — Тебе наверное уже Хан рассказал всё. — Сказал Хёнджин смотря куда-то вдаль. — Рассказал что? — Спросил Минхо, удивлённо смотрит на Хёнджина. — Ну то что их группу к нам присоединяется. — Говорит Хван, беря бутылку у Минхо. — Не говорил. Да и когда. — Ответил Минхо, пожимая плечами. — В смысле когда? В субботу например. Ты же сам сказал, что вы весь день вместе провели. — Ну да. Только меня постоянно вырубала, либо тошнило. Врачи сказали что легкое сотрясение. Ничего серьёзного. А после этого он слинял. — Тяжело выдыхая произнёс Минхо, забирая соджу из рук младшего, осушая бутылку. — Он меня так бесит. — А ну да, конечно. Поэтому ты с его участием порно-мультики смотришь каждую ночь. — Смеясь сказал Хван, падая со скамейке. — Кажется кому-то достаточно… — Только и успел сказать старший. Как Хван, схватил за руку Минхо, роняя следом за собой на землю. — Блять. Прекрасно. Теперь мы оба как свиньи грязные. — Ворча проговорил Минхо, теперь они оба лежат на сырой земле, ногами к верху. — Ахаха… Ну и ладно. Смотри как много звёзд. — Говорит Хван, показывая на небо. — Это да… — Вы чё идиоты, решили заболеть? — Что? — Переспросил Минхо, пытаясь подняться, чтобы посмотреть кто с ними говорит, но с первой попытки это выходит очень плохо и он вновь валится назад делая кувырок. — Видимо не только заболеть, а ещё и шею свернуть?! — Говорит Хан, помогая старшему подняться. — У меня кажется глюки. Ик… — Сказал Минхо, уже поднявшись на ноги, поворачиваясь к Хвану. — Я кажется разговариваю с ангелом. — Прикрывая рот руками, перекатываясь с одной ноги на другую. — Сам ты ангел! Придурок! — Фыркнул Джисон, отряхивая штаны Минхо. — Вы на парочку похожи. — Поворачиваясь набок, подпирая голову рукой, вынес вердикт Хёнджин, наблюдая как с его друга стряхивают грязь, а после ударяют по жопе. — За что? — Возмутился Минхо, надувая губы. — За то, что на холодной и мокрой земле валялся. Ты… — Аллоо… Нас тут двое. — Сказал Хёнджин махая рукой, стараясь привлечь внимание. — Так ты не переживай. — Говорит Джисон, приседая рядом с Хваном, поглаживая по голове. Резко поворачивая голову от чего Хёнджин, поворачивается на спину. — Тебе пизда от твоего мужа. — Показывая пальцем на Феликса, что уже почти подходит. — Он мне не муж! — Возразил Хван, вскакивая с земли. — Не-а. Не верю. Я видел паспорт Феликса. — Говорит Джисон, мотая головой, отходя к Минхо. — Пойдем. — Куда? Хотя неважно. Я всё равно не пойду никуда. Тем более с тобой. — Проговорил Минхо, слегка пошатываясь на ногах тыкнув пальцем в грудь Джисона. — Ооо… Так это не глюк. Ик. — Идём! — Прошипел Джисон, беря под руку старшего. — Эээ… А Хёнджин?! — Проговорил Минхо, оглядываясь через плечо. — Идём. Они с Феликсом, сами дойдут. — Уже мягче проговорил Джисон, пытаясь удержать Минхо, чтобы тот не свалился в лужу. Через 10 минут они всё же добираются до комнаты. Джисон, еле уложил старшего в кровать, накрыв его одеяло, присев рядом. — Когда ты меня уже вспомнишь? — Прошептал Джисон, поглаживая по голове Минхо.
392 Нравится 95 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (12)