Мой сосед псих

NC-17
Завершён
392
2
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 516 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
392 Нравится 95 Отзывы 159 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
3 года назад💜 Минхо, решил сделать сюрприз своему парню. Приехав к нему без предупреждения. И вот он уже стоит возле входной двери где Джисон, подрабатывает официантом. Ожидая конца смены своего любимого, он просматривает эскизы которые он нарисовал для парной татуировки. — Минхо, ты приехал. — Выбежал Джисон, после того как увидел знакомый силуэт. — Почему не сказал? — Легонька ударяя в грудь старшему, делая обиженное лицо. — Я хотел сделать сюрприз милый. Ну не обижайся. — Сказал Минхо, перехватив запястье парню, крепко прижимая к себе, обнимая. — Я скучал. — Оставляя лёгкий поцелуй на шее младшего. — Ты уже освободился? — Так-то нет, но при виде тебя захотелось. Я отпросился. — Мягко улыбаясь проговорил Джисон, отстраняясь от Минхо. — Тогда идём. — Беря руку Джисона, в свою. — Куда? — Вопросительно смотря на старшего. — Помнишь мы говорили про парное тату. Я набросал эскизы. — Нервно проговорил Минхо, на секунду остановившись. — Дать посмотреть? — Ты ещё спрашиваешь? Конечно да. Показывай скорее. — Подпрыгнув от радости, прикрикнув чуть-чуть. Он так долго уговаривал старшего на это, что уже отчаялся. Джисон начал листать несколько эскизов и остановился на одном. — Ты точно не против этой? — Поворачивая телефон в сторону Минхо. — Не против. А ты? — Я нет. Мне очень нравится. — Проговорил Джисон, улыбаясь картинке. На ней изображены две кошки. Конечно как может быть Минхо, против такой татуировки. — Где сделаем? Не хочу делать на руке, говорю сразу. — А ну если честно. — Почесывая затылок начал Минхо. — Я об этом не думал. Но кажется лучше сделать там где будем знать только мы. — Это где? — Тихонько спросил Джисон, играя бровями. — Как насчёт на спине или на боку? — А что если сделать между лопаток? — Предложил Джисон. — Хотя нет. Там будет очень больно, тем более по позвоночнику. — А мне нравится идея. — Вдохновленно произнёс Минхо. — Давай тогда так и сделаем. Дойдя до, тату салона в котором Минхо, заранее забронировал место. Их встретил тату мастер Бан Кристофер Чан. — Пройдёмте, я вас уже заждался. — Сказал Чан, мило улыбаясь. — Так где решили делать? — На спине, между лопаток. — Начал Минхо, присаживаясь в кресло для ожидания, рядом с Джисоном. — Хорошо. А кто будет первым? — Я. — Вскликнул Джисон, вскакивая с места. — Какой торопышка. Хорошо. Тогда снимай верхнюю одежду и ложись на кушетку. Какую картинку будем бить? — Вот эту. — Подошёл Минхо, ближе показывая эскиз. — Ммм… Хорошо. Ты мне ведь отправлял его да? — Да. — Хорошо, тогда сейчас всё подготовлю и приступим. — Сказал Чан, приступая к своей работе. Спустя час Чан, закончил набивать тату Джисону. — А ты молодец. Там больно набивать, но ты справился. — Похвалил Чан, приступая к Минхо. — Джисон-и, как ты это вытерпел? — Лепетал Минхо, еле сдерживая слезы. — Минхо, потерпи ещё маленько. Совсем чуть-чуть осталось. — Успокаивал Джисон, держа Минхо за руку нежно поглаживая. Спустя ещё полчаса тату Минхо была готова, он оплатил и поблагодарил Чана, за прекрасную работу. Выйдя из салона они сели в такси, что заранее заказали и поехали в квартиру Минхо, что он снял. — У меня ещё кое-что есть для тебя. — Доставая из кормана куртки маленькую коробочку, протягивая её Джисону. — С годовщиной тебя милый. — Что это? — Держа в руках маленькую коробочку, обвязанную подарочной лентой. — А ты открой. — Минхо, блин ну зачем? — Тихо прошептал Джисон, после того как открыл коробочку. В ней находился кулон в виде капли воды. — Ты открой его. Открыв кулон Джисон, готов был расплакаться от радости. В нём находилась их совместная фотография с последней встречи, возле моря на фоне заката. — Спасибо милый. — Вот ещё, не только у тебя такой. — Сказал Минхо, показывая кулон, что он надел после того как набили тату. — Когда ты его надел? — Шокировано произнёс Джисон, так как не видел на нем его. — Когда ты отходил в туалет. — Сказал Минхо, прижимая Джисон к себе ближе, обволакивая его в объятья. — Я люблю тебя. — Прошептал на ушко Джисон. — Сядь нормально и пристегнись. — Только и успел сказать Хан, как вдруг услышал резкий звук тормозов. Колёса протяжно засвистели по асфальту, и как в замедленном действий машина взлетела в воздух. Его силой подало вперед так, что ремень которым он был пристегнут сильно щелкнул. Потом наступила темнота. Открыв глаза он понял, что машина перевернута, тело все жутко гудело, в ушах стоял не прекращаемый звон. Повернув голову в сторону Минхо, чтобы убедиться всё ли с ним хорошо. Он увидел как его ноги были зажаты сидением водителя, а по лицу стекали капли крови. Сердце бешено забилось. Он хотел пошевелиться, чтобы приблизиться к Минхо и привести его в сознание, но не мог и пошевелится. Давай тащии, послышался далекий голос. Снова темнота… Придя в сознание уже в больнице. Не обнаружив возле себя никого, он еле поднялся с кровати и вышел в коридор, дойдя до медсестры. — Прости, а можно узнать где Ли Минхо? — Облокотившись на стойку спросил Джисон. — Кто вам разрешил вставать? Пойдёмте назад в палату. — Сначала ответьте! — Прикрикнул Джисон. — Пожалуйста. — Уже мягче попросил. — Он в реанимации. Его переведут в палату позже. Пойдёмте. К нему всё равно нельзя. — Хан Джисон. — Да. Я… — Потихоньку развернувшись к человеку, что его позвал. — Здравствуйте мистер Ли. — Я же просил тебя… — Схватив Джисона, за воротник Ли Сохо (отец Минхо). — Я же говорил, чтобы ты оставил моего сына в покое. Смотри во, что ты его опять втянул. — Простите. — Ли Сохо. Оставь парня в покое. — Окликнула мать Минхо. — Джисон ты сам как? — Подойдя ближе поинтересовалась женщина. — Простите меня. — Начал повторять как в бреду Джисон. А слезы так предательски начали течь, будто дамбу прорвало. — Прекрати Джисон, плакать. Минхо поправится. Он должен. — Успокаивающе начала говорить мама Минхо, толи для себя, толи для Джисона. — Давай присядем. — Беря руку Хана, уводя его к креслам. — Не плачь. Хорошо? — Вытирая его дорожки слез. — Вы как? — Дрожащим голосом спросил Джисон. — Я… — Здравствуйте, вы родители Ли Минхо? -Да. Доктор, что с ним? — Вскочив с места спросила мама Минхо. — Уже хорошо. Он пришёл в себя и мы уже перевели в палату. Так что можете к нему пройти, только недолго ему нужен отдых. Палата 28. — Хорошо спасибо доктор. Пойдём вместе. — Сказала Ли, смотря на Джисона. Зайдя в палату мама Минхо, сразу же ринулась к кровати сыну, что ели открывал и закрывал глаза. — Мам, пап, простите я вас наверное напугал сильно. — Еле произнёс Минхо, смотря на родителей. — Мама, а это кто? — Показывая пальцем на Джисона. — Сынок, ты его не помнишь? — Взволновано смотря на сына то на Джисона. — А должен? — Спросил Минхо, слегка приподнимаясь на локти. — Лежи сынок. Тебе нельзя вставать. Ты отдыхай, а мы пойдём. — Прервал отец Минхо. — Выходим все. — Хорошо. Вы же ещё придёте? — Мы придём завтра, не переживай. Выйдя из палаты Минхо. — Джисон, это только к лучшему. Оставь его в покое. — Начал отец Минхо. — Прекрати его мучить. Ты его постоянно куда-то втягиваешь. — Что ты такое говоришь? — Прервала его миссис Ли. — Он его не помнит, это ведь хорошо. Меньше проблем. — Сказал отец Минхо, подходя к Джисону ближе. — А когда вспомнит, он ведь нам этого не простит. Дорогой, давай скажем. Так не честно поступить. — Возразила мать Минхо. — Джисон, давай так если он тебя не вспомнит. Ты к нему не подойдёшь, а если вспомнит. — Сказал Ли Сохо, на секунду замолчав. — То я приму ваши отношения. Согласен? — А? Что простите? — Переспросил Джисон, ошарашенно смотря на отца Ли. — Хан Джисон, забудь моего сына, как он тебя. Ты для него как чёрная дыра. — Извините что? — Возмутился Джисон. — Ты глухой? Не понял что-ли? — Вновь накинулся отец Минхо. — Хорошо. Я вас понял. — Сказал Джисон, поклонившись. — До свидания. — Нет уж. Прощай Джисон. *** Наши дни *** — Что ты там бубнишь? — Тихо спросил Минхо, не открывая глаза. — Спи говорю. — Грубо ответил Джисон, вставая. — Пфф… Больно нужно. И почему меня к тебе тянет. — Тихо пробубнил Минхо, переворачиваясь на бок лицом к стене. Даже не задумываясь услышал ли его Джисон. А Джисон застыл от слов старшего, боясь пошевелиться. Придя в себя через пару минут, он вышел из комнаты, как под гипнозом. — Чан. Открывай. — Стуча в дверь. — Джисон, тебе чего не спиться? — Открывая дверь, промямлил Чан, потирая глаза. — Ты время видел? — Чан, не скули. Давай выпьем? — Говорит Джисон, проходя в комнату не дожидаясь разрешения. — Пиздец. Поспал. — Ворчал Чан, закрывая дверь. — Что случилось? — Это пиздец. — Сказал Джисон, потирая лицо ладонями, уже удобно устроившись на кровати Чана. — Какой на этот раз? — Подходя к прикроватной тумбе, доставая от туда бутылку коньяка. — Я сейчас привёл пьяного Минхо, в комнату. — Начал Джисон. — Молодец. Мне тебе медаль теперь вручить нужно? — Изогнул бровь Чан. — Ты можешь меня не перебивать?! — Возмутился Джисон. — Ладно. Продолжай — Сказал Чан, открывая бутылку, наливая в стаканы. — Он сказал, что его ко мне тянет. Представляешь? — Это конечно круто. Но лучше бы он другое бы сказал. — Сказал Чан, отпивая из стакана коньяк. — Блять почему его сюда занесло? Зачем он поступил в этот универ? Неужели других нет. — Сказал Джисон, нервно сминая край своей кофты. — Он уже несколько раз пострадал. Может я и правда приношу ему одни несчастье? — Не неси бред. — Сказал Чан, протягивая стакан Джисону. — Это просто совпадение. И тем более если бы не ты он бы загнулся на полу универа. — Я вот думаю, может мне квартиру снять, пока не поздно. — Размышляя сказал Джисона. — Ты хотел сказать, пока не вспомнил. Так ведь? — Исправил Чан. — Да, нет. Чан. — Мне-то не ври. И себе самому не лги. Ты ведь сам говорил, что жить без него не можешь… — Сказал Чан. — Хватит читать мне лекции. И так паршиво. — Ворчит Джисон, опустошая стакан. — Паршиво то что тебе вбили в голову, что ты для него как чёрный кот с пустыми вёдрами. Я тебе сколько раз говорил, что это абсурд? — Сказал Чан, указывая на Джисона, пальцем. — Да.да.да. Что мне делать то? — Говорит Джисон, сползая по стенке тяжело дыша. — Помоги ему вспомнить или покажи ему ваши совместные тату. — Предложил Чан. — И как ты это себе представляешь? — Ну смотри. — Начала Чан, усаживаясь по удобнее. — Подходишь к нему и говоришь: Ты сучёныш, вспоминай меня. Я вообще-то был твоим парнем. А ты… — Всё замолчи. Я и правда думал ты предложишь хорошую идею. — Сказал Джисон, накрываясь одеялом. — Я думаю это хорошая идея. — А я нет. Я лучше подожду ещё. — Тяжело выдохнул Джисон. — И сколько ещё ты будешь ждать? И так уже 3 года прошло. — Пока не вспомнит. — Ты ничего не сделал, чтобы он тебя вспомнил. — Возмутился Чан. — Как насчёт того, чтобы воссоздать какой-то день из вашей жизни? — Ааа? — Сказал Джисон, с трудом понимая, о чём ему говорит Чан. — Ааа… Я понял о чём ты. Хорошая идея. — Засмеялся Хан. — Я подумаю об этом. — И что ты ржёшь? — Ты впервые предложил хорошую идею. — Сказал Джисон, громче смеясь. — Ага. А твои идеи все гениальные? — Спросил Чан, фыркая. — Конечно. Они все прекрасные. — Ага. Да. Конечно. Особенно та идея с дорожным знаком. Как может такое прийти в голову?! — Возмутился Чан, наливая ещё. — Да ладно тебе. Хорошая идея была. У меня с ним личные воспоминания. — Знаю. Поэтому я и поддержал. — Сказал Чан, протягивая стакан. — Чтобы придумать такое, чтобы он вспомнил? — Вертя стакан в руке, задумываясь сказал Джисон. Как тут же его прервал стук в дверь. — Чан, ты спишь? — Спросил Минхо, постукивая в дверь. — Нет. Минхо заходи. Она открыта. — Ответил Чан ставя стакан на столик. — Слушай у тебя не будет таблетки от головы? — Открыв дверь в комнату, произнёс Минхо. — Сейчас поищу. — Пить меньше надо, чтобы голова не болела. — Фыркнул Джисон. — Кто бы говорил. — Прошипел Минхо, складывая руки на груди. — У меня не из-за этого она болит. — Шёпотом произнеся. — А почему тогда если не секрет? — Поинтересовался Чан, ищя обезболивающею в аптечке. — Да так не важно — А я думаю это важно, может тебе к врачу сходить? — Сказал Чан, протягивая пару таблеток обезболивающих. — У меня так уже третий год. Ничего переживу. Спасибо. — Сказал Минхо беря таблетки, разворачиваясь собираясь уходить. — Минхо, постой. — Окликнул его Джисон. — Чего тебе? — Развернулся Минхо, смотря на Джисона. — Что делаешь завтра? — Учусь, как и ты. Тупой вопрос. — Можешь завтра составить мне компанию? — Спросил Джисон, внимательно смотря в глаза Минхо. — Поточнее? — Мне после учёбы нужно забрать заказ, а ехать далеко. Если честно мне одному вообще лень ехать. — Сказал Джисон, сминая край одеяла. — Чана, попроси. Я то тут причём? — Изогнул бровь Минхо. — Тебе, что сложно? — Блядь. Хорошо. — Тяжело вздохнув сказал Минхо. — Только напомни завтра. — Сказал Минхо, выходя из комнаты. — Спасибо. — Крикнул Джисон вслед старшему. — Какой заказ? Ты о чём? — Спросил Чан, не понимающие смотря на Хана. — Никакой. Это предлог. — Сказал Джисон, пожимая плечами. Уже вечером, как и договорились они «едут за заказом» на другой конец города. Но что-то идёт не так Джисону никак не удаётся разговорить старшего. — Минхо, знаешь я… — Начал Джисон. — Знаешь что? — Угрожающе смотря перебил Минхо. — Ничего. Я видел у тебя на заставке три котенка, можешь мне про них рассказать? — Выпалил первое, что пришло на ум. Боже, что я несу, ты и так ведь про них всё знаешь, Джисон, давай, соберись, не тупи. — Мы не так близки, чтобы я тебе про них рассказывал. И вообще нечего смотреть в чужие телефоны. — Фыркнул Минхо, отворачиваясь к окну. — Вставай. — Зачем? — Наша остановка. Пойдём. — Сказал Джисон, вставая с места беря Минхо за руку, вытягивая его из автобуса. И только выйдя до Джисона дошло, что он держит руку старшего. Оглядываясь назад, чтобы увидеть лицо Минхо, но только зря он. Минхо стоял в шоке, его глаза расширились, а щёки залились румянцем. — Ой, прости. — Сказал Джисон, отдергивая свою руку. — Я, что для тебя ребёнок? С какой стати ты схватил меня за руку и вытащил из автобуса? Я чуть не упал пару раз. — Возмущался Минхо, хмурясь с каждым словом. — Я же уже сказал. Прости. Пойдём, а то скоро уже закроется. — Сказал Джисон, разворачиваясь на пятках, чувствуя как его щёки начинают пылать, и он нервно начинает прикладывать ладошки к щекам. — Ебать, сама вежливость. — Сказал Минхо, размахивая руками, пытаясь догнать младшего. — Ты можешь меня подождать. Я вообще-то тут впервые. — Возмутился старший крича вслед. — Впервые? — Переспросил Джисон, останавливаясь. — Представь себе, я вообще-то приехал из другого города. И тут ни разу не был. — Сказал Минхо, расставляя руки по сторонам. — Чёрт. — Выругался младший доставая свой телефон из кармана. — Он закрылся. Кушать хочешь? Тут неподалеку есть хорошая кафешка. — И нахуя мы тогда сюда перлись 2 часа, если она закрылась. — Пробубнил Минхо, ударяя себя полбу. — Чтобы тупо пожрать? — Почему бы и нет. Всё равно уже тут. — Сказал Джисон, пожимая плечами. — Хорошо. Показывай. — Тебе понравится, обещаю. — Сказал Джисон, мило улыбаясь. — Почему ты стал таким добрым? — Спросил Минхо, идя уже рядом с Ханом. — Надоело притворяться. — Пожимая плечами. — Вот и пришли. — Разворачиваясь к Минхо, сказал Джисон, показывая на очень милое кафе. Кафе занимает первый этаж двухэтажного здания. Снаружи кафе придают элегантность большие стекла, около входа располагаются вазы с цветами, оттенки цветов порой очень удивляют. У стекол возле входа располагается стенд, с краткой информацией о кафе. Также, не малую роль во внешнем украшении кафе играют растения, свисающие с балкона на втором этаже. Это небольшая кофейня с одним залом, внутри которого стояли рядами круглые столики. Весь зал был в светлых и нежных тонах: столики были накрыты белыми, как молоко, скатертями, обои были цвета какао с молоком, а простенькие стульчики были светло-светло-желтыми. На стенах висели различные картины в духе модернизма, полные нежно-розовых, светло-желтых и небесно-голубых цветов. Все это создавало светлую и нежную атмосферу, в которой хотелось остаться подольше. — Тут и правда очень красиво. — Признался Минхо, уже сидя за столиком рассматривая кафе, ожидая официанта. — Вот видишь я был прав. — Сказал Джисон, наблюдая за старшим. Джисон, знал точно, что ему оно понравится, ведь раньше он любил это кафе. Каждый приезд Минхо, не обходился без визита в эту кафешку. Джисон был очень рад и удивлён, что Минхо, выбрал именно тот столик за которым они всегда сидели. Хана это немного напрягает и кидает в сомнения, может он всё, помнит и притворяется. — Здравствуйте. Что будете заказывать? — Произнесла милая девушка, ожидая заказ. — Здравствуйте. Мне, пожалуйста, апельсиновый сок и два круассана с малиновой начинкой. — Сделал заказ Минхо, откладывая меню. — То есть как обычно. Вас давно не было. — Сказал девушка, записывая заказ. — Что значит давно не было? Я тут первый раз. — Удивился Минхо, хлопая глазками, смотря на девушку. — Кха… Кха… Вы наверное нас с кем-то перепутали. — Быстро среагировал Джисон, отвлекая девушку на себя. — Наверное я вас перепутала, простите. — Сказала девушка поклонившись, после того как прочитала на телефоне Хана, набранное сообщение. «Притворитесь, что видите нас впервые» — Ааа… Бывает. — Произнёс Минхо, отворачиваясь смотря в окно. — Спасибо. — Прошептал Джисон, девушке, что уже собиралась уходить. — Минхо. — Позвал его Джисон. — Ммм… Что? — Отрываясь от рассматривая мимо проходящих людей, поворачиваясь к Джисону. — В общем, я позвал тебя сюда… — Мямлит Хан, теребя край скатерти. — Ты меня позвал, для того чтобы забрать заказ, а тут мы чисто случайно. — Сказал Минхо, снова отворачиваясь. — Нет никакого заказа. Я специально привёл тебя сюда. — Признался Хан, ложа руки на стол. — Я хочу сказать, что съезжаю с общаги. Можешь теперь прыгать от счастья. — Сказал Джисон, смотря прямо в глаза Минхо. — Это круто. Теперь у меня в комнате будет чисто. Ура. — Сказал Минхо, на мгновение посмотрев на Хана, но почти сразу же отводя взгляд в окно. — Я знал, что ты обрадуешься. — Вставая с места. — Ты куда? — Поворачиваясь к Джисону, сказал Минхо. — Мне пора собирать вещи. Хочу сделать это до твоего приезда. — А как я вернусь назад? — Возьми такси. — Не.не.нет. Не уходи. — Сказал Минхо, схватив за руку Хана. — Почему нет? Ты же рад, что съезжаю. — Проговорил Хан, садясь на место. — Я рад. Только я не смогу… — Замялся Минхо, смотря в пол. — Либо ты говоришь, либо я ухожу. — Сказал Джисон, забирая свою руку из сильной хватки старшего. — Я боюсь ездить на такси, а дороги не знаю как вернуться. Доволен? — Признался Минхо, поднимая взгляд на младшего тряся ногой, что отдавала постукиванием на всё кафе. — Хорошо, принцесса. Вернёмся вместе. Тогда тебе придётся потерпеть ещё ночь. — Эй… Какая я тебе принцесса? — Возмутился Минхо. — Ногой не стучи. — Сказал Джисон, приказным тоном. — Вот ваш заказ. Приятного аппетита. — Сказал девушка, расставив заказ. Уходя. Покушав молча, они выходят из кафе. — Я вызвал такси, скоро подъедет. — Сказал Джисон, убирая телефон в корман. — Я не поеду на такси. — Возмутился Минхо. — Где здесь остановка? — Последний автобус ушёл 20 минут назад. — Ты шутишь, да? — Нервно спросил Минхо, бегло бегая глазами. — Не шучу. Не бойся я же с тобой. Так что можешь во время поездки держать меня за руку, если хочешь. — Сказал Джисон, поднимаю руку показательно вертя ей. — Ну уж нет. Сколько по времени займёт если идти пешком? — Часа 4 может, если не больше. А что? Стоп. Нет. Только не говори, что хочешь идти пешком? — Да. Я пойду пешком. — Сказал Минхо, доставая телефон из кармана, открывая карту. — Неет. — Да. — Сказал Минхо, как в его телефоне раздался женский голос «Маршрут построен, до прибытия места 4 часа 40 минут. Через 200 метров поверните на право.» — И кто из нас ещё псих?! — Возмущённо проговорил Джисон, отменяя такси идя следом за старшим. — Ты. А я нормальный, просто не езжу на такси. Ясно?! — Окей. Только ты идёшь не туда. — В смыслe? — Ты идёшь длинной дорогой. Пойдём. — Сказал Джисон, поворачивая в сторону парка. — Через него быстрее, чем обходить. — Объяснил Джисон, когда увидел не понимающий взгляд старшего. — Я тебе не верю. — Сказал Минхо, складывая руки на груди слегка потопывая правой рукой. — Это на целый час быстрее. Или ты хочешь подольше побыть со мной? — Проговорил Джисон, приподнимая одну бровь вверх. — Хорошо. Идём. — Сказал Минхо, делая несколько быстрых шагов в сторону парка. — Да не спеши ты так. Дойдя уже почти до конца парка Минхо, заметил скамейку. — Давай отдохнем? — Предложил старший, уже направляясь к ней не дожидаясь ответа. — Пиздец и так всегда. — Прошипел себе под нос Джисон, подходя к лавочке садясь. — О чем думаешь? — Спросил Хан, наблюдая за задумчивым лицом старшего. — Кажется будто я тут уже бывал. Такое странное чувство. Второй раз после аварии. — Сказал Минхо, смотря куда-то в небо. — Второй раз? А когда был первый? — Поинтересовался Джисон, смотря как глаза старшего начинают поблёскивать. — Первый раз когда я сел в такси после выписки. — Сказал Минхо, быстро хлопая глазками стараясь сдержать слезы. — У тебя было такое чувство, будто ты забыл, что-то очень важное, а вспомнить не можешь? Хотя кого я спрашиваю. — Проговорил Минхо, опуская голову вниз, смотря на свои ноги. — У меня наоборот, хочу забыть кое-кого, но не выходит. — Сказал Джисон, натягивая лживую улыбку. — Это как? — Вопросительно смотря на младшего. — Ну это, когда ты хочешь забыть, как ты, например хочешь вспомнить, но все твои мысли только об этом человеке. — Все, что ты делаешь, похоже, не работает. Ты пытался вернуть этого человека? — Этот человек меня забыл. Я пробовал, но не вышло. — Значит плохо пробовал. — Сказал Минхо, улыбаясь. — Не улыбайся так! — Как? — Спросил Минхо, поднимая одну бровь. — Фальшиво. — Скривил лицо Джисон. — С чего ты взял? — Вижу. Просто не делай этого. Слушай у меня к тебе дело. — Сказал Джисон, поворачиваясь всем телом к Минхо. — Какое? — Повторил действия младшего. — Можешь кое-что послушать и сказать что думаешь? — Послушать? — Вопросительно смотря переспросил Минхо. — Да. Я написал песню. Вот хочу узнать, что ты о ней думаешь. Ну как согласен? — Хорошо. Давай. — Сказал Минхо, наблюдая как младший, быстро достаёт телефон с наушниками, протягивая один наушник Минхо, включая песню. *** Куда она ушла, твоя красивая улыбка? Ты был тем, кто так часто улыбался, я скучаю. Я вижу до сих пор это, твою неловкую улыбку, которая не похожа на тебя. Я больше беспокоюсь за тебя, ты был таким ярким. Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ я скучаю по тебе. Счастье раньше было так близко. Я должен увидеть это снова, я увижу это снова. Яркая сторона тебя, которую я знаю. Это мрачное выражение лица, не смотри на меня так Мне не нравится, когда ты боишься. Мне не нравится, когда ты избегаешь моего взгляда. Так что расслабься уже. Где-то по-другому. Это можно увидеть. Независимо от того, как ты пытаешься скрыть это. Как ты следовал за тем, что говорят другие. Это так неудобно было. Я хочу вернуть давно утерянные деньки. Я хочу стереть с твоего лица это выражение. Изменись. Я даже не могу вспомнить, как это было раньше, скажи мне, я хочу знать, как это было. Твои стороны, которые изменились с течением времени. Возможно, ты знаешь, но ты притворяешься, что не знаешь. Скажи мне, что ты хочешь, детка. Скажи мне, что ты хочешь, детка. Я хочу увидеть тебя снова. — И как тебе? — Спросил нервно Джисон, смотря на Минхо. — Вау. — Только и смог произнести Минхо. — У тебя хорошо получается. Завидую твоей бывшей. Для неё такая прекрасная песня. — Для него. — Поправил Джисон. — Правда хорошая? — Да, мне понравилась. Только мне кто-то говорил однажды, одну фразу из твоей песни. — Задумался Минхо. — Эх не могу вспомнить кто. — Сказал Минхо, зажимая голову. — С тобой всё хорошо? — Спросил Джисон, наклоняясь к старшему. — Ммм… Да. — Сказал Минхо, выпрямляясь. — Что за фраза? — Поинтересовался Джисон, услышать именно то, что ему так было нужно. — Ну… Возможно, ты знаешь, но ты притворяешься, что не знаешь. Скажи мне, что ты хочешь, детка. Я хочу увидеть тебя снова. Вот эта фраза. Только вместо детки, он говорил звёздочка. — Сказал Минхо краснея. — Как давно ты меня вспомнил? — Спросил Джисон, улыбаясь во все зубы, готовясь запрыгать от счастья. — Я спалился, да? — Улыбаясь произнёс Минхо. — Угу. Так когда? — Спросил Джисон, уже прижимая старшего к себе. — В начале парка. Там висели наши ленточки на мостике желаний. — Говорил Минхо, куда-то в шею младшего, вдыхая аромат любимого. — Почему ты меня оставил? — Утыкаясь носом в шею. — Так было нужно моя звёздочка. — Не переставая улыбаться говорит Джисон, нежно поглаживая по голове. — Тебе отец сказал? — Отодвигаясь чуть-чуть назад, чтобы посмотреть в глаза младшего. — Ты и так всё понял. Я не хочу этого говорить. Иди лучше сюда. Я так скучал.
Примечания:
392 Нравится 95 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (30)